Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я умею любить только так

Если я люблю, то эта любовь безграничнее вселенной, глубже океана, крепче стали. Но внутри я анархистка, вынужденная приспосабливаться к окружающему миру. Меня невозможно заставить сделать то, чего я не хочу, и невозможно остановить, если я чего-то хочу. В любви я никогда не размениваюсь на мелочи, ради любви могу перевернуть мир. Я не хвастаюсь, это чистая правда. Она столь же чиста, как любовь, живущая в моем сердце. Я умею любить только так, с полной самоотдачей... Кто-нибудь может сказать о себе также?
Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Надежда
А зачем ради любви переворачивать мир, приспосабливаться? если любовь Ваша уходит,значит она имеет границы,а Вы утверждаете,что безграничнее вселенной.И еще вопрос , а нужна такая любовь, о которой Вы пишите тому на кого она направлена.
АНАСТАСИЯ
Так это классно,что Вы так любите - с такой безумной самоотдачей,тем более,что и Вам это в радость...
Поэтому любите,пока еще никто не обломал - такое тоже бывает(((...
потом начинаешь меньше "выплескивать" свои эмоции, потому что начинаешь понимать - на фиг это никому не надо.
Рыжий Песец
Не дай бог, чтоб меня так кто-то любил.
Полное безумие
ns
одно время увлекалась психологическими тестами, так вот в любом более менее серьезном тесте есть шкала лживости..
то есть в тест входит вопросы типа всегда ли вы говорите правду. если человек отвечает да. то показатель лживости увеличивается...
чистой прады не бывает по определению, и когда эмоции ну прямо через край. то скорее всего за этим скрывается что-то эгоистичное...
Александра СмольковаВ ответ на ns
ns
одно время увлекалась психологическими тестами, так вот в любом более менее серьезном тесте есть шкала лживости..
то есть в тест входит вопросы типа всегда ли вы говорите правду. если человек отвечает да. то показатель лживости увеличивается...
чистой прады не бывает по определению, и когда эмоции ну прямо через край. то скорее всего за этим скрывается что-то эгоистичное...
СсылкаПожаловаться
плюс много:)))
Алиса Солнечная
и сколько раз Вы так любили? Если один раз...то как Вы можете сравнивать...если не один раз, то каким образом такая нереальная любовь прошла?
Оля Киселёва
Чем больше открываешь душу, тем больше желающих в нее нагадить
snamama
И сколько длится такая ваша любовь?
Banan Perezrely
Опасно связываться с девушкой, любящей так.
{\Angel/}
Читаю комментарии и смеюсь )))) Неужели люди действительно так не чувствуют? Какие же мы все разные,однако...
Ну конечно же, Королева, я тоже, если люблю, то только так )))))) Именно так! ))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
Читаю комментарии и смеюсь )))) Неужели люди действительно так не чувствуют? Какие же мы все разные,однако...
Ну конечно же, Королева, я тоже, если люблю, то только так )))))) Именно так! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне вас жалко. Вы такая убогая.
{\Angel/}В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне вас жалко. Вы такая убогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы Вам так сказать, чтобы Вы поняли... Меня жалеть не надо, а уж тем более Вам )))))) Свои эмоции, мысли и образ жизни я не променяю ни на какие блага этого бренного мира или райские кущи за его пределами. Благодаря тому, что я именно такая, я поняла, что существует счастье. Будь я как Вы - жизнь пронесла бы меня мимо и я бы до конца своих дней мучалась вопросом - что же такое я упустила в этой жизни, почему мне чего-то так не хватает. Так что, пожалейте лучше тех, кто, действительно, в этом нуждается )))))))))))))))))) Надеюсь, Ваша жалость будет искренней и они будут Вам благодарны.
{\Angel/}В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне вас жалко. Вы такая убогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прокруст считал, что выход - нож,
Кричал: «По мне равняйте!»
Вы из прокрустов, видно, что ж...
Лишь нож не доставайте ))))))
Dmitry Sergeev
Те кто так любят, на самом деле любят только себя. Вы слишком много пишете про себя, а не про того, кого вы любите.
В ваших словах нет ничего говорящего о глубоком чувстве. Только желание чувствовать себя влюбленной и полчать от этого удовольствие.
Извините, но вы жалкая и себялюбивая дурочка.
СергейВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Те кто так любят, на самом деле любят только себя. Вы слишком много пишете про себя, а не про того, кого вы любите.
В ваших словах нет ничего говорящего о глубоком чувстве. Только желание чувствовать себя влюбленной и полчать от этого удовольствие.
Извините, но вы жалкая и себялюбивая дурочка.
СсылкаПожаловаться
+ 10000000
Василиса
Не дай бог быть объектом ТАКОЙ ЛЮБВИ!!!!
No Name
Любовь - нечто совершенно другое. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (1 Кор. 13:4-8)
У вас, скорее, страсть. «Страсть – это чувство потребительское, и к тому же захватывающее все мысли, чувства и время человека. Если в человеке есть то, что тебе не свойственно и никогда не появится, то может возникнуть страсть к нему как желание обладать. Это сродни желанию поесть шоколада, мы думаем о нем, идем в магазин, покупаем, съедаем и больше не хотим. Можно наесться шоколадом. И страсть проходит так, что еще долго на него не сможешь смотреть. Или вообще никогда. Так и с объектом страсти: мы не отдаем, а потребляем. Человек, которого мы страстно желаем, занимает наши мысли и чувства, пока мы не насытимся им.»
Рыжий ПесецВ ответ на No Name
No Name
Любовь - нечто совершенно другое. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (1 Кор. 13:4-8)
У вас, скорее, страсть. «Страсть – это чувство потребительское, и к тому же захватывающее все мысли, чувства и время человека. Если в человеке есть то, что тебе не свойственно и никогда не появится, то может возникнуть страсть к нему как желание обладать. Это сродни желанию поесть шоколада, мы думаем о нем, идем в магазин, покупаем, съедаем и больше не хотим. Можно наесться шоколадом. И страсть проходит так, что еще долго на него не сможешь смотреть. Или вообще никогда. Так и с объектом страсти: мы не отдаем, а потребляем. Человек, которого мы страстно желаем, занимает наши мысли и чувства, пока мы не насытимся им.»
СсылкаПожаловаться
Вот что ненавижу, так вот эту цитату. Дурь полнейшая, ИМХО
Какой простор для манипуляций - подумать только.
"Я тобой буду пользоваться, а ты помалкивай, ибо говоришь, что любишь. А любовь это - см. цитату".- вот такой примерно краткий перевод

Вот скажите-ка так мужику - любовь долготерпит и не ищет своего, а я порезвлюсь)))))
Рыжий Песец
Вот что ненавижу, так вот эту цитату. Дурь полнейшая, ИМХО
Какой простор для манипуляций - подумать только.
"Я тобой буду пользоваться, а ты помалкивай, ибо говоришь, что любишь. А любовь это - см. цитату".- вот такой примерно краткий перевод

Вот скажите-ка так мужику - любовь долготерпит и не ищет своего, а я порезвлюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иными словами - "ты меня любишь, поэтому терпи, а мне на тебя плевать, поэтому я буду тобой пользоваться", то есть отношение к девушке уже очевидно.
Ну как же ты будешь пользоваться мной, если любишь? тогда уж изволь сам "долготерпеть"... А если не любишь - скатерью дорога. Так что утверждение верно для обоих сторон, смотря как применить его! Любовь - это взаимный отказ от эгоизма, а не односторонний, иначе это действительно использование . А если отсутствие любви очевидно, как и манипуляция, есть и другие цитаты: "доброта без жесткости есть слабость" и "не мечите бисер перед свиньями"
ИХМО )))
No NameВ ответ на No Name
No Name
Иными словами - "ты меня любишь, поэтому терпи, а мне на тебя плевать, поэтому я буду тобой пользоваться", то есть отношение к девушке уже очевидно.
Ну как же ты будешь пользоваться мной, если любишь? тогда уж изволь сам "долготерпеть"... А если не любишь - скатерью дорога. Так что утверждение верно для обоих сторон, смотря как применить его! Любовь - это взаимный отказ от эгоизма, а не односторонний, иначе это действительно использование . А если отсутствие любви очевидно, как и манипуляция, есть и другие цитаты: "доброта без жесткости есть слабость" и "не мечите бисер перед свиньями"
ИХМО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле ИМХО, перепутала клавиши(((
Рыжий ПесецВ ответ на No Name
No Name
в смысле ИМХО, перепутала клавиши(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ann, я с Вами полностью согласна.
Просто я на собственной шкуре столкнулась с такой манипуляцией и не могла какое-то время понять, в чем - жопа)))) вспомнила вот - завелась.
Мне бы теперешнюю мою голову да пять лет назад))))
Рыжий Песец
Ann, я с Вами полностью согласна.
Просто я на собственной шкуре столкнулась с такой манипуляцией и не могла какое-то время понять, в чем - жопа)))) вспомнила вот - завелась.
Мне бы теперешнюю мою голову да пять лет назад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в этом вы правы, я сама не раз сталкивалась с попытками манипуляции... Считается почему-то, что мужчины глупенькие и наивные, в отличие от "хищниц"-девушек, а они хитрецы ещё те, когда им что-то надо. Раньше я просто чувствовала подвохи в поведении - когда вроде всё нормально, но что-то беспокоит и напрягает... А с количеством прожитых лет начала распознавать эти попытки с легкостью))) Еще и всякую литературу по психологии почитываю, тоже полезно))) особенно интересно то, что посвящено манипуляции сознанием - ведь, если подумать, нами пытаются манипулировать каждый день, а мы этого не замечаем.
В общем, всё приходит с опытом))))
Светлана
поняла о чем пишите .. иное для меня невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем