Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я устала

сижу вот сейчас и думаю,а оно мне надо? быть все время плохой,все время приходить домой и слушать недовольства?.Обидно до слез.Жизнь с мужем стала невыносимой ,бегу домой с работы, а слышу постоянно упреки.Вот например сегодня проснулись в выходной с дочкой в 9ч,а он до этого поехал там с утра по своим делам,приезжает и говорит вы во сколько встали ? я говорю в 9часов! и потом начал докалебываться это не так лежит,это не так стоит,и вообще почему вы так долго спите,я стараюсь молчать,он дальше начинает и в итоге я срываюсь на него и кричу и так повторяется уже давно,я нехочу такой жизни и таких отношении,он типа ты меня не слушается вот тебе будет 45,я типа уйду к другой,я говорю уходи хоть сейчас и делает меня все время виноватой, это ты затеяла скандал,,а еще не ценит мой труд,я уберусь где- нибудь,он может там раскидать что-нибудь и за собой не убрать,а потом говорит: такой срач в квартире развела.Вообщем постоянно ищет повод чтобы поругаться,не проходит ни одного дня без нервотрепки.
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)
СсылкаПожаловаться
про "45 лет" не знаю, что посоветовать. наверное, сказать вслух.
Яна ЗоринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)
СсылкаПожаловаться
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)

а еще берите его зубную щетку и начищайте ею унитаз- говорят, помогает.))
Галка ГалкинаВ ответ на Яна Зорина
Яна Зорина
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)

а еще берите его зубную щетку и начищайте ею унитаз- говорят, помогает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ограничиваюсь журчанием ручейка)
Персефона АВ ответ на Яна Зорина
Яна Зорина
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)

а еще берите его зубную щетку и начищайте ею унитаз- говорят, помогает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)

а еще берите его зубную щетку и начищайте ею унитаз- говорят, помогает.))

)))))))))
МаринасанВ ответ на Яна Зорина
Яна Зорина
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)

а еще берите его зубную щетку и начищайте ею унитаз- говорят, помогает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще берите его зубную щетку и начищайте ею унитаз- говорят, помогает.))[/i]

Так делают уборщицы во всех отелях МИРА даже в очень хороших))), но не унитаз, а раковину! Я проверяла! Потом прятала щетку и клала рисунок с черепом и костями (дело было в какой-то стране,не помню) и когда я шла однажды по коридору в их присутствии, они стали шушукаться и показывать на меня. а потом ржали! Поняли, что я ПРОСЕКЛА)))
Яна ЗоринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а еще берите его зубную щетку и начищайте ею унитаз- говорят, помогает.))[/i]

Так делают уборщицы во всех отелях МИРА даже в очень хороших))), но не унитаз, а раковину! Я проверяла! Потом прятала щетку и клала рисунок с черепом и костями (дело было в какой-то стране,не помню) и когда я шла однажды по коридору в их присутствии, они стали шушукаться и показывать на меня. а потом ржали! Поняли, что я ПРОСЕКЛА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё! Теперь зубную щетку везде буду носить с собой))))
МаринасанВ ответ на Яна Зорина
Яна Зорина
Всё! Теперь зубную щетку везде буду носить с собой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё! Теперь зубную щетку везде буду носить с собой))))

)))))))))))))))
НадеждаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Представьте, что слышите журчание ручейка, положите руку в карман, скрутите дулю и медленно, методично повторяйте "про себя": "пошел в *опу, пошел в *опу". Когда журчание ручейка закончится, спокойно занимайтесь своими делами.)
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Надежда
Надежда
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*****
если не устраивает, какого злиться, разойдитесь и все...
444удеся))В ответ на *****
*****
если не устраивает, какого злиться, разойдитесь и все...
СсылкаПожаловаться
Аха и оставить вопрос Кто виноват открытым..
*****В ответ на 444удеся))
444удеся))
Аха и оставить вопрос Кто виноват открытым..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно же лучше подождать пока время икс настанет, чтобы как паршивую собаку выгнали - зато все узнают кто виноват )))))
Серёгина НадеждаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Аха и оставить вопрос Кто виноват открытым..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно вопросы кто виноват и что делать по большей части остаются открытыми! У каждого своя правдв!
Елизавета Мороз
Ему не хватает вашей любви.
444удеся))В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Ему не хватает вашей любви.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала у него перебор любви на стороне.Кто его просто залюбил и заценил.
Елизавета МорозВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я бы сказала у него перебор любви на стороне.Кто его просто залюбил и заценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может характер просто такой, не обязательно сторона виновата
444удеся))В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
может характер просто такой, не обязательно сторона виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
---а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется .- Откуда мужчина может знать что он прям такой хороший? Обычно так любовницы говорят- что тебя жена не ценит, а ты прям ну не знаю куда тебя целовать что бы не ошибиться.
Елизавета МорозВ ответ на 444удеся))
444удеся))
---а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется .- Откуда мужчина может знать что он прям такой хороший? Обычно так любовницы говорят- что тебя жена не ценит, а ты прям ну не знаю куда тебя целовать что бы не ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это автор так где-то написала?)
да что все с любовницами, просто человек сам себя ценит так сказать)
в этом случае скорее поведение жены не оправдало его ожиданий, объяснить спокойно и доступно, что его не устраивает, он, как и все мужчины, не в состоянии, и вот результат
неужели для всех вопрос любовниц такой актуальный, что во всём виноваты они?)
444удеся))В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
это автор так где-то написала?)
да что все с любовницами, просто человек сам себя ценит так сказать)
в этом случае скорее поведение жены не оправдало его ожиданий, объяснить спокойно и доступно, что его не устраивает, он, как и все мужчины, не в состоянии, и вот результат
неужели для всех вопрос любовниц такой актуальный, что во всём виноваты они?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В диалоге с Мусей.
Мужчины так не говорят.Мне такие точно не встречались.
А почему поведение жены должно оправдывать его ожидания?
Бачили очи то выбирали вот теперь ишти хочь повылазьте. Он сам жену выбирал.А ожидания свои можно озвучить,только не в виде претензий.Насколько я знаю автор мысли угадывать не может.
А про любовниц просто реплики мужа стандартные.
Елизавета МорозВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В диалоге с Мусей.
Мужчины так не говорят.Мне такие точно не встречались.
А почему поведение жены должно оправдывать его ожидания?
Бачили очи то выбирали вот теперь ишти хочь повылазьте. Он сам жену выбирал.А ожидания свои можно озвучить,только не в виде претензий.Насколько я знаю автор мысли угадывать не может.
А про любовниц просто реплики мужа стандартные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жену сам выбирал, но при совместной жизни узнал более подробно
444удеся))В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
жену сам выбирал, но при совместной жизни узнал более подробно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видно с закрытыми глазами выбирал.раз постоянно не устраивает жена.
Елизавета МорозВ ответ на 444удеся))
444удеся))
видно с закрытыми глазами выбирал.раз постоянно не устраивает жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
розовые очки мешали видимо)
незабудкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
---а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется .- Откуда мужчина может знать что он прям такой хороший? Обычно так любовницы говорят- что тебя жена не ценит, а ты прям ну не знаю куда тебя целовать что бы не ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь!!!
это жжжж неспроста!!
444удеся))В ответ на незабудка
незабудка
соглашусь!!!
это жжжж неспроста!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да опыт великая весчь)))
незабудкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да опыт великая весчь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спустилась ниже-практически каждая так думает
Таис развернуто всё объяснила автору
надеюсь,задумается...автор)...

опыт,мать иво,такой!...его не обманешь)))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем