Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я убит под Ржевом

В городе Ржеве Тверской области жителям панельного дома пришло предписание из мэрии самостоятельно снести здание, признанное аварийным, сообщает «Эхо Москвы». Адвокат Дмитрий Деянов, представляющий интересы жильцов, сообщил ТД, что власти действуют в рамках закона, при этом собственники не обязаны сносить здание.

В документе говорится, что жители дома №63 по улице Тертия Филиппова должны как собственники жилого помещения в этом здании «осуществить его снос собственными силами в срок до 6 мая 2017 года». Предписание подписано главой города Ржева Вадимом Родовиловым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Валентина Тарасенко
Я думала какая то военная история. Праздник же скоро!
А в России удивлять не чем. Скоро и многоэтажки строить сами будем. А то строителей ещё нанимать, ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ! А так, хочешь жильё? Строй сам! И парковку, и магазины и всё всё всё, что нужно для жизни. А то расслабились...
ЛюЛюКа
А кроме эха другую сторону можно выслушать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем