Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я убежала от мужа

Мне 28 лет,8 лет была замужем.Вышла как мне казалось по большой любви.Он был на 15 лет старше,ухаживал красиво,хотя и сразу многое напрягало.Мог наорать в ресторане на официантку,на проводницу в поезде ,ни с того ни с сего. Мог напиться с утра и сидеть глядя в одну точку  целый день.Все рассказывал мне про горячие точки и  дескать проблемы.
Стали жить и полезло всякое дер.мо,думала у всех так и маме сказать боялась,она меня отговаривала от этого замужества.
Долго не могла забеременеть,наверно бог отводил, да и все время крутилась,то племянники его жили, то дети от первого брака на каникулах,то на работе надо было учиться.А тут захотелось малыша и забеременела,молчала два месяца,а потом сказала,ох и полезло из моего муженька.Обзывал всяко и  что д.ра,и что дура еще раз пот ому что только д.ра будет..Чего только не придумывал.
Последнее было,что хочу утяпать квартиру  у его детей.А потом хотел ударить,но я  успела быстрее и стукнула его сковородой по плечу.Заорал и ушел из дома,как оказалось  к своей старинной подруге.Я вмиг собралась и уехала,до мамы 5000 км,но пока устроилась  у знакомой женщины.Она во всем помогла и  с работой перевестись и комнату мне сдала и вот помогла подать на развод.
Где мои глаза были,зачем я столько терпела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Рэм Ⓡ
Вы, наверное, в сказки верите?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы, наверное, в сказки верите?
СсылкаПожаловаться
В 20 лет верила,казалось так это романтично и здорово,оказалась грязища непролазная.
Скорпиоша
так и зачем терпели столько?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
так и зачем терпели столько?
СсылкаПожаловаться
Думала у всех так и надо как то это все терпеть и перемалывать.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Лучше в 28 прозреть чем в 50 с хостико на улице с голой *опой...
Аленушка
ооо случай плохой
Екатерина Нечаева
Молодец что ушла. Служил поди? Горячие точки у него...Совсем контуженный?
Екатерина Нечаева
Молодец что ушла. Служил поди? Горячие точки у него...Совсем контуженный?
СсылкаПожаловаться
Да он военный,счас ему 43, перешел работать в военкомат.
У них у всех что то такое есть, ходили к знакомым в гости,жены скрывают,но видно и у них такие же товарищи.
Анастасия
Молодец! Обратной дороги нет! Нопасаран! :)
Plush Ka
Ооо Малахов уже и сюда переехал???
АнонимВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
Ооо Малахов уже и сюда переехал???
СсылкаПожаловаться
Что там Малахов,в любой воинской части и городке столько и такого,что Малахов с Гордоном отдыхают.
Ульяна
писец без шкурки(( 8 лет профукать на какое-то ч м о.
Дюдюка Барбидоская
и что теперь с ребенком будет?
Дюдюка Барбидоская
и что теперь с ребенком будет?
СсылкаПожаловаться
А чего с ним будет, родиться как все дети.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А чего с ним будет, родиться как все дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровья вам и вашему малышу и удачи во всем
Наталья
Терпела потому что любила... А женщина любит пока надеется, что мужчиа изменится и станет лучше... А это утопия... Взрослый человек не меняется, как показывает практика... Умничка, что все преодолела. Главное есть родные - они и помогут и поддержут в трудный момент. А мужчины редко ценят в женщине преданность, верность и заботу ведь по большому счету все они эгоисты. Они как дети только повзрослевшие...
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Терпела потому что любила... А женщина любит пока надеется, что мужчиа изменится и станет лучше... А это утопия... Взрослый человек не меняется, как показывает практика... Умничка, что все преодолела. Главное есть родные - они и помогут и поддержут в трудный момент. А мужчины редко ценят в женщине преданность, верность и заботу ведь по большому счету все они эгоисты. Они как дети только повзрослевшие...
СсылкаПожаловаться
Все правильно,очень надеялась и уговаривала и разговаривала,казалось понимает и принимает.
Но нет это невозможно.
Anna AvonarThiS
только возвращаться не вздумайте...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
только возвращаться не вздумайте...
СсылкаПожаловаться
Нет это однозначно.Просто надо немного в себя прийти,да маму с отцом подготовить.Да развод оформить быстее.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это однозначно.Просто надо немного в себя прийти,да маму с отцом подготовить.Да развод оформить быстее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас все получится, обязательно!
Dietrich
И действительно зачем!? ))) Сковородки рулят ))))))
Любовь Пяткова
Ну у меня муж тоже бывал в горячих точках. Но такого за ним не наблюдается. Хотя в психологии не всё просто, и мне долго пришлось работать над этим. У него знакомый вообще до сих пор воюет, и ничего, отличный преданный муж, любящий отец.
Дело в человеке, а не в горячих точках. А Вы молоды были, думать не умели, а то б от первого ора на официанта сбежали. Только не поняла, Вам беременеть от мужа зачем приспичило?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну у меня муж тоже бывал в горячих точках. Но такого за ним не наблюдается. Хотя в психологии не всё просто, и мне долго пришлось работать над этим. У него знакомый вообще до сих пор воюет, и ничего, отличный преданный муж, любящий отец.
Дело в человеке, а не в горячих точках. А Вы молоды были, думать не умели, а то б от первого ора на официанта сбежали. Только не поняла, Вам беременеть от мужа зачем приспичило?
СсылкаПожаловаться
Так опять же надеялась,думала узнает,что малыш будет и помягчеет что ли.А потом как отрезало,он на меня замахнулся,а мне показалось,что малышок во мне весь сжался и испугался и все,никогдаине ругалась,а тут прм вырвалосья?Ах,ты пад.а!
И после этого как глаза открылись.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так опять же надеялась,думала узнает,что малыш будет и помягчеет что ли.А потом как отрезало,он на меня замахнулся,а мне показалось,что малышок во мне весь сжался и испугался и все,никогдаине ругалась,а тут прм вырвалосья?Ах,ты пад.а!
И после этого как глаза открылись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много хочется Вам сказать, но Вы и сами, надеюсь, уже поняли. Считайте, что приобрели бесценный опыт.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Много хочется Вам сказать, но Вы и сами, надеюсь, уже поняли. Считайте, что приобрели бесценный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам.
Со мной рядом чудесная женщина,которая меня поддержала и помогает мне.Мы с ней просто говорим и говорим обо мне ,о жизни,о людях.Мне это нужно и я ей благодарна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем