Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я убеждённый холостяк

Теперь я это понял, когда развёлся в третий раз, от каждой жены по ребёнку. Бывшая третья жена истерит, что я типо испортил ей молодую жизнь, но я же не заставлял её рожать в 23 года. Вообщем, я счастлив в одиночестве. Ура!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
еленушка
Есть такой тип людей -одиночки .Вы походу из этой серии .ну получаются такие люди в браках сами несчастны и делают близких своих такими же ,поэтому им лучше быть одними.
еленушка
Есть такой тип людей -одиночки .Вы походу из этой серии .ну получаются такие люди в браках сами несчастны и делают близких своих такими же ,поэтому им лучше быть одними.
еленушка
Есть такой тип людей -одиночки .Вы походу из этой серии .ну получаются такие люди в браках сами несчастны и делают близких своих такими же ,поэтому им лучше быть одними.
еленушка
Есть такой тип людей -одиночки .Вы походу из этой серии .ну получаются такие люди в браках сами несчастны и делают близких своих такими же ,поэтому им лучше быть одними.
еленушка
Людям одиночкам лучше быть одним,в браках они близких делают несчастными
Алина Александрова
Раз с тремя жёнами не повезло, значит, дело не в них, а в вас. Но решение верное, зачем дальше себя обманывать и женщинам жизнь портить.
Люли-Малина
Неужели с первого раза не дошло? :D
Юлия
Рады за вас! Только надолго ли?!
Лариса
И конечно же виноваты бывшие твои женщины. А ты весь белый и пушистый и вообще ни при чём, правда? Это они все трое были плохие, а ты хороший. Ну-ну. Тьфу на тебя. Ко зли нус обыкновенус.
Наталия Бутикова
надо 4 забабахать какой-нибудь дегенератке, а шо?
Василиса
поздравляю.
Ирэн
Холомтые мужчины не понимают прелестей семеной жизни. Впрочем женатые их тоже не понимают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем