Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ушла от мужа вчера

Я вчера ушла от мужа. Без скандалов и криков. Просто собрала документы, ноутбук и уехала к незамужней подруге.
С мужем остались мои дети-подростки. Он им не родной отец. Своего жилья у нас с детьми нет, мне надо снять квартиру в районе школы детей и после этого их забрать.
Муж строчит смс-ки и пытается меня вернуть. На душе такая пустота. Ездила сегодня смотреть квартиру, так чуть не разревелась в метро. К мужу возвращаться не хочу, он тиран. Но и самой боязно в моем возрасте начинать жить на съемной квартире с детьми. У меня не регулярные заработки.
Но несмотря ни на что я не хочу возвращаться к тирану.
Напишите, пожалуйста, свое мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1400
Катерина Евгеньева
Самое страшное не то что ты ушла от мужа а то что у тебя с детьми нет квартиры.детей хватило ума наплодить а квартиру заиметь не смогла.я б на твоем месте удавилась быть.ты так и будешь от безнадеги жить со всякими уродами потоиу что деватьсЯ некуда.у тебя двое детей а уменя две квартиры сечешь разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну да, все что не согласуется с вашим образом мыслей это чушь. Может быть, но вы все равно злая, сварливая, одинокая тетка
Ольга ФедоровичВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, 'немного за сорок' - вообще не возраст. Молоды Вы и всё впереди. То, что решились наконец уйти - прекрасно! Так и идите до конца, не вздумайте возвращаться.
Желаю Вам удачи и решимости!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!!!!!!!!!!! Все получится!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!
ОлегВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, 'немного за сорок' - вообще не возраст. Молоды Вы и всё впереди. То, что решились наконец уйти - прекрасно! Так и идите до конца, не вздумайте возвращаться.
Желаю Вам удачи и решимости!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему на форуме мужчин за сорок называют старыми козлами ,а эту женщину за сорок,вы пишите «вы еще молоды»
МетелицаВ ответ на Олег
Олег
А почему на форуме мужчин за сорок называют старыми козлами ,а эту женщину за сорок,вы пишите «вы еще молоды»
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, лично я 'старыми козлами' никого не называла.)) Более того, я искренне считаю, что до 60-65-ти лет - вообще ещё не старость.
А мужчина, которому 'немного за сорок' - вообще молодняк.)) И это, опять же, моё мнение.
Отвечать за весь форум не можу да и желания нет.))
ZaraZaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень хочу поддержать Вас. Вы - молодец. Ведь его поведение проецируется в сознании детей, а это нехорошее поведение мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А где же вы эили втроем и почему вам не где жить?
До мужа тирана где то ж жили?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а где же вы прописаны?
Или в деревне Гадюкино?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А алименты что же не взыскали с отца(ов) детей?
ильяз эргешовВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ну а где же вы прописаны?
Или в деревне Гадюкино?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дети жалка
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
снимайте снова
ШумВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А детей он не тиранил?
Комментарий удален.Почему?
Natalya BulatovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Держитесь! Все получится, не сразу конечно. Главное ваша семья вы и ваши дети.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И Вы оставили детей с ним? Представляете, каково им там сейчас, без Вас?
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вечером? А ночью?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И Вы оставили детей с ним? Представляете, каково им там сейчас, без Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я тоже удивлена: оставить детей у тирана, который им не родной отец! Кстати, одному "детю" 18 лет, девушке.
Ольга КокореваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Держитесь,все у вас получится,сколько можно терпеть?Так и в дурку попасть можно,дети большие,справитесь,я не сомневаюсь!!!
Гюльнара Анатольевна МарковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А к мужу вы откуда переехали, до замужества где жили? Туда нельзя вернуться? А еще я знаю есть поселки, где администрация зовет людей, семьи к себе, выделяют бесплатно жилье, но надо работать у них в хозяйстве. Кажется даже скотину могут выделить по желанию...(видела передачу как-то по телеку).Там и школы есть, и вполне современные поселки. Погуглите. Наверняка найдете.

Была бы я моложе - обязательно поехала бы. Но меня уже не возьмут. Я пенсионерка, а им нужны работоспособные люди в самом расцвете сил.
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Купите газету Моя семья-там часто объявления бываю.где живет одна старушка и готова приютить кого-нибудь.Как временный приют может и подойдет.Не знаю в каком городе вы.но может есть при муниципалитете общество для женщин.попавших в трудную жизненную ситуацию.Там предоставляют комнату.питание.еду и психолога с юристом на 3 месяца.Но даже это -тоже помощь на первое время.
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а детей он тоже третирует?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем