Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я устала

сижу вот сейчас и думаю,а оно мне надо? быть все время плохой,все время приходить домой и слушать недовольства?.Обидно до слез.Жизнь с мужем стала невыносимой ,бегу домой с работы, а слышу постоянно упреки.Вот например сегодня проснулись в выходной с дочкой в 9ч,а он до этого поехал там с утра по своим делам,приезжает и говорит вы во сколько встали ? я говорю в 9часов! и потом начал докалебываться это не так лежит,это не так стоит,и вообще почему вы так долго спите,я стараюсь молчать,он дальше начинает и в итоге я срываюсь на него и кричу и так повторяется уже давно,я нехочу такой жизни и таких отношении,он типа ты меня не слушается вот тебе будет 45,я типа уйду к другой,я говорю уходи хоть сейчас и делает меня все время виноватой, это ты затеяла скандал,,а еще не ценит мой труд,я уберусь где- нибудь,он может там раскидать что-нибудь и за собой не убрать,а потом говорит: такой срач в квартире развела.Вообщем постоянно ищет повод чтобы поругаться,не проходит ни одного дня без нервотрепки.
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Муся Кошка
а я то блин как устала!!!!можно тоже пожалуюсь?)))
Crazy BabyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я то блин как устала!!!!можно тоже пожалуюсь?)))
СсылкаПожаловаться
Если у автора и правда так обстоят дела..как она написал... то это просто жесть..(
Муся КошкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Если у автора и правда так обстоят дела..как она написал... то это просто жесть..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы на угрозу мужа-тебе 45 я уйду к другой. немедленно бы его чумодан с трухулями собрала молча и за дверь выставила. сказала бы флаг тебе в руки-беги к другой. поверь-о бы усрался на месте
Муся Кошка
да я бы на угрозу мужа-тебе 45 я уйду к другой. немедленно бы его чумодан с трухулями собрала молча и за дверь выставила. сказала бы флаг тебе в руки-беги к другой. поверь-о бы усрался на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
Муся КошкаВ ответ на Е
Е
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой первый супружник такой же кровосос был((( я очень вам сочувствую,но это вам решать-терпеть его или развестись. на форуме вам могут посочувствовать,тапок тоже могут накидать. но это ваша жизнь и вам решать будете ли вы и ваша дочь мучиться дальше.
МаргошаВ ответ на Е
Е
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря простили.
Azimuth StarВ ответ на Е
Е
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простила Простила? вот и не жалуйся..уж извините!
MargaritaВ ответ на Е
Е
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочет уйти,но хочет ,чтоб виноватой была ты,а не он.Его психика нежная не вынесет свою вину.Лучше пусть жена будет виновата.Попробуйте ему говорить на всё с улыбкой-Как я тебя люблю. А про себя-я права.Обезоружить врага-это здорово.Заткнется надолго и трудно придумать,как поссориться с челом,к-ый всегда улыбчив и приветлив.Не срывайтесть ,берегите свои нервы.А ещё лучше съехать одной к маме и оставить его с дочерью.Пусть покувыркается один,а самой пока съездить полечить нервы.Но уже понятно -жизни с ним не будет.Не хочет Он и вы кажется созрели к разрыву.Каждые 7 лет у пар -проблемы(кризисы).Не все их проходят.
Тамара БукинаВ ответ на Е
Е
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он манипулятор...пока...А будет куда уйти-уйдёт,но когда вы,по его пониманию,уже не сможете наладить личную жизнь.Если уж начались такие действия-развод и разъезд,однозначно.И лучшее,что вы можете сделать-наладить свою жизнь без него и стать счастливой!)
МаринасанВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Он манипулятор...пока...А будет куда уйти-уйдёт,но когда вы,по его пониманию,уже не сможете наладить личную жизнь.Если уж начались такие действия-развод и разъезд,однозначно.И лучшее,что вы можете сделать-наладить свою жизнь без него и стать счастливой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присоединяюсь к КАЖДОМУ слову! Тем более, что автор описала НУ СЛОВО В СЛОВО МОю СИТУАЦИЮ перед окончателдьным разрывом с мужем. Хочет сделать грязную работу чужими руками и готовит запасно
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Присоединяюсь к КАЖДОМУ слову! Тем более, что автор описала НУ СЛОВО В СЛОВО МОю СИТУАЦИЮ перед окончателдьным разрывом с мужем. Хочет сделать грязную работу чужими руками и готовит запасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запасной аэродром. Тогда я считала свою ситуацию- уникальной( гыгыгыгыг) поскольку с подругами и коллегами дичной жизнью никогда не делилась,никому ничего не рассказывала(считая, СЕБЯ виноватовой )и на форумах не сидела,да их и не было тогда. А теперь вижу, что это КЛАССИКА ЖАНРА и каждой второй случай и поведение мужчины практически, как под копирку, а стало быть можно и дальнейшее развитие спрогнозировать с ТОЧНОСТЬЮ в 100%. Не надо ждать,когда он найдет любовницу,если уже не нашел, будет только хуже , а нервы потом восстанавливать -труднее. Да и время будет упущено,если не можете жить олна и вам нужен мужчина рядом в принципе.
Тамара БукинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Присоединяюсь к КАЖДОМУ слову! Тем более, что автор описала НУ СЛОВО В СЛОВО МОю СИТУАЦИЮ перед окончателдьным разрывом с мужем. Хочет сделать грязную работу чужими руками и готовит запасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня бывший муж тоже манипулятор был!))) Всё не по его,всё недоволен,а разводится не хотел. Надоело.Сама на развод подала.Бесился жутко! Ну как же-уязвлённое мужское самолюбие!))) Я уехала,чтобы не прибить его ненароком,если совсем доведёт. Теперь замужем и счастлива! Что с ним-не знаю и не интересно-страшный сон!)))
МаринасанВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
А у меня бывший муж тоже манипулятор был!))) Всё не по его,всё недоволен,а разводится не хотел. Надоело.Сама на развод подала.Бесился жутко! Ну как же-уязвлённое мужское самолюбие!))) Я уехала,чтобы не прибить его ненароком,если совсем доведёт. Теперь замужем и счастлива! Что с ним-не знаю и не интересно-страшный сон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец! А я оказалось ОЧЕННН ТУПОЙ и всё пыталась с ним РАЗГОВАРИВАТЬ! Ну, не дура? У него была молодая любовница,но он всё никак не мог решиться уйти из семьи, да и устраивало его всё. Спросишь,чем ты не доволен??? ОТВЕТ: у меня к тебе никаких претензий, мне ЗДЕСЬ всё обрыдло...Надо было СРАЗУ ПОСЛК ЭТИХ СЛОВ( это о доме-то родном!) поднять с дивана и- чемодан в руки,а я всё чего-то тянула, выясняла, дууууууура! Выгнала всё равно,когда уже так достал, что стало всё равно! Приполз через 2 года, в ногах валялся,блин6дай мне еще шанс! Не надо слушать всё это, верить и т.д. и т.р. Если мужик в отношениях заинтересован, любит жену и уважает, то(даже имея любовницу!) не будет в семье говняться! Если начал ЭТОТ спектакль, всё- СОБРАЛСЯ к другим берегам и держать его-себе дороже! Как мне стыдно за то, что я оказалась такой тряпкой... Выгнала в итоге окончательно т.к. любовница забеременела и ему пришлось самому сознаться во всем(и то- в состоянии аффекта). Потом еще 9 лет не хотел разводиться(имея двоих!!!!маленьких детей-погодок) и пришлось за ним еще побегать пока избавилась окончательно! А жизнь-то...прошла...БЕЗ МЕНЯ... Поэтому я никогда не могу оставаться равнодушной, когда вижу точно такие же ситуации и всем пишу!!! Бегите. выгоняйте, избавляйтесь вовремя от подобных отношений!!!
Тамара БукинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы молодец! А я оказалось ОЧЕННН ТУПОЙ и всё пыталась с ним РАЗГОВАРИВАТЬ! Ну, не дура? У него была молодая любовница,но он всё никак не мог решиться уйти из семьи, да и устраивало его всё. Спросишь,чем ты не доволен??? ОТВЕТ: у меня к тебе никаких претензий, мне ЗДЕСЬ всё обрыдло...Надо было СРАЗУ ПОСЛК ЭТИХ СЛОВ( это о доме-то родном!) поднять с дивана и- чемодан в руки,а я всё чего-то тянула, выясняла, дууууууура! Выгнала всё равно,когда уже так достал, что стало всё равно! Приполз через 2 года, в ногах валялся,блин6дай мне еще шанс! Не надо слушать всё это, верить и т.д. и т.р. Если мужик в отношениях заинтересован, любит жену и уважает, то(даже имея любовницу!) не будет в семье говняться! Если начал ЭТОТ спектакль, всё- СОБРАЛСЯ к другим берегам и держать его-себе дороже! Как мне стыдно за то, что я оказалась такой тряпкой... Выгнала в итоге окончательно т.к. любовница забеременела и ему пришлось самому сознаться во всем(и то- в состоянии аффекта). Потом еще 9 лет не хотел разводиться(имея двоих!!!!маленьких детей-погодок) и пришлось за ним еще побегать пока избавилась окончательно! А жизнь-то...прошла...БЕЗ МЕНЯ... Поэтому я никогда не могу оставаться равнодушной, когда вижу точно такие же ситуации и всем пишу!!! Бегите. выгоняйте, избавляйтесь вовремя от подобных отношений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы-" Бегите. выгоняйте, избавляйтесь вовремя от подобных отношений!!!" Потому как-жизнь одна и нужно постараться быть счастливой! Я не молодец...поздновато поняла,что к чему... Надо было разводиться гораздо раньше. Жалко убитое молодое время и не реализованные возможности,которые уже не осуществить в мои годы... Потому всегда говорю-не ценит ваши добрые дела,не уважает,позволяя себе говорить всякие гадости на жену,угрожает или запугивает возрастом,способностями,детьми и прочим,постоянно обиды на вас и не справедливости мира по отношению к нему-офигенному -уходите от таких не оглядываясь. Это манипуляторы,которые никого не любят и не уважают,кроме себя любимых!
МаринасанВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Вы правы-" Бегите. выгоняйте, избавляйтесь вовремя от подобных отношений!!!" Потому как-жизнь одна и нужно постараться быть счастливой! Я не молодец...поздновато поняла,что к чему... Надо было разводиться гораздо раньше. Жалко убитое молодое время и не реализованные возможности,которые уже не осуществить в мои годы... Потому всегда говорю-не ценит ваши добрые дела,не уважает,позволяя себе говорить всякие гадости на жену,угрожает или запугивает возрастом,способностями,детьми и прочим,постоянно обиды на вас и не справедливости мира по отношению к нему-офигенному -уходите от таких не оглядываясь. Это манипуляторы,которые никого не любят и не уважают,кроме себя любимых!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно! Всё правильно говорите. Умнеем мы вот только слишком поздно, всё испытав на собственной шкуре.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы молодец! А я оказалось ОЧЕННН ТУПОЙ и всё пыталась с ним РАЗГОВАРИВАТЬ! Ну, не дура? У него была молодая любовница,но он всё никак не мог решиться уйти из семьи, да и устраивало его всё. Спросишь,чем ты не доволен??? ОТВЕТ: у меня к тебе никаких претензий, мне ЗДЕСЬ всё обрыдло...Надо было СРАЗУ ПОСЛК ЭТИХ СЛОВ( это о доме-то родном!) поднять с дивана и- чемодан в руки,а я всё чего-то тянула, выясняла, дууууууура! Выгнала всё равно,когда уже так достал, что стало всё равно! Приполз через 2 года, в ногах валялся,блин6дай мне еще шанс! Не надо слушать всё это, верить и т.д. и т.р. Если мужик в отношениях заинтересован, любит жену и уважает, то(даже имея любовницу!) не будет в семье говняться! Если начал ЭТОТ спектакль, всё- СОБРАЛСЯ к другим берегам и держать его-себе дороже! Как мне стыдно за то, что я оказалась такой тряпкой... Выгнала в итоге окончательно т.к. любовница забеременела и ему пришлось самому сознаться во всем(и то- в состоянии аффекта). Потом еще 9 лет не хотел разводиться(имея двоих!!!!маленьких детей-погодок) и пришлось за ним еще побегать пока избавилась окончательно! А жизнь-то...прошла...БЕЗ МЕНЯ... Поэтому я никогда не могу оставаться равнодушной, когда вижу точно такие же ситуации и всем пишу!!! Бегите. выгоняйте, избавляйтесь вовремя от подобных отношений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще вспомнила момент в ЗАГСЕ при разводе)))) Сидит тетка на документах , работает , как автомат, вредная ,как все они "госслужащие" мелкие, на всех гавкает:то не то, тут не так. Мы сидим ждем. Она паспорта посмотрела и вдруг чего-то в ЕГО -паспорте оказалось неправильно написано(блииииин, он его менял уже без меня, обычно я за всем следила,он в документах-дурак дураком), он глазами хлоп-хлоп, молчит..я говорю,ну, он ПОТОМ поправит, обещаю, а вы нас щас разведите (я за ним уже к этому моменту нагонялась и,главное, никто не заметил ошибку в паспорте), она чё-то гавкнула и дальше по заведенной схеме проверяет и на опции ДЕТИ (у него) ВДРУГ ее глаза расширяются и ОШАРАШЕННО СМОТРИТ СНАЧАЛА НА НЕГО ПОТОМ НА МЕНЯ, хватает МОЙ паспорт... И ТУТ ЖЕ БАЦ-БАЦ - штампы нам в паспорта!!! Я их схватилА, спасибо.спасибо, его за руку, а он не понял и говорит, а там надо что-то исправить....))))) говорю, я тебе всё потом объясню.)) А за закрытой дверью уже МАТ-ПЕРЕМАТ))))Представляю, как она его потом еще поливала и вспоминала этих дур,вроде меня...
Серёгина НадеждаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы молодец! А я оказалось ОЧЕННН ТУПОЙ и всё пыталась с ним РАЗГОВАРИВАТЬ! Ну, не дура? У него была молодая любовница,но он всё никак не мог решиться уйти из семьи, да и устраивало его всё. Спросишь,чем ты не доволен??? ОТВЕТ: у меня к тебе никаких претензий, мне ЗДЕСЬ всё обрыдло...Надо было СРАЗУ ПОСЛК ЭТИХ СЛОВ( это о доме-то родном!) поднять с дивана и- чемодан в руки,а я всё чего-то тянула, выясняла, дууууууура! Выгнала всё равно,когда уже так достал, что стало всё равно! Приполз через 2 года, в ногах валялся,блин6дай мне еще шанс! Не надо слушать всё это, верить и т.д. и т.р. Если мужик в отношениях заинтересован, любит жену и уважает, то(даже имея любовницу!) не будет в семье говняться! Если начал ЭТОТ спектакль, всё- СОБРАЛСЯ к другим берегам и держать его-себе дороже! Как мне стыдно за то, что я оказалась такой тряпкой... Выгнала в итоге окончательно т.к. любовница забеременела и ему пришлось самому сознаться во всем(и то- в состоянии аффекта). Потом еще 9 лет не хотел разводиться(имея двоих!!!!маленьких детей-погодок) и пришлось за ним еще побегать пока избавилась окончательно! А жизнь-то...прошла...БЕЗ МЕНЯ... Поэтому я никогда не могу оставаться равнодушной, когда вижу точно такие же ситуации и всем пишу!!! Бегите. выгоняйте, избавляйтесь вовремя от подобных отношений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласна! Главное не упустить время СВОЕЙ жизни! Что бы не прошла без нас! А вы не расстраивайтесь! Вполне возможно, что вы ещё проживёте свою жизнь с любимым! Желаю удачи!
МаринасанВ ответ на Серёгина Надежда
Серёгина Надежда
Полностью согласна! Главное не упустить время СВОЕЙ жизни! Что бы не прошла без нас! А вы не расстраивайтесь! Вполне возможно, что вы ещё проживёте свою жизнь с любимым! Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,конечно,удача никогда не помешает, но только не в ЭТОМ))) Мое время "любить и быть любимой" прошло)) Я с ужасом представляю, что кто-то может вторгнуться в мою жизнь! Мне вполне хватает своих увлечений и забот о детях и внуках! Да и банально "пожить для себя" тоже хочется немного,оть напоследок! Как выяснилось, В ОТСУТСТВИИ мужчины я себя чувствую более полноценным человеком))) Может....совсем в старости найду какого-нить старичка))))но щас - НЕЕЕЕЕЕТ!
Серёгина НадеждаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Спасибо,конечно,удача никогда не помешает, но только не в ЭТОМ))) Мое время "любить и быть любимой" прошло)) Я с ужасом представляю, что кто-то может вторгнуться в мою жизнь! Мне вполне хватает своих увлечений и забот о детях и внуках! Да и банально "пожить для себя" тоже хочется немного,оть напоследок! Как выяснилось, В ОТСУТСТВИИ мужчины я себя чувствую более полноценным человеком))) Может....совсем в старости найду какого-нить старичка))))но щас - НЕЕЕЕЕЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну раз на данном этапе Вас всё устраивает, это хорошо! Удачи Вам! И человеческого счастья!
МаринасанВ ответ на Серёгина Надежда
Серёгина Надежда
Ну раз на данном этапе Вас всё устраивает, это хорошо! Удачи Вам! И человеческого счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну раз на данном этапе Вас всё устраивает, это хорошо! Удачи Вам! И человеческого счастья!

Спасибо!)))
Серёгина НадеждаВ ответ на Е
Е
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не кажется, что даже его извинения насквозь пропитаны его эгоизмом и запредельно завышенной самооценкой? Это мелкий и ничтожный человек, и к тому же подлый! Он уже и ребёнка использует что бы жить так как ему удобно! И его не волнует удобно ли Вам! Я сочувствую такой ежедневной нервотрёпке! Он Вам не нужен! Бегите от него!
Наталия МельникВ ответ на Е
Е
делала как-то,собирала,на коленях просил прощения выпрашивал,простила.молчал. а еще у него новая фишка появилась,говорит:"ты меня постоянно гонишь,я у тебя такой хороший,не ценишь и о дочке не думаешь,что она без отца останется ."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше мама получит инсульт или инфаркт и она останется без матери? Или ещё лучше смоделирует такое поведение с своей семье то есть выйдет замуж за похожего на отца мужчину? Вот как раз ради дочери и надо решать этот вопрос. Ей постоянный стресс не на пользу. А вдруг защиту от домашних скандалов она станет искать на улице , и найдет...
Вера КоноваловаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я бы на угрозу мужа-тебе 45 я уйду к другой. немедленно бы его чумодан с трухулями собрала молча и за дверь выставила. сказала бы флаг тебе в руки-беги к другой. поверь-о бы усрался на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь. пусть катится, причём, чем скорее, тем лучше.
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Присоединяюсь. пусть катится, причём, чем скорее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, а вообще пришла к выводу. что всегда стоит делать только так. как хорошо тебе любимой. По крайней мере потом ни о чём не придётся жалеть - ведь в тот момент это было хорошо. проблема только в том. что зачастую мы и сами не знаем. как для нас лучше.
Ганка!))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я то блин как устала!!!!можно тоже пожалуюсь?)))
СсылкаПожаловаться
слухаю!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем