Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я учусь видеть душу" - флешмоб родителей детей-инвалидов.

Как у вас со зрением,уважаемые? и учите ли вы своих детей видеть душу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бет Мидлер
учу.
мои дети не смеются над инвалидами.
надеюсь и когда меня нет рядом тоже.
Сумерки БоговВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
учу.
мои дети не смеются над инвалидами.
надеюсь и когда меня нет рядом тоже.
СсылкаПожаловаться
А есть еще такие кто смеется?!
Бет МидлерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А есть еще такие кто смеется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких только нет. и пальцами тычут.
а родители отвернут рожу и молчат
Сумерки БоговВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
каких только нет. и пальцами тычут.
а родители отвернут рожу и молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела со времен своей школы..это уже 20 лет как..
Бет МидлерВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Не видела со времен своей школы..это уже 20 лет как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда проезжаю мимо Матроны на Марксисткой улице в Москве.
туда привозят родители безнадежных детей к святым мощам.
ДЦП, тяжелая форма синдрома Дауна, олигофрения и так далее.
страшно.
а какие-то уроды находят это смешным.
а еще фашисты есть. которые считают, что их надо уничтожать еще в роддоме.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
иногда проезжаю мимо Матроны на Марксисткой улице в Москве.
туда привозят родители безнадежных детей к святым мощам.
ДЦП, тяжелая форма синдрома Дауна, олигофрения и так далее.
страшно.
а какие-то уроды находят это смешным.
а еще фашисты есть. которые считают, что их надо уничтожать еще в роддоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не лучше прекратить сразу жизнь, которая все равно будет состоять из одних страданий?
И называйте как хотите, это мое мнение.
Смеяться - это совсем другое, как минимум это просто глупо.
Наташа Неизвестная
А почему не лучше прекратить сразу жизнь, которая все равно будет состоять из одних страданий?
И называйте как хотите, это мое мнение.
Смеяться - это совсем другое, как минимум это просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что это убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии. и слава Богу ни в чьей власти еще не находится решение вопроса об убийстве рожденного человека.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
потому что это убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии. и слава Богу ни в чьей власти еще не находится решение вопроса об убийстве рожденного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зря. Родителям можно было бы дать право решать. Им потом мучиться вместе с ребенком до конца жизни.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
учу.
мои дети не смеются над инвалидами.
надеюсь и когда меня нет рядом тоже.
СсылкаПожаловаться
вы молодец.
Дудоленька Обмановна
После детского ракового госпиталя ребенки сами прекрасно во всем разбираться начинают. И в душах, и в ценностях неприходящих.
Дудоленька Обмановна
После детского ракового госпиталя ребенки сами прекрасно во всем разбираться начинают. И в душах, и в ценностях неприходящих.
СсылкаПожаловаться
Сами? а если мимо госпиталь? Учите или нет?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сами? а если мимо госпиталь? Учите или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же - посмотрев на страдания и смерть таких же маленьких детей, как сами - очень жизнь начинают ценить в любом ее проявлении. Учить уже лишнее, таких слов не подберешь.
Любовь Пяткова
Почему-то претит досужая болтовня на такие темы. И глупые вопросы.
Не надо учить, бесполезны слова, если нет нормального поведения окружающих, особенно родителей.
Любовь Пяткова
Почему-то претит досужая болтовня на такие темы. И глупые вопросы.
Не надо учить, бесполезны слова, если нет нормального поведения окружающих, особенно родителей.
СсылкаПожаловаться
Да Вы что?ВЫ про глупость почитайте у автора флешмоба. И про то ,что нужны слова или нет.Дети ее приемного ребенка обзывали как хотели ,а их родители,видя и слыша все это МОЛЧАЛИ.а нужно было остановить СЛОВОМ.А никто слова и не сказал.Вы великий воспитатель? научите их без слов, поведением не оскорблять...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Вы что?ВЫ про глупость почитайте у автора флешмоба. И про то ,что нужны слова или нет.Дети ее приемного ребенка обзывали как хотели ,а их родители,видя и слыша все это МОЛЧАЛИ.а нужно было остановить СЛОВОМ.А никто слова и не сказал.Вы великий воспитатель? научите их без слов, поведением не оскорблять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы больны?
Твоя 1
У старшего в классе была девочка-инвалид с детства ( ножки больные). Вырос добрее.
Помогали они ей всем классом и в столовую и в библиотеку и из кабинета в кабинет водили... Ей было легче идти, опираясь на руки двух человек. Дети не бегали, не носились, чтобы ее случайно не толкнуть, потому что ей ходить тяжело было.
А так нормальная девочка, симпотичная. Родилась она такой. Операции ей помогли только частично. Передвигается, но не ходит полноценно.
Твоя 1
У старшего в классе была девочка-инвалид с детства ( ножки больные). Вырос добрее.
Помогали они ей всем классом и в столовую и в библиотеку и из кабинета в кабинет водили... Ей было легче идти, опираясь на руки двух человек. Дети не бегали, не носились, чтобы ее случайно не толкнуть, потому что ей ходить тяжело было.
А так нормальная девочка, симпотичная. Родилась она такой. Операции ей помогли только частично. Передвигается, но не ходит полноценно.
Go Sve
а что плохого если отторжение вызывают.. это боязнь стать таким же
я б если не уверена была что будет что то здоровое не рожала б..не нужно это. надоели эти страдания натужные
Go Sve
зачем люди с болячками по самые яйца делают детей..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем