Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я у мужа на втором плане

Все хорошо, без ссор,т.к я не конфликтная. Но живет он исключительно своими интересами. Настроение его от меня не зависит, только если испортить.. Свои увлечения, свой круг общения, любит и переживает за своих родителей.но я на втором или третьем плане... Мои интересы не особо его волнуют, главное, чтобы я была с улыбкой на лице,готовила, не возражала, изредко советовала что-то...  Ну его понять можно, но как же я?.. Быт на мне, придет бывает с работы с хорошим настроением, беззаботно прыгает по квартире,песни напевает, а у меня забот куча, которые в принципе его не волнуют. Я молчу, т.к начну говорить - раздражается и грузится дольше,чем мой ноутбук. В постели,нуууу, раз-два в неделю... Брак больше по моей инициативе,видимо думает, что раз я получила трофей, то должна ему каждый день радоваться. Ну я ж захотела,да?  я его люблю, но  надоедает эта его беззаботность,самой хочется радости. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
118192021
АнонимВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Вас тут оплевали те, кто сам такое не переживал.
Я Вас прекрасно поняла. По делу ничего сказать не могу, т.к. мы разошлись именно из-за такого: равнодушие, свои интересы на первом месте, а не пополам, как предполагает союз. Я сейчас не так одинока, как вдвоем.
СсылкаПожаловаться
да..тут не по делу много..в принципе со стороны всегда виднее..хотя у самих по нескольку браков и любовники за спинами... знал бы где упадешь - соломки подстелил бы
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем