Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала

Доброго времени суток Всем!
Знаете, я не привыкла делиться своими проблемами с другими людьми, но у меня уже просто накипело все, что только можно. Поэтому, наверное правильнее будет высказаться не тем людям, которые
лишь потому что "мы знаем друг друга хорошо и ты можешь мне доверять" помахают головой, скажут "Я так тебя понимаю" и сразу же начнут причитать о своих проблемах, не выслушав до конца.
Мне хочется выговориться, хотя я этого никогда не делаю, мне хочется выплакаться, хотя больше всего на свете я боюсь, что кто-то увидит мои слёзы и будет считать меня слабой.
Я прекрасно осознаю, что у многих людей все гораздо хуже чем у меня, что им больше нужна помощь, и что я эгоистка, потому что, как Вы подумаете. жалею только себя.
Мне почти 21 год. В Москву я приехала летом, к родственникам, которые предложили жить у них и работать. Я всегда буду им за это благодарна, потому что они совершенно не были обязаны мне помогать.
Окончила колледж с красным дипломом, поступила в институт. Устроилась на неплохую работу. Все вроде бы ничего .
Через несколько месяцев в Москву переехал мой молодой человек, с которым мы вместе уже 2 года. Его родственники помогли ему найти работу на первое время, он снял комнату. С того момента начался жесткий
контроль надо мной. Ежедневные звонки по несколько раз в день, когда я на работе, когда я возвращаюсь с работы. И ни дай Бог я не смогла ответить на телефонный звонок или на 10 минут задержалась. Скандала не миновать.
Меня уже просто достали постоянные жалобы на то, что в Москве тяжело жить, что у него здесь мало знакомых, что его не устраивает такая работа, что я не хочу жить с ним вместе и т.д.
Другую работу он искать не хочет, мотивируя тем, что искать работу тяжело и он никому не нужен без определенного опыта. Выслушиваю.
Я сама из не очень обеспеченной семьи, но тем не менее никогда ни в чем не нуждалась, потому что всегда находила способы подрабатывать сама. В связи с кризисом возникли проблемы на работе отца,
а поскольку ему уже за 50, то устроиться на другую действительно тяжело. Я приехала в свой родной город и пока он находится в отпуске на неопределенный срок. устроила его на работу в такси.
Маму такой раскалад не устраивает, поскольку деньги не большие и сменный график работы... Звонит мне и жалуется... Выслушиваю.
Сестра недавно поругалась с мужем, сразу после рождения ребенка, ушла от него к родителям. "Он козёл, идиот критин, а я всё это терплю". Выслушиваю, сочувствую.
Ни у кого нет времени выслушать меня, потому что у меня "проблем нет": крышу над головой предоставили, деньги зарабатываю, даже с небольшой зарплаты пытаюсь помочь родителям, значит у меня все отлично. На работе я не устаю,
по мению всех. "Ты же целый день сидишь за компьютером! Что в этом сложного?"
В последнее время мне все чаще от моих родственников приходится слушать, что я мягко говоря деревня, провинциалка и все такое. У меня не хватает времени заводить знакомства, в Москве нет близких друзей.
Вчера вообще был аут. Мой молодой человек грубо говоря растрепал то, что я поделилась с ним радостью за свою подругу, которая сказала мне о своей предстоящей свадьбе, мотивируя это тем, что "Ну ты же не сказала никому не говорить.
Ты невнимательна. Это играет с тобой злую шутку". В общем это полный аут.
Доверять никому нельзя, выслушивать меня никто не может, потому что мои душевные переживания - это просто пыль. Нужно всегда быть на чеку.
А мне хочется учиться, завести новых друзей, общаться, работать, радоваться жизни.
Поделилась с мамой тем, что летом хочу выучиться на вечерних курсах парикмахерского искусства, потому что мне это интересно, мне это нравится, да и просто для себя это полезно, на что та рассмеялась, а потом сказала: "Тебе что, деньги девать некуда?"
В общем нигде нет понимания...
Спасибо, Вам за то, что "выслушали". Возможно, мои проблемы действительно пыль, но тем не менее, надеюсь найти понимания. Спасибо
Ольга Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Hadas
Гыыыы. Это в Москве-то тяжело работу найти:))))))))))? Вот в Израиле мне было тяжело найти - и то нашла, с моим-то неважнецким еще ивритом. А уж в Москве когда жила... Блин, дайте вспомнить - самое долгое время, что я без работы сидела - дней 10, наверное. Работы полно - хоть жопой ешь, извините. Бездельник он у вас, да еще красивой московской жизни насмотрелся. Да еще вас пытается контролировать, скандалит. Знаете, сдается мне, что корнеь всей вашей нервотрепки - именно в вашем МЧ. Гоните вы его, а? Тогда вам и все остальные проблемы мельче покажутся, ей Богу! Исправится и за ум возьмется - всегда можно его обратно пустить.
Ольга ТарасоваВ ответ на Hadas
Hadas
Гыыыы. Это в Москве-то тяжело работу найти:))))))))))? Вот в Израиле мне было тяжело найти - и то нашла, с моим-то неважнецким еще ивритом. А уж в Москве когда жила... Блин, дайте вспомнить - самое долгое время, что я без работы сидела - дней 10, наверное. Работы полно - хоть жопой ешь, извините. Бездельник он у вас, да еще красивой московской жизни насмотрелся. Да еще вас пытается контролировать, скандалит. Знаете, сдается мне, что корнеь всей вашей нервотрепки - именно в вашем МЧ. Гоните вы его, а? Тогда вам и все остальные проблемы мельче покажутся, ей Богу! Исправится и за ум возьмется - всегда можно его обратно пустить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я пробовала его бросать. Приползал на коленях, просил прощения, прощала, не могу видеть как человеку тяжело. Я слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть. При этом понимаю, что это скорее жертвоприношение, чем действительно высокие чувства. К сожалению, ничего не могу с собой поделать... Может просто еще основательного предлога нет... Я вообще в своей же голове очень стала много путаться...
Ольга Тарасова
Спасибо, я пробовала его бросать. Приползал на коленях, просил прощения, прощала, не могу видеть как человеку тяжело. Я слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть. При этом понимаю, что это скорее жертвоприношение, чем действительно высокие чувства. К сожалению, ничего не могу с собой поделать... Может просто еще основательного предлога нет... Я вообще в своей же голове очень стала много путаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он как клещ к вам присосался, надо его отстранить.. ало ли кому вы будете еще нужны в жизни?
ruslana85@list.ruВ ответ на Юлия
Юлия
он как клещ к вам присосался, надо его отстранить.. ало ли кому вы будете еще нужны в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он прилип ко мне как колючка, прицепился словно клещ"... это прямо про вашего МЧ. Гоните Вы его в шею!
Ольга Тарасова
Спасибо, я пробовала его бросать. Приползал на коленях, просил прощения, прощала, не могу видеть как человеку тяжело. Я слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть. При этом понимаю, что это скорее жертвоприношение, чем действительно высокие чувства. К сожалению, ничего не могу с собой поделать... Может просто еще основательного предлога нет... Я вообще в своей же голове очень стала много путаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ценю, то малое, но хорошее, что есть. ..

А что, простите, там хорошего (хотя бы малого?)? Я как-то не заметила по топику, сколько ни смотрела. Или вашу нежную душу очень впечатляет очередной его приполз на коленях? Ну да, ему тяжело, еще бы - необходимость мужику самому работать и самому себюя содержать - это ж рехнуться можно от такой тяжести! Это не жертвоприношение, Олечка, это - виртуозное доение очередной глупой коровы. А мастер машинного доения - именно ваш МЧ.

Да, вот у меня еще вопросик по ходу дела возник - а на хрена вам одобрение и понимание вашей мамой вашего желания выучиться на парикмахера? Хотите - так учитесь. Мамино понимание - это что, необходимый элемент успешной учебы?
Ольга ТарасоваВ ответ на Hadas
Hadas
... ценю, то малое, но хорошее, что есть. ..

А что, простите, там хорошего (хотя бы малого?)? Я как-то не заметила по топику, сколько ни смотрела. Или вашу нежную душу очень впечатляет очередной его приполз на коленях? Ну да, ему тяжело, еще бы - необходимость мужику самому работать и самому себюя содержать - это ж рехнуться можно от такой тяжести! Это не жертвоприношение, Олечка, это - виртуозное доение очередной глупой коровы. А мастер машинного доения - именно ваш МЧ.

Да, вот у меня еще вопросик по ходу дела возник - а на хрена вам одобрение и понимание вашей мамой вашего желания выучиться на парикмахера? Хотите - так учитесь. Мамино понимание - это что, необходимый элемент успешной учебы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня понимание родителей очень важно... Хотя бы потому что я в семье младшая и большей частью меня считают маленьким ребенком всегда. По этому и все мои идеи родителям кажутся детскими. А во мне тем не менее теплится надежда, что когда-то меня будут считать мои близкие взрослым и сознательным человеком
Ольга Тарасова
Для меня понимание родителей очень важно... Хотя бы потому что я в семье младшая и большей частью меня считают маленьким ребенком всегда. По этому и все мои идеи родителям кажутся детскими. А во мне тем не менее теплится надежда, что когда-то меня будут считать мои близкие взрослым и сознательным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы не человек, а просто какая-то теплица для надежды:))). Никогда не будут они вас считать взрослым человеком. Простите, что разочаровала, но это так. Единственный человек на белом свете, который будети считать вас взрослым - это вы сами. но просто считать мало. Надо вести себя как взрослый человек. А взрослый и самодостаточный человек не борется с чужим мнением. Взрослый человек живет своей жизнью.
Ольга Тарасова
Спасибо, я пробовала его бросать. Приползал на коленях, просил прощения, прощала, не могу видеть как человеку тяжело. Я слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть. При этом понимаю, что это скорее жертвоприношение, чем действительно высокие чувства. К сожалению, ничего не могу с собой поделать... Может просто еще основательного предлога нет... Я вообще в своей же голове очень стала много путаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я пробовала его бросать. Приползал на коленях, просил прощения, прощала, не могу видеть как человеку тяжело. Я слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть. При этом понимаю, что это скорее жертвоприношение, чем действительно высокие чувства. К сожалению, ничего не могу с собой поделать... Может просто еще основательного предлога нет... Я вообще в своей же голове очень стала много путаться...

Знаете, у Вас прекрасная возможность изменить свою жизнь. Такие шансы даются очень редко, а вам сейчас это нужно. Начинайте действовать. у вас все козыри на руках. Избавляйтесь от прошлого. оно вас тяготит. У вас этот парень как камень на шее - тянет на дно. Не упускайте возможность ни от кого не зависеть и никого не слушайте. Это ВАША жизнь, и вам решать, как с кем и где ее проводить.
И вам же за все нести ответ. А не маме или парню.
Само СовершенствоВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Спасибо, я пробовала его бросать. Приползал на коленях, просил прощения, прощала, не могу видеть как человеку тяжело. Я слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть. При этом понимаю, что это скорее жертвоприношение, чем действительно высокие чувства. К сожалению, ничего не могу с собой поделать... Может просто еще основательного предлога нет... Я вообще в своей же голове очень стала много путаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами на свой вопрос ответили. Вы всех жалеете и все сели вам на шею в итоге. Соберитесь с силами, киньте своего парнишу, расправьте крылья, пойдите на те курсы какие хотите, начните жить для себя, а не " слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть". И перестаньте их всех выслушивать, они выговорились, слили на вас свои проблемы и вы плаваете в этом негативе. Оно вам надо???
Полюбите себя, все остальное приложится.
Марина Горбунова
Ольга, Вы большая молодец, что умеете выслушать и посочувствовать, но... Пока Вы будете позволять себе быть жилеткой, в Вас будут без конца плакать. Возьмите себя в руки, научитесь говорить "нет". Пока живете у родственников, их уколы придется терпеть. Шпильки старайтесь пропускать мимо ушей, но только откровенно унижать себя не позволяйте.
Не видите понимания родных - не делитесь. Захотели научиться парикмахерскому искусству - да пожалуйста! Идите на курсы и преподнесите эту новость уже как данность. С таким подходом со временем Ваше слово научатся уважать.
А парня, видимо, все же придется бросить. Тем более, что чувств к нему у Вас особых нет, просто жалость. Расставайтесь, не жалея. Был у меня наглядный пример подобного отношения к женщине и к жизни - есть вероятность, что Ваш парень со временем повесит себя на Вашу шею в материальном плане, а заодно и уму-разуму станет учить старым дедовским способом - кулаками. Это будет его Вам месть за то, что Вы оказались менее ленивой и достигли большего, чем он.
У Вас обязательно появятся и близкие люди, да и любовь к Вам придет. Нужно только немного времени, чтобы прижиться в новом для Вас городе и подстроиться под ритм его жизни.
Ольга ТарасоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ольга, Вы большая молодец, что умеете выслушать и посочувствовать, но... Пока Вы будете позволять себе быть жилеткой, в Вас будут без конца плакать. Возьмите себя в руки, научитесь говорить "нет". Пока живете у родственников, их уколы придется терпеть. Шпильки старайтесь пропускать мимо ушей, но только откровенно унижать себя не позволяйте.
Не видите понимания родных - не делитесь. Захотели научиться парикмахерскому искусству - да пожалуйста! Идите на курсы и преподнесите эту новость уже как данность. С таким подходом со временем Ваше слово научатся уважать.
А парня, видимо, все же придется бросить. Тем более, что чувств к нему у Вас особых нет, просто жалость. Расставайтесь, не жалея. Был у меня наглядный пример подобного отношения к женщине и к жизни - есть вероятность, что Ваш парень со временем повесит себя на Вашу шею в материальном плане, а заодно и уму-разуму станет учить старым дедовским способом - кулаками. Это будет его Вам месть за то, что Вы оказались менее ленивой и достигли большего, чем он.
У Вас обязательно появятся и близкие люди, да и любовь к Вам придет. Нужно только немного времени, чтобы прижиться в новом для Вас городе и подстроиться под ритм его жизни.
СсылкаПожаловаться
Марина, спасибо Вам за понимание.
Загвоздка в том, что как же научиться говорить нет и не винить себя за отказ? Моя проблема, возможно как раз и кроется в излишней жалостливости, да только от нее невозможно избавиться....
Марина Горбунова
Ольга, Вы большая молодец, что умеете выслушать и посочувствовать, но... Пока Вы будете позволять себе быть жилеткой, в Вас будут без конца плакать. Возьмите себя в руки, научитесь говорить "нет". Пока живете у родственников, их уколы придется терпеть. Шпильки старайтесь пропускать мимо ушей, но только откровенно унижать себя не позволяйте.
Не видите понимания родных - не делитесь. Захотели научиться парикмахерскому искусству - да пожалуйста! Идите на курсы и преподнесите эту новость уже как данность. С таким подходом со временем Ваше слово научатся уважать.
А парня, видимо, все же придется бросить. Тем более, что чувств к нему у Вас особых нет, просто жалость. Расставайтесь, не жалея. Был у меня наглядный пример подобного отношения к женщине и к жизни - есть вероятность, что Ваш парень со временем повесит себя на Вашу шею в материальном плане, а заодно и уму-разуму станет учить старым дедовским способом - кулаками. Это будет его Вам месть за то, что Вы оказались менее ленивой и достигли большего, чем он.
У Вас обязательно появятся и близкие люди, да и любовь к Вам придет. Нужно только немного времени, чтобы прижиться в новом для Вас городе и подстроиться под ритм его жизни.
СсылкаПожаловаться
да мне каежтя там и преподносить то ничего не надо.. данность не данность 0 НИКОМУ ДЕЛА НЕТ ДО НЕЕ!! так пусть делат как ей надо, жить ей еще предстоит долго)
Марина Горбунова
Возможно! Я тоже долго была такой. Тут у Вас два варианта: либо переступить через себя, отказывать через не могу, либо ждать, когда терпению придет конец.
Юлия
ну что сказать....комментарии не очень нужны видимо но удержатьс яот них сложно
МЧ ваш просто лентяй и инфантильный дитятя)) ему все устроили стартово в Москве он еще и кочевряжиться! А как же люди ктоприезжает вообще вникуда?!
Вам повезло хоть с родствениками, которые вам помогают с жильем....Хотите учиться - учитесь, заомьтесь, ваш МЧ вас просто тянет вниз, поскольку угнаться за вами не может
мама ваша далеко, там сестра все такая несчастная... кароч крыша у них съехала на денегах...
Я думаю вам пора подумать о себе. Вы тоже утсраете! вы рабоетет и учитесь! попробуйте пожаловатья маме почаще! МЧ своему пожалуйтесь ...Для профилактики..
А так ищите сее знакомых более целеустремленных и позитивных как вы. В ВУЗе, на курсах, везде. Расширяте круг знакомых
HadasВ ответ на Юлия
Юлия
ну что сказать....комментарии не очень нужны видимо но удержатьс яот них сложно
МЧ ваш просто лентяй и инфантильный дитятя)) ему все устроили стартово в Москве он еще и кочевряжиться! А как же люди ктоприезжает вообще вникуда?!
Вам повезло хоть с родствениками, которые вам помогают с жильем....Хотите учиться - учитесь, заомьтесь, ваш МЧ вас просто тянет вниз, поскольку угнаться за вами не может
мама ваша далеко, там сестра все такая несчастная... кароч крыша у них съехала на денегах...
Я думаю вам пора подумать о себе. Вы тоже утсраете! вы рабоетет и учитесь! попробуйте пожаловатья маме почаще! МЧ своему пожалуйтесь ...Для профилактики..
А так ищите сее знакомых более целеустремленных и позитивных как вы. В ВУЗе, на курсах, везде. Расширяте круг знакомых
СсылкаПожаловаться
ну что сказать....комментарии не очень нужны видимо но удержатьс яот них сложно
МЧ ваш просто лентяй и инфантильный дитятя)) ему все устроили стартово в Москве он еще и кочевряжиться! А как же люди ктоприезжает вообще вникуда?!
...


Сколько я ребят и девчонок из провинции наблюдала, когда в Москве жила! Это же прелесть, что такое - целеустремленные, с четко сформулированными целями и желаниями в жизни, с четким пониманием, как их реализорвать, трудолюбивые, умницы, как правило, отлично учились, работали - не работали, а пахали. Мне такое чмо, как олин МЧ, в Москве не попадалось-то ни разу - откуда такое берется, диву даюсь??
ЮлияВ ответ на Hadas
Hadas
ну что сказать....комментарии не очень нужны видимо но удержатьс яот них сложно
МЧ ваш просто лентяй и инфантильный дитятя)) ему все устроили стартово в Москве он еще и кочевряжиться! А как же люди ктоприезжает вообще вникуда?!
...


Сколько я ребят и девчонок из провинции наблюдала, когда в Москве жила! Это же прелесть, что такое - целеустремленные, с четко сформулированными целями и желаниями в жизни, с четким пониманием, как их реализорвать, трудолюбивые, умницы, как правило, отлично учились, работали - не работали, а пахали. Мне такое чмо, как олин МЧ, в Москве не попадалось-то ни разу - откуда такое берется, диву даюсь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно пахали!! вгрызаются они в работу и по жизни!! ОНи выживают тут!!!!иначе их сожрут))))
HadasВ ответ на Юлия
Юлия
конечно пахали!! вгрызаются они в работу и по жизни!! ОНи выживают тут!!!!иначе их сожрут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сожрет? Москвичи? Не смешите мои тапочки, москвичи уже провинциалам в Москве давно не конкуренция.
ЮлияВ ответ на Hadas
Hadas
Кто сожрет? Москвичи? Не смешите мои тапочки, москвичи уже провинциалам в Москве давно не конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другие кто поживее конечно))) а что разве не так?)
HadasВ ответ на Юлия
Юлия
другие кто поживее конечно))) а что разве не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, в принципе так, да:))). Но Москва большая (хотя и говорят, что она "не резиновая":))), места на всех хватит. Но есть нюанс - ХОРОШИХ мест на всех может и не хватить:)))
Ольга ТарасоваВ ответ на Hadas
Hadas
Ну, в принципе так, да:))). Но Москва большая (хотя и говорят, что она "не резиновая":))), места на всех хватит. Но есть нюанс - ХОРОШИХ мест на всех может и не хватить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что на ценного сотрудника и место хорошее найдется)))
Ольга Тарасова
Я считаю, что на ценного сотрудника и место хорошее найдется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несомненно!
Ольга ТарасоваВ ответ на Юлия
Юлия
ну что сказать....комментарии не очень нужны видимо но удержатьс яот них сложно
МЧ ваш просто лентяй и инфантильный дитятя)) ему все устроили стартово в Москве он еще и кочевряжиться! А как же люди ктоприезжает вообще вникуда?!
Вам повезло хоть с родствениками, которые вам помогают с жильем....Хотите учиться - учитесь, заомьтесь, ваш МЧ вас просто тянет вниз, поскольку угнаться за вами не может
мама ваша далеко, там сестра все такая несчастная... кароч крыша у них съехала на денегах...
Я думаю вам пора подумать о себе. Вы тоже утсраете! вы рабоетет и учитесь! попробуйте пожаловатья маме почаще! МЧ своему пожалуйтесь ...Для профилактики..
А так ищите сее знакомых более целеустремленных и позитивных как вы. В ВУЗе, на курсах, везде. Расширяте круг знакомых
СсылкаПожаловаться
Юлия, мои жалобы никто не может слушать)) Стоит мне только заговорить о том, что у меня болит голова (есть проблемы с давлением) так я сразу же слышу: "Ой, да! А знаешь, у меня вообще помимо головы болит то и это! И ногти ломаются!" и несется. Слушать никто не хочет...
Ольга Тарасова
Юлия, мои жалобы никто не может слушать)) Стоит мне только заговорить о том, что у меня болит голова (есть проблемы с давлением) так я сразу же слышу: "Ой, да! А знаешь, у меня вообще помимо головы болит то и это! И ногти ломаются!" и несется. Слушать никто не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это нормально!!! все так себя ведут! И мои родственники тоже)) кто больше жалуется - того и слушают...можн оиногда до людей донести жестко... У меня болит голова - ой а уменя - У МЕНЯ ГОЛОВА болит, не хочу разговаривать и все))) часто помогает)) а то привыкают что вы слушаете вам и жалуются... перестаньте навешивать на себя чужие проблемы
gerda 98137
"...не могу видеть как человеку тяжело. Я слишком тяжело со всем расстаюсь, потому что ценю, то малое, но хорошее, что есть..."
вот ключевые слова.
Поэтому Вы для всех жилетка, спасательный круг, а если не нужна, то о Вас можно на время забыть. И, конечно, никто не собирается выслушивать Ваши проблемы, ведь жилетки не плачут.
Чуть-чуть побольше внимания и любви к себе явно не помешают. А родным говорите не о том, что собираетесь сделать, а о том, что сделали: "Я ПОСТУПИЛА на курсы парикмахеров, я УЕЗЖАЮ отдыхать и т.д."
ирина славная
Оля , вы устали и вы одна - ваш МЧ не считается, он вам не поддержка, да и ни вы его не любит, ни он вас. Пытайтесь немного отдыхать, не тратя каждую свободную минуту на общение с кем-нибудь.Ищите себе компанию среди однокурсников и сослуживцев. Вы от одиночества пытаетесь прятаться среди людей, которые вас от него не спасут, какими бы близкими они вам не были - хотите жить новой жизнью, а все время своё проводите рядом с ними. Встретите свою судьбу и все срезу наладится. А вы действительно счастливее своих близких, ваши проблемы от избытка, а не от недостатка. Цените это, вы сейчас не так уж и плохо живете для старта, а дальше лучше будет, вы себе сейчас даже не можете представить как, только руки не опускайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем