Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уеду жить в Лондон... или не уеду

Прошу совета у опытных дам, так как самой решить очень сложно. Познакомилась я с мужчиной на СЗ в мае этого года. Ему 30 (мне 28). По национальности молдаванин, гражданство молдавское, проживает уже 3 года в Англии. У него небольшой бизнес в Англии. Общались ежедневно по скайпу, в июле летали в Испанию на отдых. Оплачивал все он от визы до авиабилетов. В Испании живет его мама. Там познакомил нас. Две недели была любовь-морковь, все замечательно. Общаемся на русском (знает 4 языка). Он серьезный, настроен на семью, ответственный, скромный, не скандальный, практически не пьет. Положительных качеств много, всех не перечислю.
Вернулась домой в рутину. Живу в провинциальном городке. Работаю в гос. организации. Зп копеечная, но есть жилье (родители купили). Детей нет. Работа — дрянь, но хотя бы стабильная. Опять общаемся по скайпу, хочет, чтобы я к нему переехала. Не сегодня, не завтра, но в ближайшее время. Готовит какие-то документы для того, чтобы мне дали туда визу. К слову, в след месяце он ко мне прилетит.  Не могу решиться что делать. Подруга говорит: у него самого гражданства нет английского и ты на птичьих правах там будешь. Если вернусь в Россию, туго с работой будет, назад не устроюсь уже.
Уезжать или нет??? Трусиха я. ПС языка не знаю. Говорит, не бойся, я тебя поддержу, пока будешь дома язык учить.  (Мама, если узнает, будет в шоке)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лиса Алиса
Каждый месяц девки находят молдаванина из Лондона.Один и тот же или разные модаване?
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Каждый месяц девки находят молдаванина из Лондона.Один и тот же или разные модаване?
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что их там много) У меня один)
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла, что их там много) У меня один)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая тема стабильно раз в месяц ,слово в слово.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Такая тема стабильно раз в месяц ,слово в слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это первый раз создаю тему
Елена СпиридоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я про это первый раз создаю тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да было чота, много баб и один молдаванин с ландону)))))
Елена Спиридонова
Да фиг знает-как карта ляжет....но небольшой пызнес в дорогом ландоне?)
Аленушка
язык учите, здесь мужчины нарасхват
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
язык учите, здесь мужчины нарасхват
СсылкаПожаловаться
На вашу тему выше отвечу: он не против прилететь жить ко мне в провинцию. Только предупредил: придется начинать все сначала, получится или нет - не знаю. Поэтому финансового благосостояния не обещаю. А то в нашем Усть-Задрищенске на маньяка нельзя нарваться!
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
На вашу тему выше отвечу: он не против прилететь жить ко мне в провинцию. Только предупредил: придется начинать все сначала, получится или нет - не знаю. Поэтому финансового благосостояния не обещаю. А то в нашем Усть-Задрищенске на маньяка нельзя нарваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не для этого они с маман уезжали, чтоб вернуться. Летите, но жилье при себе, на него особо не найдетесь, я б полетела. Но если что не сложиться, оставаться там лучше. Значит язык учить.Думаю шанс вырваться, в конце концов хоть в Лондоне поживете. Удачи
КтоЯ
Зовет, так уезжайте. Ничего не помешает вернуться назад. Другую работу найдете. Но, лучше детей сразу не заводить. Пожить вместе, присмотреться друг к другу, чтоб сделать выводы, и не жалеть потом ни о чем. Если не согласитесь, потом жалеть будите, сто возможно упустили свой шанс. Раз бываете на сз, то в реальной жизни не все так радужно, мужики уж точно штабплями не лежат. Тем более, что никто и ничто вас сейчас не держит. Мама будет в шоке. Со временем привыкнет, ничего страшного. Я бы уехала )))
Светлана П
И что Вы боитесь потерять? Хреновую работу с копеечной зарплатой? Сдавайте свою квартиру и езжайте к нему, а вернуться назад всегда сможете, уж на один то билет денег у Вас должно хватить. И хреновую работу с копеечной зарплатой найти не проблема... Тем более, что уже с ним жили...
epopov
В 28 можно уже и с молдаванином, все равно никаких шансов нет... Хорошо французом быть, Жаком Ив Кусто, можно молдаванином, но уже не то.... (С)В.О.Пелевин
АнонимВ ответ на epopov
epopov
В 28 можно уже и с молдаванином, все равно никаких шансов нет... Хорошо французом быть, Жаком Ив Кусто, можно молдаванином, но уже не то.... (С)В.О.Пелевин
СсылкаПожаловаться
Это ты меня не видел. Слюнями обтекал бы (никаких шансов у меня)
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Это ты меня не видел. Слюнями обтекал бы (никаких шансов у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада, конечно. Еще и завышенная самооценка.
Натали Фистон
Сначала пусть женится.Вообще молдаване как цыгане.Молдавские мужчины очень хорошие красивые,трудолюбивые,любят семью очень преданные.Вас ни чего здесь не держит,но сначала лучше оформить отношения.
Ирчик
Вы его знаете без году неделю, а такие планы..
Что Вам дает основания для уверенности в нем?
АнонимВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы его знаете без году неделю, а такие планы..
Что Вам дает основания для уверенности в нем?
СсылкаПожаловаться
А как по-другому? У меня отпуска больше нет до конца года, он тоже бизнес не может надолго оставить. Ну приедет он 1 раз в этом году. Лучше пожить неделю вместе и все понять, чем общаться 2 года по скайпу и толком не узнать ничего
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
А как по-другому? У меня отпуска больше нет до конца года, он тоже бизнес не может надолго оставить. Ну приедет он 1 раз в этом году. Лучше пожить неделю вместе и все понять, чем общаться 2 года по скайпу и толком не узнать ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При имеющихся исходных данных, я бы не рискнула переезжать... в гости съездить-да, а сжигать за собой мысты... перспективы очень мутные
Тигра
я бы поехала)))
Дарья Кошка
Ну а что вы теряете? Тут только один вопрос - вы его любите? Хотите с ним семью создавать, и стариться вместе? Если нет, то не морочьте человеку голову.
елена соло
Слушай только своё сердце. Я 30 лет прожила
в
Молдавии. Никаким боком молдоване к цыганам не стоят. Молдавский язык относится к романской группе (итальянский, испанский, французский, португальский). Трудолюбивый народ, заботливые мужья. Из притензий - чистота в доме и вкусная еда.
елена соло
Слушай только своё сердце. Я 30 лет прожила
в
Молдавии. Никаким боком молдоване к цыганам не стоят. Молдавский язык относится к романской группе (итальянский, испанский, французский, португальский). Трудолюбивый народ, заботливые мужья. Из притензий - чистота в доме и вкусная еда.
Гала
если у вас искренние чувства к нему есть (влюбленность, любовь), то ЕХАТЬ, не раздумывая! не Англия, так в другую страну переберетесь (это к тому, что у него гражданства нет).. Самое главное - сам человек! Если мужчина сильный характером, со стержнем внутри и ответственный, то бояться нечего, тем более, что детей пока нет и вы ничего не теряете. Не бойтесь! Иногда, чтобы получить что-то ошеломительное в жизни, надо шагнуть "в никуда"
Екатерина
А он там с какой визой живет?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А он там с какой визой живет?
СсылкаПожаловаться
гражданство ЕС, вид на жительство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем