Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала :(

Устала от всего, от работы, которая не интересна, но на ней неплохие деньги, устала, что нет семьи - бывшего не в счет. После смерти мамы, следом ушла бабушка, отец один - за ним, как за ребенком, у меня у самой дочь-школьница, которую не с кем оставить, т.к. мы с ее дедушкой вкалываем. Устала от того, что вынуждена ее постоянно пристраивать по чужим. Устала без отпуска, т.к.сменила работу (надо оплачивать ипотеку, т.к. после развода осталась ни с чем). Устала от одиночества, вроде есть МЧ и бывший любовник, но МЧ не мычит, не телится, чтобы жить вместе, ищет все работу, батрача за гроши. С любовником пытаюсь дружить, не сплю с ним, не хочу предавать МЧ. Я в глубокой беспросветности и депрессии... Как вылезти из этой клоаки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Солнечный слон
а как он тогда любовник то, если вы с ним не спите?
София СинюгинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а как он тогда любовник то, если вы с ним не спите?
СсылкаПожаловаться
платонический!
Солнечный слонВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
платонический!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недееспособный может?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а как он тогда любовник то, если вы с ним не спите?
СсылкаПожаловаться
бывший любовник, встречались до встречи с мч
gnappettaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а как он тогда любовник то, если вы с ним не спите?
СсылкаПожаловаться


мысленно
мила мила
мч и любовник какие то оригинальные функции у вас выполняют))
Василиса
Обычная жизнь матери одиночки или женщины в разводе. Зачем школьницу куда то пристраивать? Она прекрасно может оставаться одна дома.
ирэн петрова
Вероятно любовник для души....
АнонимВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Вероятно любовник для души....
СсылкаПожаловаться
это так... Роднее и ближе, а еще так меня тонко чувствующего и сочувствующего, я не встречала. Пытаемся дружить(
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
это так... Роднее и ближе, а еще так меня тонко чувствующего и сочувствующего, я не встречала. Пытаемся дружить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я понимаю, есть такие мужчины на свете, у самой такой есть... как лучшая подружка... обо всем можно поговорить...
Очень ценю его и боюсь потерять...
Лана Лазурная
Живёте в ипотечной квартире? А где родительская? Её сдавать можно, будет легче с деньгами.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Живёте в ипотечной квартире? А где родительская? Её сдавать можно, будет легче с деньгами.
СсылкаПожаловаться
живем с отцом в "родительской"
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
живем с отцом в "родительской"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кой тогда влезали в ипотеку? жить есть где. сами себя перегрузили.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
на кой тогда влезали в ипотеку? жить есть где. сами себя перегрузили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть старший брат, живет в др городе. Ес что, квартира пополам мне и ему. Он ее тут же будет продавать, я на половину вряд ли что куплю. Подстраховывалась, ребенок же еще есть.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть старший брат, живет в др городе. Ес что, квартира пополам мне и ему. Он ее тут же будет продавать, я на половину вряд ли что куплю. Подстраховывалась, ребенок же еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.
а ипотечная квартира готовая или ещё строится?
Одри
С любовником пытаюсь дружить, не сплю с ним,...????
Это я
Дело в том, что главное осознать, что вы себя сами к этому привели.... И постараться больше этого не делать - не усугублять свое положение. Тогда потихоньку удастся выйти из ипотеки, ребенок подрастет - будет самостоятельный. Все наладится, держитесь.
Одри
полстраны так живут..в разводе и с проблемами. не вы одна.
Солнечный слонВ ответ на Одри
Одри
полстраны так живут..в разводе и с проблемами. не вы одна.
СсылкаПожаловаться
и не говори.. жива, здорова, есть дочка, есть работа - че неймется? может она это... того... ну толстая? ( сегодня про это вроде не было еще
)
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и не говори.. жива, здорова, есть дочка, есть работа - че неймется? может она это... того... ну толстая? ( сегодня про это вроде не было еще
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не толстая... Ну вот такая я, не могу забить на все, в душе раздрай.
Солнечный слон
и не говори.. жива, здорова, есть дочка, есть работа - че неймется? может она это... того... ну толстая? ( сегодня про это вроде не было еще
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас много нытиков, чем больше благ цивилизации, чем больше удобств, чем больше сытости, тем более человек становится депрессивным.
Одри
устала от одиночества, ребенок, МЧ. любовник. какое же тут одиночество)
АнонимВ ответ на Одри
Одри
устала от одиночества, ребенок, МЧ. любовник. какое же тут одиночество)
СсылкаПожаловаться
Не буду спорить, если не понимаете. МЧ есть, но я все равно свои проблемы решаю сама и не живем мы вместе. Хрень полная, короче. С бывшим любовником поддерживаем связь, общаемся и редко пьем кофе.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду спорить, если не понимаете. МЧ есть, но я все равно свои проблемы решаю сама и не живем мы вместе. Хрень полная, короче. С бывшим любовником поддерживаем связь, общаемся и редко пьем кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но МЧ и не должен ваши проблемы решать. он не муж вам.
Максим ЖалнинВ ответ на Одри
Одри
устала от одиночества, ребенок, МЧ. любовник. какое же тут одиночество)
СсылкаПожаловаться
Отца забыли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем