Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я умерла.....

Доброго Вам времени суток,господа! Вот думала,в какую рубрику определить мою жизнь?Именно жизнь,так как рассказать хочу все или почти все. Тема моя и про детей, и про мужей ,и про разводы со свадьбами, и про свекровей и родителями. .Писать буду много и честно. Что хочу от Вас? Чтобы выслушали. Приму и критику и похвалу, но только не жалость! Я умерла в 1978 году. Говорю так,потому что есть и у природы ошибки,как ни печально. Моя мама погуляла с солдатом срочной службы,отдававший долг Родине в нашем регионе.Забеременела мной, но рожать было не в ее планах,да и как я позже выяснила,мой био папа и не знал о той беременности. Вроде и на аборт уже собралась,но случилось маме заболеть страшной болезнью менингитом. Аборт противопоказан,да еще и в кому впала на несколько недель.А потом уже и сроки все вышли.Моя бабушка,мамина мама,человек в партийных верхах и с кучей связей привезла лучших врачей и те уверили,что природа очень умная и многое до плода не допустит.Был,правда,еще криз во время самих родов,где вопрос стоял или мать или ребенок,но спасли всех.Отец тем временем до служил и отбыл благополучно на свою историческую родину,так и не поняв,почему пропала его возлюбленная (адреса он не знал).Мама моя,по достижению мной годовалого возраста вышла замуж за своего одноклассника,он меня удочерил(буду называть его папа).Помню себя лет с четырех,именно тогда меня выгнали из дома первый раз.Была осень и шел дождь.Силела я в песочнице под окнами и ждала,когда мама меня позовет домой.Она изредка выглядывала в окно,но не звала.Темнело.Забрала меня наша соседка по лестнице,(у нее сын был моего возраста и позже стал моим одноклассником).Мама же все таки меня забрала у соседки в этот же день.Сколько себя помню,кроме как дура ко мне мама и бабушка не обращались и все детство таскали по врачам.Ну не хотели они верить,что я нормальная родилась!Потом родился мой брат и пришел полный капец!На тот момент мне было 4,5 года.Не буду вдаваться в подробности,но из самого страшного было,что в 9 лет меня мама ремнем душила за то,что я в шкафу вещи не прибрала,а гулять убежала.Из дома выгоняли еще неоднократно.Постоянные побои и синяки под глазом,перелом носа два раза...Хочу сказать,что мои родители абсолютно не пьющие люди и очень уважаемые в нашем городе.Своим друзьям на мои травмы они просили меня говорить,что я упала с крыльца в саду,когда папа его менял и т.д.Вот бабушка стала ко мне другой.Она забирала меня из садика,а позже я шла к ней со школы,и лечила мои синяки со слезами и со словами,какие же они сволочи(мои родители).В 11лет я узнала от нее,что мне папа не родной.Все встало на свои места.Я нашла ответ на мучающий меня вопрос-За что???
Училась я не плохо,но к концу 9 класса для себя решила,что если не найду выход,то меня просто убьют или наложу на себя руки сама.И ничего лучше не придумала,как выйти замуж.Закончив 11 классов я вышла замуж за своего соседа по дому,старше меня на 4 года.мне 16, ему 20.Очень хороший мальчишка из порядочной семьи.В 17 лет родила сына.Был 1996 год.Муж оказался полный лентяй.Спасибо 90-ым,было чем заняться!Днем я торговала на рынке,а ночью катали водку(старшие люди помнят то время).В 19 лет я развожусь с мужем и покупаю свою первую 1 км. квартиру.А через год я влюбилась!!!Первый раз в жизни!Это был мужчина на 11 лет меня старше, у которого за плечами два брака и трое детей.Разве это была помеха для меня,такой влюбленной и молодой!?В 1999 году я с ним расписываюсь и в 2002 году у нас рождается дочь.Муж был просто счастлив,присутствовал на родах и не спускал ее с рук.Было очень тяжело в то время,денег не хватало,но я знала,что мы все переживем.после декрета вышла на работу и как то все наладилось с деньгами и я смогла свою однушку поменять на двушку.Вот только почему то денег от мужа я видела очень мало.Он менял работу,а итог был всегда один-деньги только у меня.В одно прекрасное утро приехала к нам милиция с обыском,мужа закрыли в КПЗ.Как выяснилось,у человека,который дал ему работу,из сейфа пропало 200 тыс.руб.я была в шоке!Мужа вечером отпустили за недостаточностью улик.он все отрицал.Спустя время я обнаружила пропажу золотой цепочки на 10 гр, вот тут то и прижала его к стенке.Оказывается,все это время он играл в игровые автоматы и тот сейф у него не первый.Начала выяснять,так он оказался должен всем моим родственникам и нашим друзьям!!!Брал,якобы,на хлебушек,кушать нам,оказывается,нечего было!Начались долгие разговоры и клятвы с ползанием на коленях,что вся игра в прошлом.Хватило его на два месяца.А потом начался АД...Смысла прятаться ему уже не было,он действовал открыто.Золото и ценные вещи были уже унесены мной к подруге,оставалось просить деньги у меня.Естественно-отказ.Этот отказ мне стоил тройного перелома копчика со смещением.На животе я пролежала 20 дней,он меня таскал на руках в туалет и ванну.Каялся и снова клялся.Через два месяца снова срыв, и уже избиение и угроза убийства(ст 116,119)Нож в область сердца вошел на 1 см.Потом суды и развод,дали ему год условно за попытку убийства и 3000 руб штраф в пользу государства за избиение.Затем его мать и он украли у меня дочь,забрали из садика и спрятали на две недели.Меня спускали с лесенок,за желание ее забрать.Я ночевала под их дверью,как собака и слышала ее плачь.не рассказать словами,что я чувствовала.Помогли милиция,заявление не приняли,но уговорами со свекровью дочь мне вернули.Был уже 2006 год.потом муж начал делить со мной мою же квартиру,т.к она уже считалась куплена во время брака.Я подавала в суд,предоставляя доказательства,что кв приобретена путем продажи однушки,которая была до брака и накоплением суммы денег на моей сберкнижке.Суд я проиграла...Он злорадствовал и откровенно издевался.Мне и сыну на телефон звонили его многочисленные сожительницы и оскорбляли.Это длилось еще пять лет.Дети росли,я много работала продвигаясь к своей мечте.отцы алименты не платили, и детей не навещали.
Был у меня приятель,друг моего брата,его ровесник.Я всегда видела его заинтересованность мной,но для меня он был словно брат.Он поддерживал меня,помогал.Ту же картошку от бабушки привезти,холодильник передвинуть ...Дети к нему очень привыкли и привязались.Он умница,с красным дипломом закончил университет и отношений серьезных с женщинами не имел.Поразмыслив,что всем только будет лучше,я стала с ним встречаться.через год я вышла за него замуж.Был 2011 год.
Моя мечта сбылась!Я купила дом на самом берегу моря!!!Мои детки теперь дышат чистым горным и морским воздухом!сыну сейчас 17 лет,а дочери 11 лет.Так вот сердце мое теперь разрывается еще больше.Наверно это издержки моей работы,этих постоянных скандалов в семье в те времена,но дети меня просто ненавидят.Сын со мной разговаривает,скорчив гримасу отвращения,дочь хоть еще и маленькая и пока еще ласковая,но уже начинает мне тоже хамить.Между собой они разговаривают "козел" и "гадина".Хотя и шушукаются постоянно вместе.Драки,споры и все с такой ненавистью друг к другу.Меня ни во что не ставят,по дому делами заняться не заставишь.Я работаю суточным графиком,работа выматывает физически и морально.Приезжая домой прошу немного отдыха для себя,мне нужен сон.Месяц назад заснула после работы,а в это время в дом постучали,мы ждали рабочих.Так дочь нет,чтобы спросить кто там,резко мне закричала в лицо,что приехали рабочие.Я соскочила,не врубаясь,что происходит(то ли опять наводнение,то ли снова землятресение).Ноги подкосились и я на кровать рухнула.Встать уже не смогла.Сердце сдавило так,что думала умру.Я проблем со здоровьем не знала никогда,даже карточки медицинской не имею,а тут...Сердце не отпускает уже месяц,нервный тик с глаза на мышцу бедра перескакивает и по всему гуляет.Но больше сейчас беспокоит,что немеет левая щека в области глаза и виска.Так вот зачем нужно мне было родиться,если все говорило за обратное???Я задала уже будучи взрослой маме вопрос,почему они так поступали?Ее ответ был-Молодые были,не знали,как воспитывать(((((С детьми я много разговариваю,пытаясь им донести о человекозначимости,честном отношении к жизни и людям,доброте и ответственности за свои поступки и слова.Пока все зря...Десять дней назад они уехали к бабушкам за три тыс км на все лето,я стала приходить в себя,тик прошел,вроде спать стала лучше.Боюсь начала учебного года и их приезда,ведь чувствую,что долго так не смогу,а случись что со мной,как же будут они???Слез больше нет,я просто знаю,что я не живу-Я МЕРТВАЯ...Я жила в прошлой жизни,я это точно знаю.Там все было хорошоТам есть любовь....простите за мое ведро излияний,за Ваше время.
Стелла Луговая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Первая слева
У сына похоже переходный возраст. Терпение, без срывов, разговоры о том, что вам больно и неприятно его поведение и ОБЯЗАТЕЛЬНО уважительное отношение к нему. Думаю, что пройдет. Дочери больше внимания, ласки. И естественно к врачу.
Стелла ЛуговаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
У сына похоже переходный возраст. Терпение, без срывов, разговоры о том, что вам больно и неприятно его поведение и ОБЯЗАТЕЛЬНО уважительное отношение к нему. Думаю, что пройдет. Дочери больше внимания, ласки. И естественно к врачу.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас отдыхаю,пока дети в отъезде.Морально,так скажем.сегодня с сыном созвонились,он в разговоре добрее стал со мной.Наверно и ему нужно было это расставание.Я же его,взрослого,не спросила,переехала.Он и друзей всех там на Урале оставил и интересы свои.А тут я со своим огородом и ремонтом.Стараюсь уважать,с вопросами о личной жизни подхожу.Думаю,что моя ошибка в том,что я ,как ранняя мама,его пыталась для себя другом сделать.Теперь понимаю-авторитет потеряла.От подружки и от махнуться можно...У дочери я пример,но с братом больше времени проводят.И всегда друзьям так говорит-Мой брат за меня защищается,у меня такой крутой брат)))У них и тайны свои есть,только я это в переглядках замечаю.Спасибо Вам за Ваше внимание и Вашем совете.Живу и делаю все ради них.Хотя слово "ради" неправильное по своей сути.Лучше говорить ДЛЯ!
Светлана ПоповаВ ответ на Стелла Луговая
Стелла Луговая
Я сейчас отдыхаю,пока дети в отъезде.Морально,так скажем.сегодня с сыном созвонились,он в разговоре добрее стал со мной.Наверно и ему нужно было это расставание.Я же его,взрослого,не спросила,переехала.Он и друзей всех там на Урале оставил и интересы свои.А тут я со своим огородом и ремонтом.Стараюсь уважать,с вопросами о личной жизни подхожу.Думаю,что моя ошибка в том,что я ,как ранняя мама,его пыталась для себя другом сделать.Теперь понимаю-авторитет потеряла.От подружки и от махнуться можно...У дочери я пример,но с братом больше времени проводят.И всегда друзьям так говорит-Мой брат за меня защищается,у меня такой крутой брат)))У них и тайны свои есть,только я это в переглядках замечаю.Спасибо Вам за Ваше внимание и Вашем совете.Живу и делаю все ради них.Хотя слово "ради" неправильное по своей сути.Лучше говорить ДЛЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу и делаю все ради них....это все понятно. Нормальные родители стараются все дать своим детям. Но у нас должна быть и своя жизнь. Чуть-чуть побольше выспаться, заняться любимым делом и помнить-дети вырастут и уйдут, это нормально. А наша жизнь-это наша жизнь и она одна и этим ценна....Не приносите себя в жертву, любите себя....берегите себя....:)
Дмитрий Котов
Вас ненавидят зависимые от вас люди? Может нужно быть более жёсткой? Юношеский максимализм лечится игнорированием.
Стелла ЛуговаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Вас ненавидят зависимые от вас люди? Может нужно быть более жёсткой? Юношеский максимализм лечится игнорированием.
СсылкаПожаловаться
Да я,Дмитрий,не из мягкотелых мам.Могу и подзатыльник дать и пендаля под попу.Обижаюсь демонстративно,начинают вокруг бегать и в лицо заглядывать-Мам,ты че,не слышишь?Ну и сиди одна! вот и сижу и думаю,че делать то?Сыну 17,в айпад уткнется и пофиг все.Как у сына забрать эту игрушку,если сама подарила и через пол года уже 18будет???Самое интересное,что когда ограничиваешь в средствах(их зависимых то есть моих детей) ничего не просят и не хотят,оплачиваешь на автомате школу и проезд до нее.Покупаешь вкусняшки,вот ведь принципные,в рот не возьмут,будет неделями в холодильнике лежать,Запретить гулять тоже не могу,по причине того,что и сам не хочет и дома сидит.Ходит в спортзал,но не оплачивать(,подскажите,как мужчина) есть ли смысл?Вроде и сама на стояла на этих занятиях.
Светлана ПоповаВ ответ на Стелла Луговая
Стелла Луговая
Да я,Дмитрий,не из мягкотелых мам.Могу и подзатыльник дать и пендаля под попу.Обижаюсь демонстративно,начинают вокруг бегать и в лицо заглядывать-Мам,ты че,не слышишь?Ну и сиди одна! вот и сижу и думаю,че делать то?Сыну 17,в айпад уткнется и пофиг все.Как у сына забрать эту игрушку,если сама подарила и через пол года уже 18будет???Самое интересное,что когда ограничиваешь в средствах(их зависимых то есть моих детей) ничего не просят и не хотят,оплачиваешь на автомате школу и проезд до нее.Покупаешь вкусняшки,вот ведь принципные,в рот не возьмут,будет неделями в холодильнике лежать,Запретить гулять тоже не могу,по причине того,что и сам не хочет и дома сидит.Ходит в спортзал,но не оплачивать(,подскажите,как мужчина) есть ли смысл?Вроде и сама на стояла на этих занятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один в один поведение моего сына. Это возраст. Это пройдет. Будем терпимее:)
Дмитрий КотовВ ответ на Стелла Луговая
Стелла Луговая
Да я,Дмитрий,не из мягкотелых мам.Могу и подзатыльник дать и пендаля под попу.Обижаюсь демонстративно,начинают вокруг бегать и в лицо заглядывать-Мам,ты че,не слышишь?Ну и сиди одна! вот и сижу и думаю,че делать то?Сыну 17,в айпад уткнется и пофиг все.Как у сына забрать эту игрушку,если сама подарила и через пол года уже 18будет???Самое интересное,что когда ограничиваешь в средствах(их зависимых то есть моих детей) ничего не просят и не хотят,оплачиваешь на автомате школу и проезд до нее.Покупаешь вкусняшки,вот ведь принципные,в рот не возьмут,будет неделями в холодильнике лежать,Запретить гулять тоже не могу,по причине того,что и сам не хочет и дома сидит.Ходит в спортзал,но не оплачивать(,подскажите,как мужчина) есть ли смысл?Вроде и сама на стояла на этих занятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поколение такое инфантильное. Приложение к гаджетам. Мастера виртуальных драк. Но это их проблемы, я о другом. Уровень потребления слишком высок, уже никого не удивляет горячая вода в доме, телефон в кармане итп. Всё это есть у самых маленьких детей и у них создаётся ощущение, что так было и будет всегда. А родители просто отвлекающий фактор. Думаю надо чтобы были какие-то трудности, хотя бы искуственные, тогда ребёнок начнёт понимать, что он не центр вселенной. Это придёт позже, конечно, но ждать такая мука:)
рождена для СчастьяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Вас ненавидят зависимые от вас люди? Может нужно быть более жёсткой? Юношеский максимализм лечится игнорированием.
СсылкаПожаловаться
у самого-то есть дети? не лечится он игнорированием....игнор еще больше всем усугубляет и отдаляет людей!!!!
Lbp
Ну так если Вы написали правду, то источник Ваших неприятностей - нелюбовь родителей. Вас не научили любить, Вы не научились любить. Вы воспринимаете мир, как враждебный, всех людей тоже. Вы какой реакции хотите на это?
Вам к психологу надо, сама Вы не справитесь. Я думаю, детей Вы тоже уже отравили.
Стелла ЛуговаяВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так если Вы написали правду, то источник Ваших неприятностей - нелюбовь родителей. Вас не научили любить, Вы не научились любить. Вы воспринимаете мир, как враждебный, всех людей тоже. Вы какой реакции хотите на это?
Вам к психологу надо, сама Вы не справитесь. Я думаю, детей Вы тоже уже отравили.
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете,как я сама себе это всегда говорила и себе внушала и себя учила!Как Вы правы!!!Родители не научили.Почему же у меня с возрастом выросла это патологическая ЛЮБОВЬ к ним и больше СТРАХ?Но не к близким.Я пытаясь избежать их ошибок,понимаю своим умом,что делаю практически тоже самое!Только без насилия.Своим невниманием,своим отсутствием,своими закоренелыми принципами,что человек только сам за себя.А может и эгоизмом!Вы правы еще и в том,что я всех врагами вижу.Нет,Вы не подумайте,мы не нелюдимы,у нас есть и друзья и куча знакомых,нас считают счастливой семьей.Мои родители на данный момент крупные коммерсанты стали,готовы даже и помочь мне.Но,во мне сидит такой червяк противный,что помощь мне не нужна типа,а вот советом по телефону всегда помогите.Звоню всегда я,просто,чтобы не забывали,что я еще есть у них.Мне очень они нужны,,я брату уже сказала,что родителей старых я себе заберу.Спасибо Вам за ваш отзыв,опять задумалась....
рождена для СчастьяВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так если Вы написали правду, то источник Ваших неприятностей - нелюбовь родителей. Вас не научили любить, Вы не научились любить. Вы воспринимаете мир, как враждебный, всех людей тоже. Вы какой реакции хотите на это?
Вам к психологу надо, сама Вы не справитесь. Я думаю, детей Вы тоже уже отравили.
СсылкаПожаловаться
согласна....хотя казалось бы должно быть наоборот....не получив любви в детстве Вы должны были сполна дать ее своим детям,ведь знаете каково это!?
Nebo
прочитав историю задумалась капитально. многие беды ваши идут родом из детства. к великому сожалению, вам что бы исправить ситуацию много придется работать над собой. могу конечно посоветовать книги почитать, но тут могут счесть за рекламу. Так что смотрите... найдите книги С.Н.Лазарева "Диагностика кармы" и последующую серию (к сожалению названия не помню) почитайте внимательно и вдумчиво. и начните работу над собой. Мне это помогло. Было конечно крайне сложно читать, работать над собой и проходить по новой все что было в моей не простой жизни.. срывалась, психовала, но старания и желание измениться самой, ну и как следствие изменить свою жизнь, помогло многое изменить и переоценить в жизни.
Удачи вам... и бог в помощь.
и как P.S. сильно не уходите туда... читайте вдумчиво не цепляясь .. и я верю при должном вам поможет!!!!
Стелла ЛуговаяВ ответ на Nebo
Nebo
прочитав историю задумалась капитально. многие беды ваши идут родом из детства. к великому сожалению, вам что бы исправить ситуацию много придется работать над собой. могу конечно посоветовать книги почитать, но тут могут счесть за рекламу. Так что смотрите... найдите книги С.Н.Лазарева "Диагностика кармы" и последующую серию (к сожалению названия не помню) почитайте внимательно и вдумчиво. и начните работу над собой. Мне это помогло. Было конечно крайне сложно читать, работать над собой и проходить по новой все что было в моей не простой жизни.. срывалась, психовала, но старания и желание измениться самой, ну и как следствие изменить свою жизнь, помогло многое изменить и переоценить в жизни.
Удачи вам... и бог в помощь.
и как P.S. сильно не уходите туда... читайте вдумчиво не цепляясь .. и я верю при должном вам поможет!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,но мне мама пару лет назад показывала эту книгу в малиновом обложке,говорит,что читала и мне советует.говорила,что мысли материальны и помогли ей разобраться в себе и сделать ее более "наземной".Работать над собой надо,ни дня не сомневалась в этом.Но как то с возрастом пока пытаешься быт наладить,успеть все сделать хочется в плане бытовом,дом доделать,детские комнаты,гараж,опять же нужен,машины здесь гниют быстро в этом климате.Печь с камином сложили,пока газ не подвели,зимой тут очень зябко.Да много еще чего.И как то все думаешь,что успею все завтра,а завтра новые дела.Какие мы,такие и дети.Ведь что вложишь в них сейчас,то и получишь в своей старости.Книгу я обязательно найду и прочитаю,ведь уже двое людей мне о ней сказали.Я человек не фанатичный,мне сложно доказать чью то веру и жизненные убеждения,живу по своему опыту,так что все доброе-во благо! Спасибо Вам!
Nebo
да у него есть свой сайт, найдете в сети....так на всякий случай написала
Стелла ЛуговаяВ ответ на Nebo
Nebo
да у него есть свой сайт, найдете в сети....так на всякий случай написала
СсылкаПожаловаться
Я посмотрю,мне легче найти в инете,чем в магазин сходить.Спасибо!
Светлана Попова
вы молодец. Не вините себя. Вы молодая женщина-уделите время себе-своим здоровьем, позвольте себе расслабиться и наслаждаться жизнью
Стелла ЛуговаяВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
вы молодец. Не вините себя. Вы молодая женщина-уделите время себе-своим здоровьем, позвольте себе расслабиться и наслаждаться жизнью
СсылкаПожаловаться
Конечно молодая!Вот с мужем в кафе сходили. Представляете,Светлана,за год первый раз!!!В больничную точно не пойду,думаю и так за лето Почему-то некоторые считают, что в поговорке "время собирать камни" подразумеваются брильянты да яхонты и мыслей мудрых наберусь с вами всеми такими позитивными!К приезду детей готова буду,вооруженная позитивом и хорошим настроением на весь год)))Спасибо,Света!
Стелла ЛуговаяВ ответ на Стелла Луговая
Стелла Луговая
Конечно молодая!Вот с мужем в кафе сходили. Представляете,Светлана,за год первый раз!!!В больничную точно не пойду,думаю и так за лето Почему-то некоторые считают, что в поговорке "время собирать камни" подразумеваются брильянты да яхонты и мыслей мудрых наберусь с вами всеми такими позитивными!К приезду детей готова буду,вооруженная позитивом и хорошим настроением на весь год)))Спасибо,Света!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света,про бриллианты и яхонты у Вас тоже отображается,или в моем айпаде глюк???Я такого не писала,а у меня отображается в послании к Вам????Т
Кикимора (ritorna )В ответ на Стелла Луговая
Стелла Луговая
Света,про бриллианты и яхонты у Вас тоже отображается,или в моем айпаде глюк???Я такого не писала,а у меня отображается в послании к Вам????Т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, есть там брильянты....
Кто тогда писал???.
Стелла ЛуговаяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Есть, есть там брильянты....
Кто тогда писал???.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто,из рук не выпускала айпад.Может что то скопировалось и вставилось?Но я всегда пере читываю,что написала.Небыло при отправке.
Светлана ПоповаВ ответ на Стелла Луговая
Стелла Луговая
Да никто,из рук не выпускала айпад.Может что то скопировалось и вставилось?Но я всегда пере читываю,что написала.Небыло при отправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забавно:). предложение прерывается на фразе "и так за лето...." И дальше про яхонты).
Julia
Ничего ужасного не происходит..Вы просто в неврозе.. Потому что вы лошадь, а не женщина.. И из за работы вы сейчас. Теряете детей, потому что один задержался в переходном возрасте, а вторая вступает.. Позвольте себе побыть мамой , ведь у вас есть тыл.. Кому нужна вечно уставшая, читающая нравоучения мать? Вам нужно просто отдохнуть, выспаться..
Стелла ЛуговаяВ ответ на Julia
Julia
Ничего ужасного не происходит..Вы просто в неврозе.. Потому что вы лошадь, а не женщина.. И из за работы вы сейчас. Теряете детей, потому что один задержался в переходном возрасте, а вторая вступает.. Позвольте себе побыть мамой , ведь у вас есть тыл.. Кому нужна вечно уставшая, читающая нравоучения мать? Вам нужно просто отдохнуть, выспаться..
СсылкаПожаловаться
Юля,да где там тыл...Опять иллюзию нарисовала себе(((Все Думы склоняются опять к тому,что когда одна,предъяв меньше.Только к себе.Как ты считаешь,когда ты даешь человеку стабильность в завтрашнем дне,ты можешь от него требовать действий в настоящем времени?Ответь мне,хочу с тобой поговорить на эту тему.Спасибо.
Стелла Луговая
Юля,да где там тыл...Опять иллюзию нарисовала себе(((Все Думы склоняются опять к тому,что когда одна,предъяв меньше.Только к себе.Как ты считаешь,когда ты даешь человеку стабильность в завтрашнем дне,ты можешь от него требовать действий в настоящем времени?Ответь мне,хочу с тобой поговорить на эту тему.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требовать ничего ни от кого не надо.. Никто никому ничего не должен.. И в семье должен быть равнозначный обмен энергией- чтобы не только вы отдавали, но и получали в отчет, но тут есть очень хитрая вещь- как только вы начинаете влазить на мужскую территорию, т.е.в мужские обязанности и брать их на себя, муж автоматически уходит в женскую стороны и тогда опять же вы перестаете уважать этого мужчину.. Хотя не надо это делать сознательно самой и бежать впереди паровоза..знаете что я вижу- замотанную женщину, уставшую, недолюбленную женщину, жившую в стрессе много лет, но чем пессимист отличается от оптимиста- у вас
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Требовать ничего ни от кого не надо.. Никто никому ничего не должен.. И в семье должен быть равнозначный обмен энергией- чтобы не только вы отдавали, но и получали в отчет, но тут есть очень хитрая вещь- как только вы начинаете влазить на мужскую территорию, т.е.в мужские обязанности и брать их на себя, муж автоматически уходит в женскую стороны и тогда опять же вы перестаете уважать этого мужчину.. Хотя не надо это делать сознательно самой и бежать впереди паровоза..знаете что я вижу- замотанную женщину, уставшую, недолюбленную женщину, жившую в стрессе много лет, но чем пессимист отличается от оптимиста- у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( нечаянно) - двое прекрасных детей, они здоровы вы живы, с руками и ногами, у вас есть дом, мужчина рядом и работа.. Побойтесь Бого.Советую посмотреть вам в ютубе параолимпийские игры 2012 - я смотрела плавание в минуты отчаяния и после этого поняла, что все у меня хорошо в жизни..потому что все относительно и то, что нас не убивает, нас закаляет..именно от вас и только от вас зависит настроение и микроклимат в семье и вашем доме, поэтому вам просто надо найти баланс между работой и семьей- кроме вас это никто не сделает, поймите.. А сейчас вы реально в неврозе, вам нужен отпуск и отдых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем