Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я у мужа на втором плане

Все хорошо, без ссор,т.к я не конфликтная. Но живет он исключительно своими интересами. Настроение его от меня не зависит, только если испортить.. Свои увлечения, свой круг общения, любит и переживает за своих родителей.но я на втором или третьем плане... Мои интересы не особо его волнуют, главное, чтобы я была с улыбкой на лице,готовила, не возражала, изредко советовала что-то...  Ну его понять можно, но как же я?.. Быт на мне, придет бывает с работы с хорошим настроением, беззаботно прыгает по квартире,песни напевает, а у меня забот куча, которые в принципе его не волнуют. Я молчу, т.к начну говорить - раздражается и грузится дольше,чем мой ноутбук. В постели,нуууу, раз-два в неделю... Брак больше по моей инициативе,видимо думает, что раз я получила трофей, то должна ему каждый день радоваться. Ну я ж захотела,да?  я его люблю, но  надоедает эта его беззаботность,самой хочется радости. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Одри
а вы хотите быть у него не первом плане?
Одри
придет бывает с работы с хорошим настроением, беззаботно прыгает по квартире,песни напевает,_____
АнонимВ ответ на Одри
Одри
придет бывает с работы с хорошим настроением, беззаботно прыгает по квартире,песни напевает,_____
СсылкаПожаловаться
Авессалом Владимирович.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Авессалом Владимирович.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickеа́В ответ на Одри
Одри
придет бывает с работы с хорошим настроением, беззаботно прыгает по квартире,песни напевает,_____
СсылкаПожаловаться
поющий кузнечик, это еще тот трофей! )))
ОдриВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
поющий кузнечик, это еще тот трофей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила мужа прыгающим по квартире и поющим песни
..хотя петь он любит ..но вот прыгающим пока не застала.
Nickеа́В ответ на Одри
Одри
представила мужа прыгающим по квартире и поющим песни
..хотя петь он любит ..но вот прыгающим пока не застала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОдриВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой с 90 кг если прыгнет, у соседей снизу окажется
Nickеа́В ответ на Одри
Одри
мой с 90 кг если прыгнет, у соседей снизу окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит она его еще и недокармливает, если он все еще прыгает не у соседей )))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Значит она его еще и недокармливает, если он все еще прыгает не у соседей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и не интересуется её жизнью голодный)
Лиса Революционная
Вот и не интересуется её жизнью голодный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сил и энергии только на свистопляски и хватает :)
Red LynxВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Значит она его еще и недокармливает, если он все еще прыгает не у соседей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык от голода может прыгает-то?)))
Людмила ЕрмолаеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в голос
pearlВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЕкатеринаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахахахааааа
ЛапочкаВ ответ на Одри
Одри
придет бывает с работы с хорошим настроением, беззаботно прыгает по квартире,песни напевает,_____
СсылкаПожаловаться
Так вмазать ему хоцца
Ольга Кулинская
Ну видно так и думает, получила трофей, ходи теперь и радуйся, что я с тобой. Вот вам и брак по вашей инициативе.
Ольга Кулинская
Ну видно так и думает, получила трофей, ходи теперь и радуйся, что я с тобой. Вот вам и брак по вашей инициативе.
СсылкаПожаловаться
А так оно и есть. Автор сама же и объяснила свою ситуацию.
Если она с ним разведется, мужчина даже не почувствует каких-то изменений в жизни.
Ольга КулинскаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А так оно и есть. Автор сама же и объяснила свою ситуацию.
Если она с ним разведется, мужчина даже не почувствует каких-то изменений в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как по мне, то так жить оч.печально.
Ольга Кулинская
Как по мне, то так жить оч.печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у нее есть "семья"
Галина Ермолаевна БонбургВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А так оно и есть. Автор сама же и объяснила свою ситуацию.
Если она с ним разведется, мужчина даже не почувствует каких-то изменений в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне понравился ваш ответ. а что это - нелюбовь?
Галина Ермолаевна Бонбург
мне понравился ваш ответ. а что это - нелюбовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там односторонняя любовь, причем чрезмерная. Возможно, в самом начале их отношений было все взаимно, но когда у автора начало зашкаливать, у мужчины начало угасать. И на данный момент у нее перелюбовь, а у него не любовь, а пользовательское отношение.
Она у него чисто так, для мебели, как рабочий телевизор, но вещающий на китайском языке, который можно включить, но невозможно смотреть. Стоит себе и стоит, можно на него кружку с пивом поставить, одежду кинуть, при этом он периодически даже пыль сам с себя сгребает.
OlisavaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Там односторонняя любовь, причем чрезмерная. Возможно, в самом начале их отношений было все взаимно, но когда у автора начало зашкаливать, у мужчины начало угасать. И на данный момент у нее перелюбовь, а у него не любовь, а пользовательское отношение.
Она у него чисто так, для мебели, как рабочий телевизор, но вещающий на китайском языке, который можно включить, но невозможно смотреть. Стоит себе и стоит, можно на него кружку с пивом поставить, одежду кинуть, при этом он периодически даже пыль сам с себя сгребает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее не сказать!
Одри
я его люблю, но надоедает эта его беззаботность,самой хочется радости. _______радуйтесь, кто мешает. беззаботно прыгайте по квартире, песни напевайте.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Одри
Одри
я его люблю, но надоедает эта его беззаботность,самой хочется радости. _______радуйтесь, кто мешает. беззаботно прыгайте по квартире, песни напевайте.
СсылкаПожаловаться
ага, и хватит батрачит, пусть сам стирает, гладит себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем