Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я убежала от мужа

Мне 28 лет,8 лет была замужем.Вышла как мне казалось по большой любви.Он был на 15 лет старше,ухаживал красиво,хотя и сразу многое напрягало.Мог наорать в ресторане на официантку,на проводницу в поезде ,ни с того ни с сего. Мог напиться с утра и сидеть глядя в одну точку  целый день.Все рассказывал мне про горячие точки и  дескать проблемы.
Стали жить и полезло всякое дер.мо,думала у всех так и маме сказать боялась,она меня отговаривала от этого замужества.
Долго не могла забеременеть,наверно бог отводил, да и все время крутилась,то племянники его жили, то дети от первого брака на каникулах,то на работе надо было учиться.А тут захотелось малыша и забеременела,молчала два месяца,а потом сказала,ох и полезло из моего муженька.Обзывал всяко и  что д.ра,и что дура еще раз пот ому что только д.ра будет..Чего только не придумывал.
Последнее было,что хочу утяпать квартиру  у его детей.А потом хотел ударить,но я  успела быстрее и стукнула его сковородой по плечу.Заорал и ушел из дома,как оказалось  к своей старинной подруге.Я вмиг собралась и уехала,до мамы 5000 км,но пока устроилась  у знакомой женщины.Она во всем помогла и  с работой перевестись и комнату мне сдала и вот помогла подать на развод.
Где мои глаза были,зачем я столько терпела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аюна fВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам.
Со мной рядом чудесная женщина,которая меня поддержала и помогает мне.Мы с ней просто говорим и говорим обо мне ,о жизни,о людях.Мне это нужно и я ей благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рада за вас, что вырвались из замкнутого круга, что есть человек, который вас поддерживает. У меня такого человека нет
Ксения
Как мне надоели эти темы от дур... Скока ж у нас тупых баб, думающих п.здой, а не головой...
Самая счастливая
Не знаю.Пипец какой-то.Ладно,хоть малыш будет - и то хорошо.
Пашка
есть у меня знакомый -через горячие точки прошедшие.. пять раз женат. трое детей в разных браках. такой же кадр. то запои-то депрессняк.. жены от него сбегают-и тут же находится очередная дура чтоб утешить..так и живет.. все из себя жертву женской жадности корчит..
Пашка
да=он уже на пенсии(военной) и старший сын ему алименты платит) чтоб на бухло хватило
Феникс
Желаю Вам терпения и удачи, и чтобы у Вас родился здоровый малыш. А еще, чтобы Вы обязательно встретили мужчину, который будет любить Вас и Вашего ребенка.
Мюмзик 1
Вы ещё очень молоды и наивны, сейчас нужно суметь выстоять, выдержать, родить здорового малыша, а там жизнь сама наладится! Только не переживайте, иначе малыш будет больной, нервный и всю жизнь с ним мучиться будете! Я сама рожала без помощи, мама болела, декретные украли, из дома не то,что мебель, мои платья новая мымра моего отца вынесла...и ничего, справилась! Маму на ноги подняла, сыну на днях 28 стукнет, лишь бы здоровье было, а остальное всё приложится! Только не повторяйте своих ошибок, договаривайтесь с мужчиной всегда заранее и спросить про здоровье, травмы, заскоки его и всей его семьи -это нормально!
Alex Z
Л/ди разные быва/т. И среди военных попада/тся неадекваты..... Они такие как и мы. Не лучше и не хуже.....
Holdfény Éjfél
Зря вы автор аборт не сделали - рожать от пьющего мужика преступление. Тянуть инвалида тяжело физически и психологически
☭Кошка - плюшка☭
Удачи тебе, девочка! Все будет хорошо!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дай вам Бог родить благополучно. Не забудьте потом лишить отморозка род. прав.
Ирэн
Мое твердое убеждение: если мужчина всех расталкивает, чтобы прошла его девушка, когда-нить он также отпихнет ее. Если орет на официанток и проводниц по пустячному поводу- то же самое, так же и на жену свою орать будет. Любовь любовью, но такие звоночки игнорировать нельзя, это очень серьезный симптом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем