Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я устала от себяугрызения... помогите советом пожалуйста..

раньше на первом месте для меня была учеба.. всё было замечательно,новые идеи,новые мысли, друзья и любимый мною колледж.
мы пытались найти друзей не только в нашей группе. Подруга рассказала мне о своём старом знакомом,который учится в параллельной
группе, сначала он показался мне довольно-таки интересным и симпатичным..Он пользовался спросом среди наших девчонок из-за своего
необычного имени, и его творческая жилки. Позже стала замечать,что он стал обращать на меня внимание.Однажды он подошел познакомиться.
Сначала мне было приятно общество моего нового знакомого, он попросил мой телефон и дальше наше общение продолжалось по телефону и в сети.
Позже он,к моему огромному удивлению,предложил мне попробовать встречаться. Я согласилась,и мне казалось,была счастлива такому повороту событий..
Случилось так,что продолжительное время я не могла посещать колледж, гулять, и соответственно видеться со своим "другом"..
Наше общение ограничивалось переписками по асе..было много сюсюканья,всяких нежностей,целый зоопарк ласковых прозвищ и прочее..это называлось i love u..) Его поведение на глазах менялось..он спешил скорее перейти на "новый уровень".. в тот момент,казалось,я была как зачарованная...
Но прийти ко мне в гости он напрочь отказался,так как не хотел знакомиться с родителями.." мы слишком мало друг друга знаем..и т.д."
Было много ссор, много обид и приступов злости с его стороны..хотя я не видела своей вины..Я шла на уступки,старалась быть доброй и терпеливой..
Я много нервничла из-за такого его отношения,плакала.Самое обидное-он мне не доверял,хотя я была с ним открыта и искренна.
Как-то он решил расстаться,написал мне,что у нас ничего не получилось.В тот момент рядом была лучшая подруга,она помогла мне справиться
со своими эмоциями..) Тогда всё и кончилось,постепенно своими обидами ,ссорами по пустякам ,он убил к себе интерес и уважение...Он успокоился, подумал,
и решил мириться,но....теперь уже я не хотела..Ася показала то,что могло открыться позднее..
Он стал мне неприятен,и я больше не хотела продолжать общаться с ним.Я не хотела его обманывать,и призналась,что больше к нему ничего не чувтвую.
"как?!..почему?!..ты расстоптала моё сердце..." Окружающие пытались мне что-то навязывать,но я уже всё решила..я так больше не хотела,и не могла.
Я узнала,что у тнего появилась подружка,и была искренне рада этому..Когда мы снова ивиделись в колледже, похоже нам было одинаково
неудобно ..неприятно... у меня он начал вызывать неприятные ощущения, неприятным было любое упоминание о нём. И сейчас нам приходится часто видиться,
я уже успокоилась, забыла..перестала его замечать...У него кажется всё в порядке,да и у меня потихоньку)... Я не хочу сейчас ни с кем свтречаться, меня всё устраивает.
Но он опять меня мучает, ведёт себя ненормально..Он не даёт мне покоя,пишет мне в аську.." Разбила мне сердце,и я виноват..почему ты так поступаешь..ен пойму." В то время,когда я хочу всё забыть,как плохой сон,я начинаю с нового листа,он заставляет меня помнить... ещё... он сделал мне много неприятного. Я больше не хочу его знать,не хочу отвечать на его письма..он меня достал!! .не могу я больше....Что же он хочет от меня..?!Мы же всё давно решили,у него были прекрасне отношения со своей новой любовью... Та почему же не оставит меня в покое..? Подруга сказала,что он меня любит всё ещё..
Я не хочу ничего менять. Любое упоминание для меня невыносимо!...чувтвую себя...хм....нехорошим человеком..
как мне быть,а?
Veronia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
RubiN
Самолюбие у него играет и ничего больше:) Девушка, сейчас в подъездах на стенах, на улице, на асфальте пишут такие признания, что...никакой ценности эти слова не имеют:) Собака лает-ветер носит:)
Комментарий удален.Почему?
МеркурияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна. Очень хороший совет.
VeroniaВ ответ на Меркурия
Меркурия
Полностью согласна. Очень хороший совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я давно удалила его из контактов.. не мешало бы и симку поменять..
Спасибо за хороший совет,так и поступлю...)
С наступающим;)
serena
Прошу прощения, но в мои годы молодые таких называли бабник. Он просто дешёвка, ему нужна девушка только для того, чтобы удовлетворить своё самолюбие,он самый настоящий г....к. А то, что с родителями не хочет знакомиться, так потому, что родители сразу же его бы и раскусили.
Юлия Оборотень МакНейл
Мадам, в наше время редко встречается настоящая любовь, все какие-то бабники, используют друг друга. Пошли его на х..
оля...
Не парень, а пародия на него. Еще и нытик ко всему прочему. На х... его и дело с концом..
Мирандолина
Исключить от себя без права возобновления любых отношений. Можно не разговаривать вообще, можно говорить так, чтобы продолжения не хотелось. Например, рассказывать о своей неземной любви к другому без пауз, или каждый раз, как позвонит просить положить деньги на телефон.
ВасилисаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Исключить от себя без права возобновления любых отношений. Можно не разговаривать вообще, можно говорить так, чтобы продолжения не хотелось. Например, рассказывать о своей неземной любви к другому без пауз, или каждый раз, как позвонит просить положить деньги на телефон.
СсылкаПожаловаться
Точно! Про деньги это хорошо, просить побольше! И грузить его ещё своими проблемами....
Грета
Всадите в него осиновый кол )))
Мурлык@
Обыкновенное самолюбие!Как же его такого распрекрасного отвергли!Возможно что он просто хочет возобновить отношения и потом бросить Вас.К сожалению,такой тип мужчин не редкость в наше время,ну не могут они смириться с тем,что от них уходят!
liudmila glyshenkova
"Слезинка солнца" - какое-то противоестественное сочетание..."улыбка солнца" - лучше? Пусть у Вас поменяется отношение к себе, прекратятся никчемные совсем угрызения совести и Вы станете улыбкой солнца!...и немножечко совсем есть самолюбования: "ну замучал своими приставаниями, противный!";)))))
Татьяна Иванова
Смените номер аськи это не так трудно,а покой настанет.
Ольга Леонова
ваша история так похожа на мою,но я простила ,да еще вышла за него замуж (ДУРА!!!!) теперь вот 11лет с таким маюсь и не знаю как от него отделаться,к тому же как оказалось он любитель вмазать(не часто ,а так примерно на неделю это затягивается) вот и жду с "нетерпением "праздников.У нас двое детей,я от него уходила несколько раз,но меня всегда заставляли вернуться к нему, "а как же дети без отца?" А детям он нужен? Живем теперь вроде бы вместе ,делаем вид что все хорошо ,но ...БЕГИТЕ МИЛАЯ ОТ НЕГО ПО ДАЛЬШЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ поберегите себя и свое здоровье. БУДЕТ у Вас все замечательно и без него,ПРИДЕТ еще тот ВАШ ЛЮБИМЫЙ который будет ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Бля нах такого ушлепка!или аще подойди и скажи ему усе в глаза!шоб отвадило писать!
Василиса
Я сказала всем общим знакомым, что ничего мне не нужно рассказывать про этого человека, меня это больше не интересует и всё! Тема закрылась, да, ещё номер телефона поменяла.
Пусть эта "драгоценность" другой достанется, вы свою миссию выполнили, и часть жизни и нервов ему отдали, теперь вы АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫ И НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ.
Зато у вас теперь есть опыт и такое "чудо" вы себе больше не выберите....
VeroniaВ ответ на Василиса
Василиса
Я сказала всем общим знакомым, что ничего мне не нужно рассказывать про этого человека, меня это больше не интересует и всё! Тема закрылась, да, ещё номер телефона поменяла.
Пусть эта "драгоценность" другой достанется, вы свою миссию выполнили, и часть жизни и нервов ему отдали, теперь вы АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫ И НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ.
Зато у вас теперь есть опыт и такое "чудо" вы себе больше не выберите....
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с Вами. ;)
...спасибо..
Анаит Снежневская
Ути-пути, он бы ещё заплакал. Этот субъект поставил цель повесить тебе комплекс вины.Просто забей на его нытьё.
Ты перед ним ни в чём не виновата.
Лариса Вдовина
Слезинка Солнца , ты еще сама неравнодушна к нему, поэтому нас спрашиваешь. Если-бы ты его забыла, потеряла к нему чувства не писала-бы. Жизнь продолжается-влюбится в тебя другой или ты влюбишься. Не отвечай, купи другую симку . Он-же не приходит к тебе домой. Не занимайся самоистязанием. Будь счастлива впереди Новый год-встретишь свою новую любовь и свадьба не за горами. С наступающим.
Лариса Вдовина
Слезинка Солнца , ты еще сама неравнодушна к нему, поэтому нас спрашиваешь. Если-бы ты его забыла, потеряла к нему чувства не писала-бы. Жизнь продолжается-влюбится в тебя другой или ты влюбишься. Не отвечай, купи другую симку . Он-же не приходит к тебе домой. Не занимайся самоистязанием. Будь счастлива впереди Новый год-встретишь свою новую любовь и свадьба не за горами. С наступающим.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное за приятные слова и хорошие советы,я всё учту:)
С наступающим Вас!!
Veronia
Спасибо огромное всем,за ваши отзывы, всё приняла во внимание! И проблема исчезла сама собой)
ВСЕХ с наступающим Новым Годом,всего Вам самого хорошего ,счастья,а самое главное ЗДОРОВЬЯ!
;)
Ольга
ДОРОГАЯ СЕРАЯ КИСКА
ТЫ НАВЕРНО ЕГО ЛЮБИШЬ
ИНАЧЕ НЕ ПОДНИМАЛА БЫ ЭТУ ТЕМУ НА ФОРУМЕ ЕСЛИ ХОТЕЛА БЫ ЗАБЫТЬ
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПЛОХОГО ОН СДЕЛАЛ
И ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВЧЕНКИ ГОВОРЯТ ТЕБЕ ПОСЛАТЬ ЕГО НА Х
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем