Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я у вас совета спрашивал , а вы что устроили. НЕНАВИЖУ!!!

Я бы вас всех , кто смеялся, упаковал в малиновые презики !Вот вы смеетесь, дурочки неразумные, а не ведаете, что дома у вас кладбище использованных презервативов ! ОНИ ПОВСЮДУ!!!!Во всех укромных уголках---под ванной и в земле в горшках цветочных и за хлебницей и за мебелью лежат и молчат---ВСЮДУ!!! Просто вы ЛОХИНИ и вас провести это как два пальца обоссать!!!
Костя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Пётр Первый
да чё ты напрягаешься братан? щас и эту тему засрут!
тут так: клюнь ближнего
сирани на нижнего
курятник!!!
но мне нра!!..
СаШа БЕЛИКОВ
ха-ха!
ANNA
ну ты перец жжёшь!!
Улыбка
Ну как ты, дорогой? Мы с коллегами тебе отправили малиновый тортик и стриптизершу, скорей возвращайся на работу, скучаем, любим. Твои коллеги.
elena.platova
Чувак, да ты нервный! Мы так горячо переживали за тебя, а ты хамишь...
Костя В ответ на elena.platova
elena.platova
Чувак, да ты нервный! Мы так горячо переживали за тебя, а ты хамишь...
СсылкаПожаловаться
Я вам не чувак , а Константин Гаврилович .
Мюмла ЯнсонВ ответ на Костя
Костя
Я вам не чувак , а Константин Гаврилович .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаврилычи не пишут на усю вселенную о том как с гандоном лоханулся =)))
Оlya
Константин Гаврилович! Вы рассказали нам как прибежали домой в розовом презике, напугались его, смыли в унитаз, от вас ушла из за этого жена. И после этого, вы хотите, что бы мы не смеялись??? Не будем больше)))))
Вован Иванов
Ты в следующий раз на голову надень, вопросов точно не будет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты в следующий раз на голову надень, вопросов точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Жена уйдёт без вопросов? Ну в принципе, да. Когда презерватив на башке, вопросы уже излишни.
Костя В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Жена уйдёт без вопросов? Ну в принципе, да. Когда презерватив на башке, вопросы уже излишни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cмеялсо !))) Я вобще-то люблю по квартире с женскими трусами на голове расхаживать.Так что действительно мне лишних вопросов не задают ---как бы чего не вышло!
Белая мышка
Если вы такой спец по утилизации презервативов (судя по укромным местам), то как же вы могли так с малиновым то проколоться? Или просто цвет в ступор ввел?
Костя В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если вы такой спец по утилизации презервативов (судя по укромным местам), то как же вы могли так с малиновым то проколоться? Или просто цвет в ступор ввел?
СсылкаПожаловаться
Я не думал что он всплывет ---я для верности на него еще и туалетной бумаги накидал , но всплыл стервец.
Белая мышкаВ ответ на Костя
Костя
Я не думал что он всплывет ---я для верности на него еще и туалетной бумаги накидал , но всплыл стервец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экий живчик
Галя Галис В ответ на Костя
Костя
Я не думал что он всплывет ---я для верности на него еще и туалетной бумаги накидал , но всплыл стервец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думал что он всплывет ---я для верности на него еще и туалетной бумаги накидал , но всплыл стервец.

Мой муж уже в 18 лет знал что презервативы нельзя бросать в туалет, потому что они всплывают! НА будущее: если увидишь на причинном месте презерватив, не известно от куда взявшийся, оккуратненько сними, заверни в туалетную бумагу, положи в кармашек, выди покурить на лестницу, и выброси его в мусоропровод))))
Анонимно
Спасибо, что напомнил.
***ушол в угол рыцца в презиках**
InsuВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо, что напомнил.
***ушол в угол рыцца в презиках**
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
пацталом
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо, что напомнил.
***ушол в угол рыцца в презиках**
СсылкаПожаловаться
За хлебницу не забудьте заглянуть)
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
За хлебницу не забудьте заглянуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хлебницу не забудьте заглянуть)

Вот сразу видно опытную жену :-))
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
За хлебницу не забудьте заглянуть)

Вот сразу видно опытную жену :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я все больше в теории)) У меня дома и хлебницы-то нет)) *ушла рыться в цветочных горшках*
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
Да я все больше в теории)) У меня дома и хлебницы-то нет)) *ушла рыться в цветочных горшках*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я все больше в теории)) У меня дома и хлебницы-то нет)) *ушла рыться в цветочных горшках*

Экие вы неосторожные...
А ежели куст гандононосный вырастет?!
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я все больше в теории)) У меня дома и хлебницы-то нет)) *ушла рыться в цветочных горшках*

Экие вы неосторожные...
А ежели куст гандононосный вырастет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хорошо же! Надеюсь, расти будут в упакованном виде?))
Алексей БушаевВ ответ на Метиска
Метиска
Так хорошо же! Надеюсь, расти будут в упакованном виде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно, почему "дети - цветы жизни."
МетискаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Теперь понятно, почему "дети - цветы жизни."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
nsВ ответ на Метиска
Метиска
Да я все больше в теории)) У меня дома и хлебницы-то нет)) *ушла рыться в цветочных горшках*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже порылась - цветы пересаживала, ничего не нашла - то ли плохо искала, то ли не там....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем