Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала от назойливости любовниц моего мужа!

Вот приходишь домой, отдохнуть, встретиться с родным, близкими, поболтать или помолчать и не успеваешь дух перевести, как СМС, ССМ,ССМ, вот и ЭТИ родные подоспели, и все спешат поделиться только с моим любимым своими радостями, Он для них "Радость моя", "Дорогой мой человек", "Солнышко", да всего и не перечислишь, а я сижу в кресле и все это вижу. И мой дорогой, любимый, единственный мужчина не обращая на меня внимания пишет, отвечает, уходит говорить от меня подальше. Я не кресло я в КРЕСЛЕ, посмотри на меня Я ЖИВАЯ! Как жить - любовницы - я вам сочувствую, но как мне жить. И "осенний марафон-2" продолжается,продолжается,продолжается....
Эль Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
наталья Фитисова
" О любви не говори, о ней всё сказано!" Если муж, заводит любовниц, то виновата в этом только жена, уж прости за резкость. Если ты не меняешь ничего в своих отношенях с ним, значит тебя всё устраивает. И нечего жаловаться на это. Дерзай! Ну а если муж при тебе так себя ведёт, значит ему вообще наплевать на тебя. Извини, если задела, но одевать "розовые очки" не хочу на тебя. Тебе решать, нужен ли он тебе?
Mania Ivanova
Привет , Эль ! А зачем такой муж , если он тебя не уважает ,собралась и ушла ,куда глаза глядят ,подальше от него....
Эль Бармалей
Вот теперь настало время для меня, я в кресле с чашкой кофе,муж смотрит на меня, готовит мне вкусные блюда, и совсем не хочет вспоминать"ГЛУПОСТИ", мне сказал - " забудь, ничего не было!" - вот пытаюсь забыть. Осмыслить-это не тяжкий труд, поэтому любящим дают совет и пожелания - ТЕРПЕНИЯ ВАМ!
И вам терпения и любви!
Лена НабВ ответ на Эль Бармалей
Эль Бармалей
Вот теперь настало время для меня, я в кресле с чашкой кофе,муж смотрит на меня, готовит мне вкусные блюда, и совсем не хочет вспоминать"ГЛУПОСТИ", мне сказал - " забудь, ничего не было!" - вот пытаюсь забыть. Осмыслить-это не тяжкий труд, поэтому любящим дают совет и пожелания - ТЕРПЕНИЯ ВАМ!
И вам терпения и любви!
СсылкаПожаловаться
Очень рада, что так все разрешилось в вашей ситуации. Удачи вам.терпения,любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем