Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала и хочу на ручки или размышления на ночь

Почему дома так много работы и она никогда не кончается, целый день хотела что то съесть, холодец надоел, салат съели... Увидела стратегический запас, ну думаю не буду беречь, назло кризису сожру, хотя, ребята, меня реально бесит, ну почему санкции, на импорт, а гречка в провинции 70 р за пачку, почему рыба наша подорожала, а картошка, а хлеб? Конечно могут псевдопатриоты орать, что мол пофик на кризис, своей продукции полно, но я не согласна, качество дерьмо, ну взять хотя бы наш сыр плавленный Янтарь и Виола или Президент, а цены то извините на ту же Виолу пачка сто рэ, бесит меня все это, из за политических игр люди страдают. В России по данным Росстата, тут мне недавно привели средняя зарплата 30 тыс, да? А мне кажется 5-7, в Москве и то не все я думаю 30 получают, бесит это всё....Короче угощайтесь, я не жадная)
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
1345678917
LiluВ ответ на Марица
Марица
Потому что на нефть цены падают. И не только у нас цены повышаются. Если Вас утешит, то мебельные фабрики в Европе разоряются день ото дня (это про что я знаю близко). Так что придется пострадать всем миром, но ведь это не смертельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут наша экономика? Наша еда какого лешего дорожает, вот что бесит....
МарицаВ ответ на Lilu
Lilu
При чем тут наша экономика? Наша еда какого лешего дорожает, вот что бесит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наша еда как-то с рублем связана, как Вы считаете? Ну, не та, что из огорода, а из магазина?
LiluВ ответ на Марица
Марица
А наша еда как-то с рублем связана, как Вы считаете? Ну, не та, что из огорода, а из магазина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не с долларом, не знаю, как у Вас, а у нас все дорого...
МарицаВ ответ на Lilu
Lilu
Но не с долларом, не знаю, как у Вас, а у нас все дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как сказать... Вот Вы посетовали на гречку в 70р. Я ее не ем, никто в семье не любит. Но. Как начались на форуме темы про гречку, я решила, что надо бы купить пачку. Купила. Пришла в магазин (у нас придворных три, это три минуты ходьбы до самого дальнего) и что вижу - есть гречка 86р. за 800 гр, 94 за тот же вес. Взяла подешевле. А потом зашла в самый близкий магазин - 50р. - бери-не хочу. Ну и кто тут дура, кроме меня? Вопрос двух минут перехода их одного магазина в другой... Только я этого не сделала, не дай бог лишнего пройду и похудею )))))))
А с долларом в любом случае связано, не только для экспортеров (там жуть, конечно, но я только про алкогольных экспортеров знаю), но и вообще для арендаторов площадей.
Первый среди вторыхВ ответ на Lilu
Lilu
Ну он 100 Рэ стоит, а раньше 50, а 100 стоил виола, есть разница? Почему на это амно цены поднимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МамРоза
мне тут отдых в Трускавце предлагают....реклама... хорошо там?
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
мне тут отдых в Трускавце предлагают....реклама... хорошо там?
СсылкаПожаловаться
смотря с кем
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
смотря с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря с кем и шалаше пошалить можно.)))
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
смотря с кем и шалаше пошалить можно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в шалаше холодно, а вот в куршавеле, говорят, шалашики есть....оченно даже ничего
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у нас в шалаше холодно, а вот в куршавеле, говорят, шалашики есть....оченно даже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куршевель это деревня, которую наши обжили. туда лучше не соваться. цены - мама не горюй. одни понты.
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Куршевель это деревня, которую наши обжили. туда лучше не соваться. цены - мама не горюй. одни понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато там водяцца хливкие шорьки с большими кошельками
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
зато там водяцца хливкие шорьки с большими кошельками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты даже не представляешь, какая на них охота...))))
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты даже не представляешь, какая на них охота...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представляю ))) но и на бабанек спрос есть , особенно таких прикольных, как мы с тобой ))) всё-таки умереть от смеха не каждому дано )
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
представляю ))) но и на бабанек спрос есть , особенно таких прикольных, как мы с тобой ))) всё-таки умереть от смеха не каждому дано )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мюмз! наш шанс 0.01 процент!))) и то, если попадем под бампер дорогой машины.)))
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
Мюмз! наш шанс 0.01 процент!))) и то, если попадем под бампер дорогой машины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но он же есть ))))
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
но он же есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
придецца цепляться... ты за бампер, а я за капот.))) варианты на заднем дворнике повиснуть, за антенну зацепиться...))) пишу, сама ржу
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
придецца цепляться... ты за бампер, а я за капот.))) варианты на заднем дворнике повиснуть, за антенну зацепиться...))) пишу, сама ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага...как дикие абезьяны )) они каааак прыгнут! ))) инфаркт старым пердунам гарантирован
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ага...как дикие абезьяны )) они каааак прыгнут! ))) инфаркт старым пердунам гарантирован
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не волнуйся! когда-нить я стану очень богатой ( в плане денег) я обязательно весь форум вывезу в Куршевель! мы там отжжем! ну чтоб местные аборигены не думали, что в сказке живут. мы им покажем! ))) еще лет 5 пождите. так и будет!
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
не волнуйся! когда-нить я стану очень богатой ( в плане денег) я обязательно весь форум вывезу в Куршевель! мы там отжжем! ну чтоб местные аборигены не думали, что в сказке живут. мы им покажем! ))) еще лет 5 пождите. так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
повторим подвиг прохорова и загремим под фанфары )))) хотя там тюряги комфортабельные... мона и остаццо
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
повторим подвиг прохорова и загремим под фанфары )))) хотя там тюряги комфортабельные... мона и остаццо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) стыдно признаться, что в кпз анкары, аланьи, нижних татр уже была..))) молодость... как вспомнишь, так вздрогнешь...
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
))) стыдно признаться, что в кпз анкары, аланьи, нижних татр уже была..))) молодость... как вспомнишь, так вздрогнешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) стыдно признаться, что нигде не была ((((
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
))) стыдно признаться, что нигде не была ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и не надо. а меня за хулиганства....слава богу денег хватало откупиться...и за отсутствием состава...
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
и не надо. а меня за хулиганства....слава богу денег хватало откупиться...и за отсутствием состава...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))) красивую женщину всегда пожурят и отпустят ))
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
))))))))) красивую женщину всегда пожурят и отпустят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в половине случаев за мужа чалилась)))))
МамРозаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
повторим подвиг прохорова и загремим под фанфары )))) хотя там тюряги комфортабельные... мона и остаццо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в риме тоже была.. но за потерю документов. там здорово!)))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем