Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала

От отношений устала. Муж не отпускает. Не в прямом смысле, конечно, хотела бы - давно развелась.
Измена была, до последнего не признавался, хотя все очевидно было, весь мозг вынес. Дала шанс, а доверия нет. Но он очень не хотел разводиться, последние полгода все для этого делает, повода сомневаться в нем у меня не было.
Недавно дома не ночевал. Говорит пил в автосервисе (где он работает), опять также усирается, говорит иди камеры смотри, что я там был и т.п. А оно мне надо спрашивается?
Я взяла детализацию вызовов - такси вызывал, на мой звонок не отвечал, хотя телефоном в это время пользовался и не мог не видеть, что я звонила. В итоге не верю.
У него как всегда одно - уперся рогом - я тебе не изменял. и все тут.
Я ему напомнила, что это мы уже проходили и повторять у меня нет желания. Я элементарно боюсь заразы.
Сплю в другой комнате.
Вчера опять приставать стал - в итоге психанул, говорит я его сама на измену толкаю.
Да, вот такая натура у него еще - как угодно извернется, но обвинит меня. Он вообще белый и пушистый.
Когда я все таки к стенке его приперла в прошлый раз, сначала он заявил, что я сама виновата, а потом, что она - напоила его и спать с собой уложила, ага.
Так что не верю и он не делает ничего, чтобы поверила.
С утра весь такой обиженный ушел, говорит надоело, больше не вернусь.
При этом ключи свои от квартиры взял.
Не удивлюсь если придет через пару часов, опять начнет херню нести про то, что он белый и пушистый.
А мне надоело это все. Но и развестись вот так просто я не могу.
Не знаю что делать и как жить...
Fl.sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
КАМА*
разведись..сложно, раз просто не можешь...
Елена БахметьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
разведись..сложно, раз просто не можешь...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Zайпод
И чо?
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
И чо?
СсылкаПожаловаться
О.. сразу.. чувствуется.. чей партии боец, в тему зашОл ))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
О.. сразу.. чувствуется.. чей партии боец, в тему зашОл ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел на аву афтара - я с телефона, мне плохо видно - она курит?
Lady AblakyВ ответ на Zайпод
Zайпод
Посмотрел на аву афтара - я с телефона, мне плохо видно - она курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, сисьге показывает
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
Посмотрел на аву афтара - я с телефона, мне плохо видно - она курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво так..затягивается... (( я не умею.. Но нравицца как они это делают....
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
красиво так..затягивается... (( я не умею.. Но нравицца как они это делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас. пусть разводятся, нефиг мужику табаком дышать...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Zайпод
Zайпод
Ужас. пусть разводятся, нефиг мужику табаком дышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она нервно курит
Прынцесса Дурындот
она нервно курит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она нервно курит

))
ангел гелана
все через это проходили, если любишь, сделай так что-бы такого у тебя в семье не было, недоверие разрушает брак...
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
все через это проходили, если любишь, сделай так что-бы такого у тебя в семье не было, недоверие разрушает брак...
СсылкаПожаловаться
самолет бежит по крыше..я щекотки не боюсь....

Вот что тебя..что про самолет..одинаково поняла....
Эхо ВойныВ ответ на КАМА*
КАМА*
самолет бежит по крыше..я щекотки не боюсь....

Вот что тебя..что про самолет..одинаково поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольный бред гыы
Муся Кошка
ну терпите дальше((
*****
а что Вам еще надо для развода?
все равно доверия нет и не будет, такое не прощается
Fl.sweetВ ответ на *****
*****
а что Вам еще надо для развода?
все равно доверия нет и не будет, такое не прощается
СсылкаПожаловаться
как минимум свидетельство о браке нужно, которое надо восстанавливать... Как максимум здоровье, чтобы устроиться на работу, деньги, чтобы раздать общие долги, мужу квартиру, чтобы было где ему жить... как видите немало вместе держит(( Чтобы решиться надо много-много моральных сил, а я их вообще не чувствую, одно опустошение какое-то...
*****В ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
как минимум свидетельство о браке нужно, которое надо восстанавливать... Как максимум здоровье, чтобы устроиться на работу, деньги, чтобы раздать общие долги, мужу квартиру, чтобы было где ему жить... как видите немало вместе держит(( Чтобы решиться надо много-много моральных сил, а я их вообще не чувствую, одно опустошение какое-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну свидетельство о браке восстановить элементарно, да и на работу устроиться тоже можно, а потом уже думайте надо Вам это или все же попробовать начать все с чистого листа
Fl.sweetВ ответ на *****
*****
ну свидетельство о браке восстановить элементарно, да и на работу устроиться тоже можно, а потом уже думайте надо Вам это или все же попробовать начать все с чистого листа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже с конца зимних каникул "устраиваюсь" Только кашель вылечила, теперь еще 100 болячек, обследоваться по хорошему надо... Читала вот сейчас вакансии - работа у меня с людьми в основном, а у меня ячмень на глазу, смотреть на себя страшно - ну куда? Или тот же график - детей из сада надо или забирать или отводить, каждый день не смогу - только муж и остается. Опять же - как тут быть? Начинаешь график искать подходящий - так з/п выходит 10 тыс. в лучшем случае...
*****В ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
Да я уже с конца зимних каникул "устраиваюсь" Только кашель вылечила, теперь еще 100 болячек, обследоваться по хорошему надо... Читала вот сейчас вакансии - работа у меня с людьми в основном, а у меня ячмень на глазу, смотреть на себя страшно - ну куда? Или тот же график - детей из сада надо или забирать или отводить, каждый день не смогу - только муж и остается. Опять же - как тут быть? Начинаешь график искать подходящий - так з/п выходит 10 тыс. в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болячки от негативной жизни появляются, вот ответьте себе честно, что для Вас важнее статус "замужем" или спокойная жизнь с детьми, да и свято место пусто не бывает - уйдет один, будет другой
Fl.sweetВ ответ на *****
*****
болячки от негативной жизни появляются, вот ответьте себе честно, что для Вас важнее статус "замужем" или спокойная жизнь с детьми, да и свято место пусто не бывает - уйдет один, будет другой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю... Статус мне вообще не важен, уже 1000 раз пожалела, что не развелась прошлый раз...
*****В ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
Знаю... Статус мне вообще не важен, уже 1000 раз пожалела, что не развелась прошлый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так лучше выкинуть из своей жизни такую "ценность", к тому же если с детским садом нет проблем, то ищите работу, будет хоть что-то в жизни, кроме того, что постоянно сидеть и думать о том, кто того не достоин
ТаняВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
Да я уже с конца зимних каникул "устраиваюсь" Только кашель вылечила, теперь еще 100 болячек, обследоваться по хорошему надо... Читала вот сейчас вакансии - работа у меня с людьми в основном, а у меня ячмень на глазу, смотреть на себя страшно - ну куда? Или тот же график - детей из сада надо или забирать или отводить, каждый день не смогу - только муж и остается. Опять же - как тут быть? Начинаешь график искать подходящий - так з/п выходит 10 тыс. в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас и болячки поперли от нервного перенапряга,уж поверьте!
Сложно,да... но тут главное - встряхнуться и решить.Или - или.
Fl.sweetВ ответ на Таня
Таня
у Вас и болячки поперли от нервного перенапряга,уж поверьте!
Сложно,да... но тут главное - встряхнуться и решить.Или - или.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня от нервов обычно горло начинает)) Но к этому привыкла уже, а тут явно вирус какой-то, потому что дети переболели, целый месяц кашляли, и я вот следом за ними начала...
ТаняВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
У меня от нервов обычно горло начинает)) Но к этому привыкла уже, а тут явно вирус какой-то, потому что дети переболели, целый месяц кашляли, и я вот следом за ними начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истощена нервная система - следом и иммунная. Чёт надо делать.
СветикВ ответ на Fl.sweet
Fl.sweet
У меня от нервов обычно горло начинает)) Но к этому привыкла уже, а тут явно вирус какой-то, потому что дети переболели, целый месяц кашляли, и я вот следом за ними начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Арбидол попейте-это вещь. У меня как то 2 недели была простуда, причем температура была 37,5, не больше. Ни аспирин ничего не помогло. Потом Скорую вызвала и мне Арбидол посоветовали пропить- сразу пошла на поправку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем