Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я УМЕРЛА И ПОПАЛА В РАЙ???

Незнаю хорошо это или плохо, но я не могу накалять, пилить, ругаться. Это проявляется и в отношениях с моим парнем, и с друзьями и с коллегами. Да и вообще с окружающими людьми. Например мой вчера выпил пива(я категорична в отношении алкоголя: ни капли в рот ни ..), он у бабушки, звонит '3ая я тебя люблю', весёлый и пьяный. Я смеюсь и говорю, что куплю плётку и буду его воспитывать, ну не могу обидеться! Просто понимаю что обида здесь не имеет смысла, толка от неё не будет, только ссора на пустом месте, выплеск эмоций и возвращение на круги своя. И тут он сам начинает говорить что я его отучила именно тогда когда сказала, что все его друзья с ним пока налито пиво, а в трудной ситуации сбегут не оглядываясь. И нафик тебе с ними вообще сидеть и пить? Зачем? Я просто своего стрельца-удальца знаю строить бесполезно, надо приводить логичные примеры. И вот мы поболтали и ржём, и я понимаю что я на него не обижена, и он без обид сам признает что расслабился, но говорит завтра от родни приеду и ты опять на меня подействуешь хорошо и мне это пиво будет не нужно.
Короче уже сколько без ссор и обид, я даже в недоумении. Разве так бывает?
Ладно допустим это любовь. Но на работе такая же фигня, набрали новых сотрудниц неделю назад 3 девочки, и мы за один день нашли общий язык. Сейчас уже чуть ли не лучшие подружки, разговариваем обо всём, угараем. Они говорят что у них такое ощущение , что мы друг друга знаем давным давно. И так со всеми окружающими. Даже не верится. Почитаешь тут, так весь мир бардак, все люди ляди. Даже как-то не по себе что у меня не так. Может как о людях думаешь так они к тебе и относятся? Вот сегодня опять бывший муж звонил( я ему никогда не звоню) спрашивает как у меня дела, я рассказываю про наши отношения с парнем, про ребёнка, он мне про себя, говорит что ему с новой девушкой очень скучно, что она во всём ему потакает, а его это бесит. Я его учу что он хотел чтобы его любили вот она его и любит и нехорошо при ней по часу-два разговаривать со мной. Понятно что бедной девчёнке это пипец как неприятно. А он говорит что его родственники её не воспринимают, спрашивают обо мне. Я кстати тоже по ним скучаю. И получается что даже с бывшим мужем мы лучшие друзья. Капец! Разве так бывает?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анонимно
Какое безобразие! Просто аморалка!
А ну-ка, вспомните, сколько он зарабатывает и сколько отдаёт Вам. А сколько - бывшей и её детям?!
Когда он последний раз вывозил Вас на Мальдивы?
Где обещанная яхта? А колечко с трёхкаратником?!

Как Вам не стыдно писать ЗДЕСЬ такие топики?!
:-))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Непонятно, если Вы такая белая и пушистая, чего с мужем-то расстались?
КонстантинВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Непонятно, если Вы такая белая и пушистая, чего с мужем-то расстались?
СсылкаПожаловаться
Он очень дотошный, то рубашку в воде не той температуры постирала, то не хочет есть суп из-за того что вчера приготовила, хочу новый. Для меня это фигня, а ему принципиально. Скучно с ним было. И я разлюбила, влюбилась в своего парня нынешнего и развелась.
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Константин
Константин
Он очень дотошный, то рубашку в воде не той температуры постирала, то не хочет есть суп из-за того что вчера приготовила, хочу новый. Для меня это фигня, а ему принципиально. Скучно с ним было. И я разлюбила, влюбилась в своего парня нынешнего и развелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень дотошный, то рубашку в воде не той температуры постирала, то не хочет есть суп из-за того что вчера приготовила, хочу новый. Для меня это фигня, а ему принципиально. Скучно с ним было. И я разлюбила, влюбилась в своего парня нынешнего и развелась.

А нынешнему парню не скучно с Вами? Ну что это за жизнь без конфликтов, это ненормально:))
КонстантинВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Он очень дотошный, то рубашку в воде не той температуры постирала, то не хочет есть суп из-за того что вчера приготовила, хочу новый. Для меня это фигня, а ему принципиально. Скучно с ним было. И я разлюбила, влюбилась в своего парня нынешнего и развелась.

А нынешнему парню не скучно с Вами? Ну что это за жизнь без конфликтов, это ненормально:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы просто как претензия начинается переводим в шутку, и уже не до ссоры.
Александр Щербаченко
Не хватает в отношениях драйва? Вот хороший пример для подражпния: http://news.mail.ru/inregions/south/34/3...
Константин
Упс. Я не пью и мне такое не грозит. Драйв для меня это рыбалка с папулей, на лодке спуск по горной речке. С водоворотами и заломами. Когда идёшь 20 километров по тайге. Вот это реально драйв. А то что там это логичное завершение пьянки.
АнонимноВ ответ на Константин
Константин
Упс. Я не пью и мне такое не грозит. Драйв для меня это рыбалка с папулей, на лодке спуск по горной речке. С водоворотами и заломами. Когда идёшь 20 километров по тайге. Вот это реально драйв. А то что там это логичное завершение пьянки.
СсылкаПожаловаться
Упс. Я не пью и мне такое не грозит. Драйв для меня это рыбалка с папулей, на лодке спуск по горной речке. С водоворотами и заломами. Когда идёшь 20 километров по тайге. Вот это реально драйв. А то что там это логичное завершение пьянки.


Какая скучная у Вас жызнь!
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Зимушка у меня интерес пропал к этому мормону, из-за того что он всё таки пригласил меня погулять, я поняла что он слишком лёгкая добыча, мне такие не нравятся. За то вчера такой мальчик со мной на улице познакомился! Мы обменялись номерами и через час встречаемся в кафе. Просто любимый у бабушки в деревне, а мне скучно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Константин
Константин
Зимушка у меня интерес пропал к этому мормону, из-за того что он всё таки пригласил меня погулять, я поняла что он слишком лёгкая добыча, мне такие не нравятся. За то вчера такой мальчик со мной на улице познакомился! Мы обменялись номерами и через час встречаемся в кафе. Просто любимый у бабушки в деревне, а мне скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же пишите,что у вас любовь.
Смотрите.если он узнает(а правда практически всегда вспывает),то вам уже не до шуток будет.
Константин
)))Да он ночью приедет. Я просто поболтаю и приду. Вот кстати сидим сейчас с подружкой пьём чай а у неё свадьба и она пригласила родственников но сразу предупредила, чтоб с тысячей рублей даже не приходили, друзья подарят не меньше 6ки с человека, я свидетельница буду подписывать фамилии на конвертах. А мама её и бабушка на неё обиделись то что она не пригласила троюродного брата без денег. Ее мама звонит мне рыдает, короче кое-как успокоила. А моя подруга постоянно со своей мамой на матах общается, орёт на нее. Я между ними как переводчик. Экстрим))
Екатерина МолоштанВ ответ на Константин
Константин
)))Да он ночью приедет. Я просто поболтаю и приду. Вот кстати сидим сейчас с подружкой пьём чай а у неё свадьба и она пригласила родственников но сразу предупредила, чтоб с тысячей рублей даже не приходили, друзья подарят не меньше 6ки с человека, я свидетельница буду подписывать фамилии на конвертах. А мама её и бабушка на неё обиделись то что она не пригласила троюродного брата без денег. Ее мама звонит мне рыдает, короче кое-как успокоила. А моя подруга постоянно со своей мамой на матах общается, орёт на нее. Я между ними как переводчик. Экстрим))
СсылкаПожаловаться
Я в шоке от таких людей,как ваша подруга.Я,к примеру,на свадьбе хотела видеть людей,которые мне дороги,чтоб за меня порадовались искренне.
Но указывать сколько денег надо подарить?..
Также не понимаю эти семеный сборища-троюродные тети,пятюродне дяди,по сути чужие люди,зачем всех созывать?Может еще позвать,с кем в детсаду в песочнице вмсте играли?Не понимаю..
Angel
Когда человек счастлив, он хочет сделать счастливым весь мир ))))))) Вот и подтверждение! ))))) Действительно, здорово, что люди пишут на форум не только о проблемах, но и о удачах )))))))) Возможно кому-то это поможет изменить угол зрения и увидеть жизнь иначе :) И настроение поднимет :)
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~
Автору почти респект и почти уважуха!!!!))) сам себя не похвалишь- ни кто не похвалит!!!!хахахаха
Константин
Вот кстати у меня и подружка всех окружающих строит и парня своего а с ней мы всегда ржём, потому что когда она начинает ругаться я начинаю смеяться ибо она такая смешная когда злая.
gerda 98137В ответ на Константин
Константин
Вот кстати у меня и подружка всех окружающих строит и парня своего а с ней мы всегда ржём, потому что когда она начинает ругаться я начинаю смеяться ибо она такая смешная когда злая.
СсылкаПожаловаться
Вы в любой ситуации только позитив видите. Вы, в принципе, не можете быть несчастной. Это большая удача.
Константин
Я люблю свою подружку, она вредная только с другими, со мной она белая и пушистая. А родственники сами напросились на свадьбу, она не хотела их звать. Но и не хочет чтобы халява процветала. Нед денег - не ходи, это элементарно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Константин
Константин
Я люблю свою подружку, она вредная только с другими, со мной она белая и пушистая. А родственники сами напросились на свадьбу, она не хотела их звать. Но и не хочет чтобы халява процветала. Нед денег - не ходи, это элементарно.
СсылкаПожаловаться
Странные родственники.которые напрашиваются на свадьбу..
joly
ужас))))я тоже дружу со своим бывшим мужем)) а еще меня бывшие свекр со свекровью любят))))девочки что со мной не так????спасииииите!!!!))))))))))
gerda 98137В ответ на joly
joly
ужас))))я тоже дружу со своим бывшим мужем)) а еще меня бывшие свекр со свекровью любят))))девочки что со мной не так????спасииииите!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
От чего спасать? От хороших отношений?
jolyВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
От чего спасать? От хороших отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это от чего)))))это же не правильно)))мы с бывшим должны просто ненавидеть друг друга и кидаться тапками если вдруг встретимся где))))а уж про свекровь вобще молчу...я должна была давно умереть от наведенной ею порчи))))))))))))так ведь у людей заведено?))))а еще я общаюсь с новой девушкой БМ...вот такая вот вселенская проблема))))))))))
gerda 98137В ответ на joly
joly
как это от чего)))))это же не правильно)))мы с бывшим должны просто ненавидеть друг друга и кидаться тапками если вдруг встретимся где))))а уж про свекровь вобще молчу...я должна была давно умереть от наведенной ею порчи))))))))))))так ведь у людей заведено?))))а еще я общаюсь с новой девушкой БМ...вот такая вот вселенская проблема))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человек по своей природе позитивен, к нему грязь не пристает.
Константин
Короче мальчик хороший но не мое, тормозит. Я сбежала.
волшебница*В ответ на Константин
Константин
Короче мальчик хороший но не мое, тормозит. Я сбежала.
СсылкаПожаловаться
вам мужа не жалко? ))) а если он точно также, как и вы знакомится....как бы вы на это отреагировали?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем