Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я убиваю в себе чувства.......

У меня в жизне было много разных отношений и много разных людей! черненькие беленькие глаза у всех разные повадки мысли все разное и не кто на друг друга не похож!от этого и отношения самые разные! только если собрать их в кучу тогда получится мой один единственный "принц"
я их некогда не любила потомучто боялась! разочаровалась я в них чтоли! проблема в том что раньше я убивала в себе чувства только чувствую что затягивает БЕГУ! сейчас вообше не могу доверится ни кому! а так хочется быть любимой и любить и всю любовь отдать человеку,ласку заботу, а я немогу! если чувства превратить в физическое тело то получается мне дают я хватаю и убегаю и ничего в замен!!
незнаю понимаете ли вы меня....
Яна Русецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Трусиха....
Nataly Nataly
Второгодница.
Василиса
Может вам в лёгкую атлетику податься, бегаете вы уже хорошо....ЧЁ таланты зря пропадают....
света иванова
в том то и дело, страх полюбить, только начнешь любить, а он сделает тебе больно. вот и получается что душим свои чувства
ВасилисаВ ответ на света иванова
света иванова
в том то и дело, страх полюбить, только начнешь любить, а он сделает тебе больно. вот и получается что душим свои чувства
СсылкаПожаловаться
а не надо бояться - просто живите....а то так всю жизнь и пробоитесь....
Яна Русецкая
жаль что никто не сказал мне этого раньше! сейчас немогу ничего с собой поделать! хотя может говорили а я их не слышала....или слышать не хотела....
{\Angel/}
Понимаю. Очень хорошо понимаю. Не нашли Вы ещё Его... Но знайте, где-то на свете живет тот человек, которого Вы так долго пытались найти, вглядываясь в многочисленные и такие разные лица. Живет и тоскует о Вас, даже ещё не зная Вас. И ещё знайте, как бы Вы не убивали свои чувства, он разглядит из и воскресит.
владимир кузнецов
не боись
Кармен
у вас девушка фобия к психологу лечить иначе так и останетесь одна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем