Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я ухожу...

Друзья мои, посещаю меньше года Ваш форум. Сначала читала отдельные статьи, иногда что-то комментила. В последний месяц-два, стала гораздо активнее читать и писать, и знаете какая закономерность? Чем больше я провожу времени на Вашем форуме и читаю все, что здесь пишут, тем больше меня раздражает мой муж. Это же кошмар какой-то, мне кажется, что если я здесь еще недельку посижу, то превращусь в одинокую злобную фурию. Засим откланиваюсь, постараюсь к вам ни ногой.
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Олька...Я
Адьес
Кактус
Отряд не заметит потери бойца...
SVAN
Какая разница... никто не заметит.
Ганка!))
ну ну!помичтай!вирнёшься як миленькая!
Марфа Васильна Хачуткина
Я тебя вообще в первый раз вижу , Никулина ^^
Марфа Васильна Хачуткина
Я тебя вообще в первый раз вижу , Никулина ^^
СсылкаПожаловаться
и последний!)))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и последний!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и последний!)))

Пайду павешусь :D
Жемчужная Затейница
а ты тут была?
Ганка!))
сами путают вирт и реал,а форум виноват! не пей на восмое марта чампанцкое,алкашкою станешь!
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
сами путают вирт и реал,а форум виноват! не пей на восмое марта чампанцкое,алкашкою станешь!
СсылкаПожаловаться
Кстати, о шампанском... пойду-ка схожу в холодильник...
ирина нижельская
Кстати, о шампанском... пойду-ка схожу в холодильник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо,одной?))) ажн слюни капають!
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
шо,одной?))) ажн слюни капають!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не-не!! Вот, я уже разлила )))
ирина нижельская
Не-не-не!! Вот, я уже разлила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай спасыба тоби,добрый чоловик!)))пайдем рэп читать!)))
Jalena
казачок-то засланный!
Дмитрий Котов
У меня тоже пельменное тесто перестало получатся. Оно получается, но не то что раньше, думал форум, ан нет. Просто поставщика яйца сменили. Казалось бы: две бабки, из одного колхоза и куры одной породы, а яйца несут разные. Ещё вызывает подозрение поставщик воды: вторую неделю пьяный приезжает. На какие деньги он пьёт, отродясь ему не платил, не иначе стал воду бодяжить...тоже вопрос: откуда в этой стране столько жуликов? Тут вам и православие и воспитание и кружок домоводство и даже президент кефир по вечерам пьёт. И вдруг на те, здрасти: поголовное воровство, мошенничество, обкрадывание казны и всего что плохо лежит, обман и преступления (подумать только!) на сексуальной почве.
Ирина*В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня тоже пельменное тесто перестало получатся. Оно получается, но не то что раньше, думал форум, ан нет. Просто поставщика яйца сменили. Казалось бы: две бабки, из одного колхоза и куры одной породы, а яйца несут разные. Ещё вызывает подозрение поставщик воды: вторую неделю пьяный приезжает. На какие деньги он пьёт, отродясь ему не платил, не иначе стал воду бодяжить...тоже вопрос: откуда в этой стране столько жуликов? Тут вам и православие и воспитание и кружок домоводство и даже президент кефир по вечерам пьёт. И вдруг на те, здрасти: поголовное воровство, мошенничество, обкрадывание казны и всего что плохо лежит, обман и преступления (подумать только!) на сексуальной почве.
СсылкаПожаловаться
мучка должна вылежаться... а то её бедную помолоть не успели, а все туда же ...в тесто
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина*
Ирина*
мучка должна вылежаться... а то её бедную помолоть не успели, а все туда же ...в тесто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она прошлогодняя. Куда ещё лежать?
ирина нижельскаяВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня тоже пельменное тесто перестало получатся. Оно получается, но не то что раньше, думал форум, ан нет. Просто поставщика яйца сменили. Казалось бы: две бабки, из одного колхоза и куры одной породы, а яйца несут разные. Ещё вызывает подозрение поставщик воды: вторую неделю пьяный приезжает. На какие деньги он пьёт, отродясь ему не платил, не иначе стал воду бодяжить...тоже вопрос: откуда в этой стране столько жуликов? Тут вам и православие и воспитание и кружок домоводство и даже президент кефир по вечерам пьёт. И вдруг на те, здрасти: поголовное воровство, мошенничество, обкрадывание казны и всего что плохо лежит, обман и преступления (подумать только!) на сексуальной почве.
СсылкаПожаловаться
Я всегда знала: в яйцах - сила!
ирина нижельская
Я всегда знала: в яйцах - сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! давай выпйим за йайца!))))
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а то! давай выпйим за йайца!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давай!!
ирина нижельская
А давай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорош выбор!)))
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
хорош выбор!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и в реале... Холодненькое))))
БезешкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня тоже пельменное тесто перестало получатся. Оно получается, но не то что раньше, думал форум, ан нет. Просто поставщика яйца сменили. Казалось бы: две бабки, из одного колхоза и куры одной породы, а яйца несут разные. Ещё вызывает подозрение поставщик воды: вторую неделю пьяный приезжает. На какие деньги он пьёт, отродясь ему не платил, не иначе стал воду бодяжить...тоже вопрос: откуда в этой стране столько жуликов? Тут вам и православие и воспитание и кружок домоводство и даже президент кефир по вечерам пьёт. И вдруг на те, здрасти: поголовное воровство, мошенничество, обкрадывание казны и всего что плохо лежит, обман и преступления (подумать только!) на сексуальной почве.
СсылкаПожаловаться
прелестно )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня тоже пельменное тесто перестало получатся. Оно получается, но не то что раньше, думал форум, ан нет. Просто поставщика яйца сменили. Казалось бы: две бабки, из одного колхоза и куры одной породы, а яйца несут разные. Ещё вызывает подозрение поставщик воды: вторую неделю пьяный приезжает. На какие деньги он пьёт, отродясь ему не платил, не иначе стал воду бодяжить...тоже вопрос: откуда в этой стране столько жуликов? Тут вам и православие и воспитание и кружок домоводство и даже президент кефир по вечерам пьёт. И вдруг на те, здрасти: поголовное воровство, мошенничество, обкрадывание казны и всего что плохо лежит, обман и преступления (подумать только!) на сексуальной почве.
СсылкаПожаловаться
Иди ужо на свою рыбалку, немужское это дело, пельмени лепить. Шашлыка нажарь у крайнем случае))
Дмитрий КотовВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Иди ужо на свою рыбалку, немужское это дело, пельмени лепить. Шашлыка нажарь у крайнем случае))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на рыбалку холодно...32... я столько не выпью. Шашлык, как положено, в субботу 10.15. будут купаты и свиная лопатка с кулебякой под ямайский ром. У меня нет разделения на мужскую и женскую работу. Есть работа которую я умею делать, а есть которую не умею. Из тех работ которые не умею, есть две категории : могу научиться и не могу. Кстати, любая профурсетка вам подтвердит, что приготовленое мужчиной всегда вкуснее, чем женщиной. Мы не считаем "нехочух" и безруких :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем