Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал жить с маленьким пенисом.

Ну не то чтобы он совсем микроскопический , но меньше общепризнаной нормы...Но зато он довольно толстенький.Крепыш...Волосы я удаляю, чтобы визуально казался больше...Теперь о главном: я не замечал , что девушки остаются чем-то недовольны, но вижу, что их это угнетает - видимо у них бывали концы и поболее .Как будто им придется показывать его кому-нибудь...Видимо поэтому отношения с девушками не длятся более трех месяцев...Вот мне и хочется узнать - действительно ли это так уж важно и можно ли ради размера пожертвовать отношениями...
Cемен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Mila
Пожалуйста, приз в студию! Оценим коллективно!
НифертитиВ ответ на Mila
Mila
Пожалуйста, приз в студию! Оценим коллективно!
СсылкаПожаловаться
Вам 5-единственный адекват!
************
Девушки бывают разные. Кому-то нравятся маленькие, кому-то большие. Сразу пердупреждай заранее девушек, чтобы в последствии не было столь печально и горько тебе. Конечно это не так просто, ну вобщем слова найти можно. Вот так и найдешь свою единственную
MilaВ ответ на ************
************
Девушки бывают разные. Кому-то нравятся маленькие, кому-то большие. Сразу пердупреждай заранее девушек, чтобы в последствии не было столь печально и горько тебе. Конечно это не так просто, ну вобщем слова найти можно. Вот так и найдешь свою единственную
СсылкаПожаловаться
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!!
************В ответ на Mila
Mila
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Как дело дойдет до прикосновений и все такое.Только желательно чтобы это было пораньше и все
MilaВ ответ на ************
************
Нет. Как дело дойдет до прикосновений и все такое.Только желательно чтобы это было пораньше и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Когда уж дело дойдет, то нужно делом заниматься, а не с линейкой ходить.
************В ответ на Mila
Mila
А зачем? Когда уж дело дойдет, то нужно делом заниматься, а не с линейкой ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что после этого пропадает интерес к мужчине вот и все. Остаешься неудовлетворенной.
MilaВ ответ на ************
************
Дело в том, что после этого пропадает интерес к мужчине вот и все. Остаешься неудовлетворенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он предупредит заранее, то девушка будет удовлетворена?
Качество полового акта не зависит от размера полового члена. А от умения им пользоваться. И не только им. А уж серьезные отношения - тем более.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я именно об этом и написала.
Шефова АнастасияВ ответ на Mila
Mila
А если он предупредит заранее, то девушка будет удовлетворена?
Качество полового акта не зависит от размера полового члена. А от умения им пользоваться. И не только им. А уж серьезные отношения - тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно-точно))) а еще выражение такое-дело не в длинне ,а в толщине)))возмжнл вы еще не нашли свою пещерку)))найдется,будьте уверены)))возможно вы просто не умеете им пользоваться в полном объеме...и есть достаточно много других моментов,которые очень приятны для девушки)))
Людмила ГригорянВ ответ на Mila
Mila
А если он предупредит заранее, то девушка будет удовлетворена?
Качество полового акта не зависит от размера полового члена. А от умения им пользоваться. И не только им. А уж серьезные отношения - тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На все 100 с вами согласна!!!длинна тут вовсе не при чем !!!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Молодец!!! Здорово!!!)))))))))
Valeria KutirevaВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mila ))))))))))))))))))))))))))))))))
МагнолияВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) !!!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня был такой мужчина...который предупреждал. Точнее его любмая шутка была (причем и в мужской и в женской компании) "а у меня маленький и кривой". Наверное он так шутил чтоб все думали что у него большой и прямой. а оказалось что не просто маленький, а маленький очень. сантиметров 7 не больше :(((
Дарья Ануфриенко
а у меня был такой мужчина...который предупреждал. Точнее его любмая шутка была (причем и в мужской и в женской компании) "а у меня маленький и кривой". Наверное он так шутил чтоб все думали что у него большой и прямой. а оказалось что не просто маленький, а маленький очень. сантиметров 7 не больше :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,пожалуйста,за вопрос. А норма -это сколько? Я серьёзно спрашиваю.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Олечка
Олечка
Извините,пожалуйста,за вопрос. А норма -это сколько? Я серьёзно спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько норма не знаю, но 7 см в рабочем состоянии это меньше нормы точно :))
Lena MayerВ ответ на Олечка
Олечка
Извините,пожалуйста,за вопрос. А норма -это сколько? Я серьёзно спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,пожалуйста,за вопрос. А норма -это сколько? Я серьёзно спрашиваю.

Норма - 15-16 см.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Mila
Mila
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать? Когда только познакомились, или на романтическом ужине? Вообще - это будет звучать достаточно глупо, Вам не кажется? Они пьют чай, а он ей: "Дорогая, у меня маленький член" Она удивленно поднимает брови, а он тут же : "Но толстенький и бритый"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а в какой момент ему надо предупреждать?

Носить бейджик "Мой член - ХХ см."

Стёб, конечно...
Cемен В ответ на ************
************
Девушки бывают разные. Кому-то нравятся маленькие, кому-то большие. Сразу пердупреждай заранее девушек, чтобы в последствии не было столь печально и горько тебе. Конечно это не так просто, ну вобщем слова найти можно. Вот так и найдешь свою единственную
СсылкаПожаловаться
Ну и как вы себе это представляете? Я например не могу представить , что подойду к девушке и скажу - ты конечно мне нравишься , но тут такое дело - у меня вот такой и покажу размер...Ерунда получается...
************В ответ на Cемен
Cемен
Ну и как вы себе это представляете? Я например не могу представить , что подойду к девушке и скажу - ты конечно мне нравишься , но тут такое дело - у меня вот такой и покажу размер...Ерунда получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ерунда. Мне один такой попалсся!!!!Провстречались пол года и что вы думаете произошло?? Так же как и с Вами. Он очень нежный , чуткий, понимающий. Но этого мало, во всяком случае для меня
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★В ответ на Cемен
Cемен
Ну и как вы себе это представляете? Я например не могу представить , что подойду к девушке и скажу - ты конечно мне нравишься , но тут такое дело - у меня вот такой и покажу размер...Ерунда получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как вы себе это представляете? Я например не могу представить , что подойду к девушке и скажу - ты конечно мне нравишься , но тут такое дело - у меня вот такой и покажу размер...Ерунда получается...
А ещё лучше вложить его ей в руку и услушать в ответ: "Спасибо, я не курю."
Anatolii ChervyakovВ ответ на ************
************
Девушки бывают разные. Кому-то нравятся маленькие, кому-то большие. Сразу пердупреждай заранее девушек, чтобы в последствии не было столь печально и горько тебе. Конечно это не так просто, ну вобщем слова найти можно. Вот так и найдешь свою единственную
СсылкаПожаловаться
ХА ХА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем