Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, Главная форумов

Я устал, я ухожу...

Друзья мои, посещаю меньше года Ваш форум. Сначала читала отдельные статьи, иногда что-то комментила. В последний месяц-два, стала гораздо активнее читать и писать, и знаете какая закономерность? Чем больше я провожу времени на Вашем форуме и читаю все, что здесь пишут, тем больше меня раздражает мой муж. Это же кошмар какой-то, мне кажется, что если я здесь еще недельку посижу, то превращусь в одинокую злобную фурию. Засим откланиваюсь, постараюсь к вам ни ногой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Олька...Я
Адьес
СсылкаПожаловаться
Кактус
Отряд не заметит потери бойца...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Какая разница... никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
ну ну!помичтай!вирнёшься як миленькая!
СсылкаПожаловаться
Я тебя вообще в первый раз вижу , Никулина ^^
СсылкаПожаловаться
Я тебя вообще в первый раз вижу , Никулина ^^
СсылкаПожаловаться
и последний!)))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
и последний!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и последний!)))

Пайду павешусь :D
СсылкаПожаловаться
а ты тут была?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
сами путают вирт и реал,а форум виноват! не пей на восмое марта чампанцкое,алкашкою станешь!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
сами путают вирт и реал,а форум виноват! не пей на восмое марта чампанцкое,алкашкою станешь!
СсылкаПожаловаться
Кстати, о шампанском... пойду-ка схожу в холодильник...
СсылкаПожаловаться
Кстати, о шампанском... пойду-ка схожу в холодильник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо,одной?))) ажн слюни капають!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
шо,одной?))) ажн слюни капають!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не-не!! Вот, я уже разлила )))
СсылкаПожаловаться
Не-не-не!! Вот, я уже разлила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай спасыба тоби,добрый чоловик!)))пайдем рэп читать!)))
СсылкаПожаловаться
Jalena
казачок-то засланный!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
У меня тоже пельменное тесто перестало получатся. Оно получается, но не то что раньше, думал форум, ан нет. Просто поставщика яйца сменили. Казалось бы: две бабки, из одного колхоза и куры одной породы, а яйца несут разные. Ещё вызывает подозрение поставщик воды: вторую неделю пьяный приезжает. На какие деньги он пьёт, отродясь ему не платил, не иначе стал воду бодяжить...тоже вопрос: откуда в этой стране столько жуликов? Тут вам и православие и воспитание и кружок домоводство и даже президент кефир по вечерам пьёт. И вдруг на те, здрасти: поголовное воровство, мошенничество, обкрадывание казны и всего что плохо лежит, обман и преступления (подумать только!) на сексуальной почве.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
У меня тоже пельменное тесто перестало получатся. Оно получается, но не то что раньше, думал форум, ан нет. Просто поставщика яйца сменили. Казалось бы: две бабки, из одного колхоза и куры одной породы, а яйца несут разные. Ещё вызывает подозрение поставщик воды: вторую неделю пьяный приезжает. На какие деньги он пьёт, отродясь ему не платил, не иначе стал воду бодяжить...тоже вопрос: откуда в этой стране столько жуликов? Тут вам и православие и воспитание и кружок домоводство и даже президент кефир по вечерам пьёт. И вдруг на те, здрасти: поголовное воровство, мошенничество, обкрадывание казны и всего что плохо лежит, обман и преступления (подумать только!) на сексуальной почве.
СсылкаПожаловаться
мучка должна вылежаться... а то её бедную помолоть не успели, а все туда же ...в тесто
СсылкаПожаловаться
Ирина*
мучка должна вылежаться... а то её бедную помолоть не успели, а все туда же ...в тесто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она прошлогодняя. Куда ещё лежать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
СсылкаПожаловаться
Я всегда знала: в яйцах - сила!
СсылкаПожаловаться
Я всегда знала: в яйцах - сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! давай выпйим за йайца!))))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
а то! давай выпйим за йайца!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давай!!
СсылкаПожаловаться
А давай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорош выбор!)))
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
хорош выбор!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и в реале... Холодненькое))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
СсылкаПожаловаться
прелестно )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
СсылкаПожаловаться
Иди ужо на свою рыбалку, немужское это дело, пельмени лепить. Шашлыка нажарь у крайнем случае))
СсылкаПожаловаться
Иди ужо на свою рыбалку, немужское это дело, пельмени лепить. Шашлыка нажарь у крайнем случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на рыбалку холодно...32... я столько не выпью. Шашлык, как положено, в субботу 10.15. будут купаты и свиная лопатка с кулебякой под ямайский ром. У меня нет разделения на мужскую и женскую работу. Есть работа которую я умею делать, а есть которую не умею. Из тех работ которые не умею, есть две категории : могу научиться и не могу. Кстати, любая профурсетка вам подтвердит, что приготовленое мужчиной всегда вкуснее, чем женщиной. Мы не считаем "нехочух" и безруких :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru