Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я УМЕЮ ПЕТЬ ( ЧАСТУШКИ). И НЕ ТОЛЬКО.....

Посмотрела, а форумчане обсуждают мою землячку, Ани Лорак. Оказалось, в России её вообще мало кто знает.Давайте лучше обсудим персоны самых замечательных артисток - нас с вами.
Кто умеет и любит петь? Какие у нас таланты????
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
556
120212223
Машко и медведко
О, эт я с радостью!!! Где концертную деятельность начинать то будем, мне ж надо звонить, договариваться, чтоб устроили все.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Машко и медведко
Машко и медведко
О, эт я с радостью!!! Где концертную деятельность начинать то будем, мне ж надо звонить, договариваться, чтоб устроили все.
СсылкаПожаловаться
Начнём с краёв. В колхозах сейчас привольно....петрушка поспела, горох опять же. По-первах будем экономно бюджет экономить....
Машко и медведко
Вот это согласна, экономить надо, потому что костюмы ж еще надобно. Да не просто костюмы а шмотки царские, штоб затмить сразу всех. А в колхоз то ведь тоже просто так не придешь с пестняками, надо буит еще председателю отстегивать.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Машко и медведко
Машко и медведко
Вот это согласна, экономить надо, потому что костюмы ж еще надобно. Да не просто костюмы а шмотки царские, штоб затмить сразу всех. А в колхоз то ведь тоже просто так не придешь с пестняками, надо буит еще председателю отстегивать.
СсылкаПожаловаться
С костюмами, ты детка, погорячившись. Чем меньшее, тем лучшее. Надо, чтоб сразу размах был видён. Ног, например.
А председателя интересують только тёлочки... для пополнения поголовья. Пусть они и расстёгивають.
Машко и медведко
Точно, размах ног под частушки само то))))))Эффектно, зрелищно)))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Машко и медведко
Машко и медведко
Точно, размах ног под частушки само то))))))Эффектно, зрелищно)))))))
СсылкаПожаловаться
Труселя надо бы прикупить всем одинаковые. С молнией!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем