Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я УМЕРЛА И ПОПАЛА В РАЙ???

Незнаю хорошо это или плохо, но я не могу накалять, пилить, ругаться. Это проявляется и в отношениях с моим парнем, и с друзьями и с коллегами. Да и вообще с окружающими людьми. Например мой вчера выпил пива(я категорична в отношении алкоголя: ни капли в рот ни ..), он у бабушки, звонит '3ая я тебя люблю', весёлый и пьяный. Я смеюсь и говорю, что куплю плётку и буду его воспитывать, ну не могу обидеться! Просто понимаю что обида здесь не имеет смысла, толка от неё не будет, только ссора на пустом месте, выплеск эмоций и возвращение на круги своя. И тут он сам начинает говорить что я его отучила именно тогда когда сказала, что все его друзья с ним пока налито пиво, а в трудной ситуации сбегут не оглядываясь. И нафик тебе с ними вообще сидеть и пить? Зачем? Я просто своего стрельца-удальца знаю строить бесполезно, надо приводить логичные примеры. И вот мы поболтали и ржём, и я понимаю что я на него не обижена, и он без обид сам признает что расслабился, но говорит завтра от родни приеду и ты опять на меня подействуешь хорошо и мне это пиво будет не нужно.
Короче уже сколько без ссор и обид, я даже в недоумении. Разве так бывает?
Ладно допустим это любовь. Но на работе такая же фигня, набрали новых сотрудниц неделю назад 3 девочки, и мы за один день нашли общий язык. Сейчас уже чуть ли не лучшие подружки, разговариваем обо всём, угараем. Они говорят что у них такое ощущение , что мы друг друга знаем давным давно. И так со всеми окружающими. Даже не верится. Почитаешь тут, так весь мир бардак, все люди ляди. Даже как-то не по себе что у меня не так. Может как о людях думаешь так они к тебе и относятся? Вот сегодня опять бывший муж звонил( я ему никогда не звоню) спрашивает как у меня дела, я рассказываю про наши отношения с парнем, про ребёнка, он мне про себя, говорит что ему с новой девушкой очень скучно, что она во всём ему потакает, а его это бесит. Я его учу что он хотел чтобы его любили вот она его и любит и нехорошо при ней по часу-два разговаривать со мной. Понятно что бедной девчёнке это пипец как неприятно. А он говорит что его родственники её не воспринимают, спрашивают обо мне. Я кстати тоже по ним скучаю. И получается что даже с бывшим мужем мы лучшие друзья. Капец! Разве так бывает?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Екатерина МолоштанВ ответ на Константин
Константин
Короче мальчик хороший но не мое, тормозит. Я сбежала.
СсылкаПожаловаться
А тормозит-это как?Не пристает?))
волшебница*
ваш подход, конечно, правильный! но не всегда действует! некоторые особи мужского пола не понимают доброго слова....но нервы надо беречь! а не понимает- дверь открыта.
Ольга Кириллова
Ну,не знаю!Мне кажется когда мужчину сильно любишь,то других МЧ просто не замечаешь!Сужу по себе.
dintra leis
Не переживайте....не попадете.)))
Светлана Бурмистрова
Я понимаю, вы хотели похвастаться. Но мне как-то грустно стало от ваших комментариев. Была у вас семья. Хорошая. Но вы ее разрушили без видимых причин. Муж ваш бывший не счастлив. И я вот как-то не верю, что вы счастливы, хотя вы и пытаетесь доказать обратное. Короче, грустно!
Светлана Бурмистрова
Я понимаю, вы хотели похвастаться. Но мне как-то грустно стало от ваших комментариев. Была у вас семья. Хорошая. Но вы ее разрушили без видимых причин. Муж ваш бывший не счастлив. И я вот как-то не верю, что вы счастливы, хотя вы и пытаетесь доказать обратное. Короче, грустно!
СсылкаПожаловаться
судя по постам девушки (я все прочитала) она пишет не то что есть, а то что ей хотелось бы видеть) то она роковая женщина вамп, сводящая с ума мужчин из-за скуки, то чуть ли не бизнес вуман, то прямо ангел по плоти))))на сколько человеку жить скучно, не с кем поговорить, чтоб постоянно писать о таком...девушкам у которых действительно так как она пишет просто нет смысла об этом писать, поскольку и так все хорошо...а здесь просто попытка привлечь внимание....ИМХО
Светлана БурмистроваВ ответ на joly
joly
судя по постам девушки (я все прочитала) она пишет не то что есть, а то что ей хотелось бы видеть) то она роковая женщина вамп, сводящая с ума мужчин из-за скуки, то чуть ли не бизнес вуман, то прямо ангел по плоти))))на сколько человеку жить скучно, не с кем поговорить, чтоб постоянно писать о таком...девушкам у которых действительно так как она пишет просто нет смысла об этом писать, поскольку и так все хорошо...а здесь просто попытка привлечь внимание....ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что разъяснили. А то я вижу, что что-то здесь не так.
Светлана Бурмистрова
Я понимаю, вы хотели похвастаться. Но мне как-то грустно стало от ваших комментариев. Была у вас семья. Хорошая. Но вы ее разрушили без видимых причин. Муж ваш бывший не счастлив. И я вот как-то не верю, что вы счастливы, хотя вы и пытаетесь доказать обратное. Короче, грустно!
СсылкаПожаловаться
Мне аналогичные мысли приходят при чтении подобных опусов. Вот уж действительно сама себя не похвалишь, никто не похвалит! Вот если бы можно было собрать здесь мнение всех описанных ею людей, сложилась бы картинка, я думаю, иная...
Алина Дудчик
Бред какой-то. Или я еще не проснулась окончательно :))))))))))))
Анжелика
Не могу не восторгаться чувством юмора, особенно если он остроумен, и не переходил в легкомысленность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем