Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я удивляюсь

По
ходу пьессы у вас форум тока для того чтоб мещанских голубков выставлять да оды
друг другу писать?Тоесть ,разные правила для разных людей?...Темы по поводу беспардонного поведения некоторых особей
уничтожают со старта.Тети ,будьте адекватны,я отечаю лишь ,первый никого не
оскорбляю...Такое ощущение что здесь в модераторы идут самые злобно и

сходящие слюной... Некоторые
высоковоспитанноорганизованные и аристократичные идут даже на то чтобы уколоть
хоть чем то лишь? теряя все женское обличье ,типа как вот эта мадам..Дичайшая
Мяу
Мяу .Я понимаю ,что некоторых просто ушибает ,что пишется иногда как про них ,а они все тут уже в рейтинге белых и пушистые

Мадам,.Дичайшая Мяу Мяу ,пробовать ударить меня по поводу тех людей которых я похоронил
,одинаково мерзко ,что мужчине ,что женщине.
наглец .......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
AlenaВ ответ на наглец .......
наглец .......
По-вашему, форум для оскорблений?

По вашему только избранным можно оскорблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пришли и обругали женщин сорока лет. Им это проглотить?
наглец .......В ответ на Alena
Alena
Вы пришли и обругали женщин сорока лет. Им это проглотить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пришли и обругали женщин сорока лет. Им это проглотить?

Я не трогал ни мужей их ,ни детей ни умерших родственников. Всего лишь сказал что им 40 лет. Я то проглочу.Тока не ждите скидок на слабые созданья и т.д.
AlenaВ ответ на наглец .......
наглец .......
Вы пришли и обругали женщин сорока лет. Им это проглотить?

Я не трогал ни мужей их ,ни детей ни умерших родственников. Всего лишь сказал что им 40 лет. Я то проглочу.Тока не ждите скидок на слабые созданья и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не ждёт. Оскорблять не надо людей. Вы получили то, чего заслужили.
наглец .......В ответ на Alena
Alena
Никто не ждёт. Оскорблять не надо людей. Вы получили то, чего заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не ждёт. Оскорблять не надо людей. Вы получили то, чего заслужили.

Я запомню вашу фразу.Т.е. вы считаете что можно трогать и семьи и мужей и детей и т.д.! Я запомню и сохраню ваш комментарий ,хорошо?
AlenaВ ответ на наглец .......
наглец .......
Никто не ждёт. Оскорблять не надо людей. Вы получили то, чего заслужили.

Я запомню вашу фразу.Т.е. вы считаете что можно трогать и семьи и мужей и детей и т.д.! Я запомню и сохраню ваш комментарий ,хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ. Ни мужей, ни жен, ни детей. Зачем вы создали ругательную тему? Почему ополчились на женщин в определенном возрасте? Вот на вас заругались-вы взъерепенились, тему отдельную создали по этому поводу. Сейчас опять то же. Здесь многие жалуются на то, что мужья охладели, на некоторых поднимают руку, но это бывает в любом возрасте. Не только в 40. Женщинам и без того больно. Зачем усугубляете? Вам это нравится? Да, такие мужья резко осуждаются, но разве они заслуживают иного? По совести? И, между прочим, к плохим женам никто не лоялен. Всякая вина виновата. Не передергивайте, будьте так добры.
наглец .......В ответ на Alena
Alena
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ. Ни мужей, ни жен, ни детей. Зачем вы создали ругательную тему? Почему ополчились на женщин в определенном возрасте? Вот на вас заругались-вы взъерепенились, тему отдельную создали по этому поводу. Сейчас опять то же. Здесь многие жалуются на то, что мужья охладели, на некоторых поднимают руку, но это бывает в любом возрасте. Не только в 40. Женщинам и без того больно. Зачем усугубляете? Вам это нравится? Да, такие мужья резко осуждаются, но разве они заслуживают иного? По совести? И, между прочим, к плохим женам никто не лоялен. Всякая вина виновата. Не передергивайте, будьте так добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Тоесть вы считаете это нормально и никаких тормозов существовать не должно? Ну так как вам обьяснить ...думаю после фразы ,,ругательная темма" сложновато будет...

Ну вот допустим переругиваемся мы с вами здесь ,а я вдруг кроме оскорблений вас, начинаю высказываться ,что у вас дети такие же дебилы и т.д. Т.е -это нормально? Или это нормально только в отношении меня,если я тему напишу неудобноваримую ,так ? Значит если мне чья то харя не понравится-буду считать ,что у меня развязаны руки.
AlenaВ ответ на наглец .......
наглец .......


Тоесть вы считаете это нормально и никаких тормозов существовать не должно? Ну так как вам обьяснить ...думаю после фразы ,,ругательная темма" сложновато будет...

Ну вот допустим переругиваемся мы с вами здесь ,а я вдруг кроме оскорблений вас, начинаю высказываться ,что у вас дети такие же дебилы и т.д. Т.е -это нормально? Или это нормально только в отношении меня,если я тему напишу неудобноваримую ,так ? Значит если мне чья то харя не понравится-буду считать ,что у меня развязаны руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никогда не говорила ничего подобного. Или вы нарочно понимаете мои ответы неверно?
наглец .......В ответ на Alena
Alena
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ. Ни мужей, ни жен, ни детей. Зачем вы создали ругательную тему? Почему ополчились на женщин в определенном возрасте? Вот на вас заругались-вы взъерепенились, тему отдельную создали по этому поводу. Сейчас опять то же. Здесь многие жалуются на то, что мужья охладели, на некоторых поднимают руку, но это бывает в любом возрасте. Не только в 40. Женщинам и без того больно. Зачем усугубляете? Вам это нравится? Да, такие мужья резко осуждаются, но разве они заслуживают иного? По совести? И, между прочим, к плохим женам никто не лоялен. Всякая вина виновата. Не передергивайте, будьте так добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ.

Ну чего замолчало то?
AlenaВ ответ на наглец .......
наглец .......
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ.

Ну чего замолчало то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, я уже среднего рода. Благодарю.
наглец .......В ответ на Alena
Alena
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ. Ни мужей, ни жен, ни детей. Зачем вы создали ругательную тему? Почему ополчились на женщин в определенном возрасте? Вот на вас заругались-вы взъерепенились, тему отдельную создали по этому поводу. Сейчас опять то же. Здесь многие жалуются на то, что мужья охладели, на некоторых поднимают руку, но это бывает в любом возрасте. Не только в 40. Женщинам и без того больно. Зачем усугубляете? Вам это нравится? Да, такие мужья резко осуждаются, но разве они заслуживают иного? По совести? И, между прочим, к плохим женам никто не лоялен. Всякая вина виновата. Не передергивайте, будьте так добры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ. Ни мужей, ни жен, ни детей. Зачем вы создали ругательную тему? Почему ополчились на женщин в определенном возрасте? Вот на вас заругались-вы взъерепенились, тему отдельную создали по этому поводу. Сейчас опять то же. Здесь многие жалуются на то, что мужья охладели, на некоторых поднимают руку, но это бывает в любом возрасте. Не только в 40. Женщинам и без того больно. Зачем усугубляете? Вам это нравится? Да, такие мужья резко осуждаются, но разве они заслуживают иного? По совести? И, между прочим, к плохим женам никто не лоялен. Всякая вина виновата. Не передергивайте, будьте так добры.

Аааа вотаноче...вам больше 40 и вас п...дит мужж...а я то причем ,если он у вас такой закомплексованый уё...к?
AlenaВ ответ на наглец .......
наглец .......
Я повторюсь: НЕ НАДО НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ. Ни мужей, ни жен, ни детей. Зачем вы создали ругательную тему? Почему ополчились на женщин в определенном возрасте? Вот на вас заругались-вы взъерепенились, тему отдельную создали по этому поводу. Сейчас опять то же. Здесь многие жалуются на то, что мужья охладели, на некоторых поднимают руку, но это бывает в любом возрасте. Не только в 40. Женщинам и без того больно. Зачем усугубляете? Вам это нравится? Да, такие мужья резко осуждаются, но разве они заслуживают иного? По совести? И, между прочим, к плохим женам никто не лоялен. Всякая вина виновата. Не передергивайте, будьте так добры.

Аааа вотаноче...вам больше 40 и вас п...дит мужж...а я то причем ,если он у вас такой закомплексованый уё...к?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне гораздо меньше 40, есть замечательный молодой человек. Ошиблись вы, причем во всем.
татьяна григоВ ответ на Alena
Alena
Мне гораздо меньше 40, есть замечательный молодой человек. Ошиблись вы, причем во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какойто мудазвон .НЕ разговаривай с ним
татьяна григо
какойто мудазвон .НЕ разговаривай с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разговаривать с таким - время тратить, но я же правдоискатель, вечно ищу торжества справедливости...
svisdaivannaВ ответ на Alena
Alena
Мне гораздо меньше 40, есть замечательный молодой человек. Ошиблись вы, причем во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем андрея вы этому чуду чет доказываете?
AlenaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
зачем андрея вы этому чуду чет доказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Одри)))
Мне обидно, что он оскорбляет женщин.
svisdaivannaВ ответ на Alena
Alena
Я Одри)))
Мне обидно, что он оскорбляет женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сорри точно, думаю че это мордашка смазливая знакома, а я все по немецки читаю, тут имя женское андрея есть мне нравицца, а насчет товарсча да пусть его стебется, тут все стебутся че еще делать,
AlenaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сорри точно, думаю че это мордашка смазливая знакома, а я все по немецки читаю, тут имя женское андрея есть мне нравицца, а насчет товарсча да пусть его стебется, тут все стебутся че еще делать,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Не суть.
Если бы стебался - это одно. А товарсч откровенно хамит и оскорбляет. ИМ за то же самое вылетела отсюда. Это ей смена подтянулась?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец .......
наглец .......
Вы пришли и обругали женщин сорока лет. Им это проглотить?

Я не трогал ни мужей их ,ни детей ни умерших родственников. Всего лишь сказал что им 40 лет. Я то проглочу.Тока не ждите скидок на слабые созданья и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и нет, с вами общались в вашей теме про лички..так я просто сказала-не читай, поди вон..услышала и мат и хамство, некультурщина ты, наглецА))
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на наглец .......
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
меня ты не доведешь до самоубийства)) и не надейся..родственников всех довела? никто не выжил?
НектоВ ответ на наглец .......
наглец .......
Вы пришли и обругали женщин сорока лет. Им это проглотить?

Я не трогал ни мужей их ,ни детей ни умерших родственников. Всего лишь сказал что им 40 лет. Я то проглочу.Тока не ждите скидок на слабые созданья и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чем связано ваше напоминание, что им 40? это было настолько необходимо?
Сашок
А я как то давненько тож с Мяу Мяу и ещё парочкой женщин-закусился))))))Ничё страшного-этож бабский форум...Так это,посрался бы малость с ними-ничего страшного)))Они тут друг с другом постоянно закусываются-так что им в основном не до мужиков тута)))))))
наглец .......В ответ на Сашок
Сашок
А я как то давненько тож с Мяу Мяу и ещё парочкой женщин-закусился))))))Ничё страшного-этож бабский форум...Так это,посрался бы малость с ними-ничего страшного)))Они тут друг с другом постоянно закусываются-так что им в основном не до мужиков тута)))))))
СсылкаПожаловаться
А я как то давненько тож с Мяу Мяу и ещё парочкой женщин-закусился))))))Ничё страшного-этож бабский форум...Так это,посрался бы малость с ними-ничего страшного)))Они тут друг с другом постоянно закусываются-так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Дак я и не закусываюсь...понятно ,что здесь в основном несчастные бабы...но когда начинают подье...людми ,которых нет ,это или психика нарушена или просто злобное животное...
СашокВ ответ на наглец .......
наглец .......
А я как то давненько тож с Мяу Мяу и ещё парочкой женщин-закусился))))))Ничё страшного-этож бабский форум...Так это,посрался бы малость с ними-ничего страшного)))Они тут друг с другом постоянно закусываются-так что им в основном не до мужиков тута)))))))

Дак я и не закусываюсь...понятно ,что здесь в основном несчастные бабы...но когда начинают подье...людми ,которых нет ,это или психика нарушена или просто злобное животное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут разные дамы сидят..Кто в декрете,Кто пенсионерки уж,считающие себя умными самыми,кто просто от нехрен делать,кто развлечься,кто шучка стервозная и т.д.Короче всяких дам тут полно))))А на какую уж попадёшь-фиг его знает)))).Да и потом,с нормальными девушками тут можна хорошенечко заобщаться так сказать,от души вобщем)))хе-хе))))
МаргошаВ ответ на Сашок
Сашок
Тут разные дамы сидят..Кто в декрете,Кто пенсионерки уж,считающие себя умными самыми,кто просто от нехрен делать,кто развлечься,кто шучка стервозная и т.д.Короче всяких дам тут полно))))А на какую уж попадёшь-фиг его знает)))).Да и потом,с нормальными девушками тут можна хорошенечко заобщаться так сказать,от души вобщем)))хе-хе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашок!!! ты молодец!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем