Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я ухожу...

Друзья мои, посещаю меньше года Ваш форум. Сначала читала отдельные статьи, иногда что-то комментила. В последний месяц-два, стала гораздо активнее читать и писать, и знаете какая закономерность? Чем больше я провожу времени на Вашем форуме и читаю все, что здесь пишут, тем больше меня раздражает мой муж. Это же кошмар какой-то, мне кажется, что если я здесь еще недельку посижу, то превращусь в одинокую злобную фурию. Засим откланиваюсь, постараюсь к вам ни ногой.
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не, на рыбалку холодно...32... я столько не выпью. Шашлык, как положено, в субботу 10.15. будут купаты и свиная лопатка с кулебякой под ямайский ром. У меня нет разделения на мужскую и женскую работу. Есть работа которую я умею делать, а есть которую не умею. Из тех работ которые не умею, есть две категории : могу научиться и не могу. Кстати, любая профурсетка вам подтвердит, что приготовленое мужчиной всегда вкуснее, чем женщиной. Мы не считаем "нехочух" и безруких :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот! смотря каким мужчиной!
Безешка
все заплакали, а меня мучает один вопрос: кто вы?
вадим луньков
почитал и порадовался - хорошо , что моя на форуме не торчит . И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЯЗВИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ( срываясь на крик )
Диана Петрова
Правильное решение.
Пока форум не освободится от ненормальных баб и озабоченных подростков - быть тут неприятно.
Но он освободится и станет местом общения, а не демонстрацией тупости и дури.
Ириска
Видимо еще у одной леди слетают розовые очки. Скорейшего возвращения.
Котя Мотя
Хренасе, форум ей хлаза открыл. Какая неблагодарность....
12345 12345
И где приличная отвальная с форума? А потом отличная привальная в реал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем