Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал!

Я устал. Хочу 19 летнюю девушку с пышными формами, обещаю любить и научить тебя всему! Мне 38.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
baazigarВ ответ на Туся
Туся
91 подойдёт? Формы пыыышные!))
СсылкаПожаловаться



А можно 2?
Елена
А устал от чего?
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ты сам уже стал старым. Пока был молодой, тебе за молодое тело платили, а в 38 уже все - некондиция. Дамы постарше купят себе мальчика 20-25 лет.)) А 19-летняя с таким дедушкой разве только за бабки в койку ляжет.)) Так что готовь шевелюшки, а потом ищи объект!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А не про-ка со стариком не пойдет. На кой ей дряблое сорокалетнее брюхо, седая щетина и мешки под глазами? Молоденькая девочка с молодым мальчиком за ради удовольствия в постели покувыркается, у которого кожа упругая и гладкая, а не со старой беззубой черепахой!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну-ну, утешай себя, старче, утешай!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так я не завидую, наоборот, радуюсь когда вижу красивых юных девочек , идущих рядом с молодыми мальчишками.)
А вообще-то, непохож ты на мужчину, троллик. Скорее на недоаханную тетю за сорокет. Отсюда и злобство.)))
AскеллаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так я не завидую, наоборот, радуюсь когда вижу красивых юных девочек , идущих рядом с молодыми мальчишками.)
А вообще-то, непохож ты на мужчину, троллик. Скорее на недоаханную тетю за сорокет. Отсюда и злобство.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно баба!))))
AскеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Баба!!!!!
Светлана СерединаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Иди ко мне,утешу ;-)
ЛюдмилаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А не про-ка со стариком не пойдет. На кой ей дряблое сорокалетнее брюхо, седая щетина и мешки под глазами? Молоденькая девочка с молодым мальчиком за ради удовольствия в постели покувыркается, у которого кожа упругая и гладкая, а не со старой беззубой черепахой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про лысину забыли...
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А не про-ка со стариком не пойдет. На кой ей дряблое сорокалетнее брюхо, седая щетина и мешки под глазами? Молоденькая девочка с молодым мальчиком за ради удовольствия в постели покувыркается, у которого кожа упругая и гладкая, а не со старой беззубой черепахой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у тебя муж в сорок лет без зубов, что ле?
Тима с раена
Это у тебя муж в сорок лет без зубов, что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ле у меня муж с зубами. Ему 30. А самое главное, у меня муж с мозгами, что для меня на первом месте.))
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что ле у меня муж с зубами. Ему 30. А самое главное, у меня муж с мозгами, что для меня на первом месте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так видишь, возраст не на первом месте все-таки
Тима с раена
Ну так видишь, возраст не на первом месте все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы , простите, понимаете суть написанного, или только буквы знакомые в тексте узнаете?) Возраст ВСЕГДА для нормальных людей стоит на первом месте. ( вернитесь к моим первым комментариям). Какой бы ни был эрудированный и образованный мужчина, но если ему сорок, а мне двадцать - никогда бы в жизни не обратила на него внимания. Для юной девушки это старик, как ни крути! Можно с удовольствием общаться, восхищаться его знаниями и т.д, но в постель с таким не ляжешь, потому что противны морщины и не гладкая, не упругая кожа. И пахнет он не так, как молодой парень!
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы , простите, понимаете суть написанного, или только буквы знакомые в тексте узнаете?) Возраст ВСЕГДА для нормальных людей стоит на первом месте. ( вернитесь к моим первым комментариям). Какой бы ни был эрудированный и образованный мужчина, но если ему сорок, а мне двадцать - никогда бы в жизни не обратила на него внимания. Для юной девушки это старик, как ни крути! Можно с удовольствием общаться, восхищаться его знаниями и т.д, но в постель с таким не ляжешь, потому что противны морщины и не гладкая, не упругая кожа. И пахнет он не так, как молодой парень!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая ты глупая. Даже не хочу развивать эту тему
Тима с раена
Какая ты глупая. Даже не хочу развивать эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И слава богу. Спорить с Вами, все равно , что зажигать свечи для слепых. Все равно не увидите огня!))
Тима с раенаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И слава богу. Спорить с Вами, все равно , что зажигать свечи для слепых. Все равно не увидите огня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты его видишь? Выбираешь человека, как селедку в магазине, чтобы первой свежести. Ты бесчувственная, что ли, совсем, если не понимаешь того, что запах противный может быть только у нелюбимого человека и неважно, сколько ему лет - 20 или 40. Чего только тут не начитаешься - вера в людей просто пропадает напрочь. И ЭТО ЖЕНЩИНЫ. А еще о любви городят.
flower sunВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А за молодостъ платить надо милок!
Иль ты надеешься,что тебя полюбят просто так ,молоденькие?!
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Годик штоль до 20 лет? Фу фу фу калоша старая
Инна ЖивлюкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а зачем, простите, 19летней с хорошими формами 38летний мужик?))) а что вы ей дадите? дядьки с деньгами и хорошими должностями тут не ищут 19 летних))) так что у нее за ее молодость и формы помоложе ухажеры найдутся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем