Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала от людей

Всю жизнь работаю с людьми. Больше не могу. Как что то перегорело. Что делать человеку в таком случае? Чем заняться? Куда устраиваться?Отпуск не помог. Нужны кардинальные перемены
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
ВИШНЯ #
Ольга Ольга
Люди тв...ри. Тупые, невоспитанные. Заходят и без зазрения совести разговаривают по мобильнику. А ты стоишь и ждёшь когда они закончат. Ненавижу. Мало хороших людей. У тех кто работает с людьми лозунг: Все люди тв..ри. Редко бывает исключение.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Люди тв...ри. Тупые, невоспитанные. Заходят и без зазрения совести разговаривают по мобильнику. А ты стоишь и ждёшь когда они закончат. Ненавижу. Мало хороших людей. У тех кто работает с людьми лозунг: Все люди тв..ри. Редко бывает исключение.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже до ненависти уже, так нельзя жить, думаю как жизнь поменять
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже до ненависти уже, так нельзя жить, думаю как жизнь поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут люди? Это же Вы устали. Люди-то не виноваты. Поэтому, честнее, уйти
//////////// //////////В ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Люди тв...ри. Тупые, невоспитанные. Заходят и без зазрения совести разговаривают по мобильнику. А ты стоишь и ждёшь когда они закончат. Ненавижу. Мало хороших людей. У тех кто работает с людьми лозунг: Все люди тв..ри. Редко бывает исключение.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы работаете?
АнонимВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Зачем Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб деньги получать и жить
//////////// //////////
Я спросила Ольгу Ольгу. У неё ненависть уже к людям.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Чтоб деньги получать и жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги получать и жить возможно без этой работы (без ненависти, без нервного истощения)?
Ирина
устраиваться туда, где монотонный труд и минимум общения - фасовщицей например. МОжно заняться рукоделием. Всю жизнь работа связана с людьми и пока не надоела
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
устраиваться туда, где монотонный труд и минимум общения - фасовщицей например. МОжно заняться рукоделием. Всю жизнь работа связана с людьми и пока не надоела
СсылкаПожаловаться
Фасовщицей.. хм, это ж сколько они зарабатывают? Не прожить ( рукоделие-? Как вариант, но пока учусь опять же нужно на что то жить
Верный Всегда
Доброе утро! Предлагаю такой вариант: покупаешь тягач и прицеп, заключаем договор, за два года сделаю классную дальнобойщицу и будешь колесить по дорогам России, Европы и Азии... Намолчишься от души....одиночества хоть отбавляй...но в этом есть необыкновенное удовольствие!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Фасовщицей.. хм, это ж сколько они зарабатывают? Не прожить ( рукоделие-? Как вариант, но пока учусь опять же нужно на что то жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за все приходится платить в жизни. Вы указали - раздражают люди. Я вам предложила вариант. ТОгда вы внезапно поменяли правила и вас уже зарплата заволновала. Тогда определитесь со степенью важности для себя, тогда и выход будет
Наталья
А в этой профессии, наверное, надо машину хорошо знать, грузовик свой? Если сломаешься по дороге, надо хоть по-минимуму что-то понимать и уметь? А если колесо пробьешь? Я на своей тойоте-то не смогу поменять, наверное..
беллатрикс сириус
а мыться где?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
за все приходится платить в жизни. Вы указали - раздражают люди. Я вам предложила вариант. ТОгда вы внезапно поменяли правила и вас уже зарплата заволновала. Тогда определитесь со степенью важности для себя, тогда и выход будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меняла я никакие правила, Вы мне на 5 тыс в мес что ли предлагаете жить перейти? Не выход это. Наверняка кто то был в такой ситуации- в кого вы переквалифицировались, людии?))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не меняла я никакие правила, Вы мне на 5 тыс в мес что ли предлагаете жить перейти? Не выход это. Наверняка кто то был в такой ситуации- в кого вы переквалифицировались, людии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему на 5. Возможно на 20 тыс. В архив перейдите, в библиотеку. Уйдите на фриланс и пишите статьи. Ведите блог например
Юлия
ну да, в библиотеку! что вы там на книги смотреть собираетесь? в библиотеке самая что ни есть, работа с людьми.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну почему на 5. Возможно на 20 тыс. В архив перейдите, в библиотеку. Уйдите на фриланс и пишите статьи. Ведите блог например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В бумаги, книги да, я бы зарылась, в комп
Ludmila Besspa
Уйдите с работы, поменяйте местожительство.
АнонимВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Уйдите с работы, поменяйте местожительство.
СсылкаПожаловаться
Менять место жительства не планирую, да и что это даст? Я не от города своего устала, а от людей в целом
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
Менять место жительства не планирую, да и что это даст? Я не от города своего устала, а от людей в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте научиться бухгалтерии, или программированию, и работать на дому. Может сделать исследование ,как можно зарабатывать сидя дома, или в маленьком коллективе.
Маргарита Добрускина
программистом можно дома работать, получать задание и работать, общаться только с боссом .
Маргарита Добрускина
программистом можно дома работать, получать задание и работать, общаться только с боссом .
СсылкаПожаловаться
Конкретно программистом - я нет, спец.образование нужно
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно программистом - я нет, спец.образование нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В библиотеку сейчас тоже только со спец-образованием.
А.С Торт
Егерем иди и я с тобой ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем