Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я украла тему или чужие оповещения!

Мне приходят оповещения об ответпх на тему, которую я не создавала, в которой даже не отвечала, в чем проблема? Почему так и как избавиться от этой рассылки?

Счастливица, у которой "праздник удался", я не воровала ваши комменты!!!!)))))


Всем хорошего дня!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Во-первых, дуру при себе оставьте. Я вас не оскорбляла. Во-вторых, не писала бы, будучи подписаной на темк. Я в нее даже не заходила до того как пришли оповещения
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Во-первых, дуру при себе оставьте. Я вас не оскорбляла. Во-вторых, не писала бы, будучи подписаной на темк. Я в нее даже не заходила до того как пришли оповещения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль,что на форуме нет функции "внести в черный список".Слишком много развелось !трамвайных" хамок.
Анна КрохинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Жаль,что на форуме нет функции "внести в черный список".Слишком много развелось !трамвайных" хамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если пожаловаться? Забанить могут.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
А если пожаловаться? Забанить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Не пробовала.
Анна КрохинаВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
Комментарий удален.Почему?
Если вы дура, то зачем других оскорблять? Тем более вам лично никаких оскорблений сказано не было.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Если вы дура, то зачем других оскорблять? Тем более вам лично никаких оскорблений сказано не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она по жизни такая.Все комментарии на тему:"Я принцесса,вы - г..но".Уже немолодая ведь, а ведет себя как невоспитанный тинейджер.
Анна КрохинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А она по жизни такая.Все комментарии на тему:"Я принцесса,вы - г..но".Уже немолодая ведь, а ведет себя как невоспитанный тинейджер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно, очень высокого мнения о себе. Нам до нее далеко, как до Китая пешком.
Ирина Шулятьева
А она по жизни такая.Все комментарии на тему:"Я принцесса,вы - г..но".Уже немолодая ведь, а ведет себя как невоспитанный тинейджер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедненька))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АЛЕНА***
кажется ,это была Манина тема))
Метелица
А, mail.ru - чудесатый сайт.) У меня тоже такое было однажды, через неск. часов само собой прекратилось.
ОльгаВ ответ на Метелица
Метелица
А, mail.ru - чудесатый сайт.) У меня тоже такое было однажды, через неск. часов само собой прекратилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) буду ждать)))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Думаете это лечится?))
Ирина ШулятьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я-уже.Следуйте за мной.Хамов надо учить.
Ирида Ирида
А я украла тему Любовница
Ко мне валятся все комментарии, как будто автор я.
Ольга
у меня так позавчера было...кошмар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем