Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я устала от СВОЕЙ МАМЫ!!!!!!!!!!!!!

она меня просто гнобит....при чем мне 32 года и у меня двое детей - 2 года и 8 лет.
Марина Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марина Соколова
....я вас понимаю... сложно об этом говорить. Но все же, я не одна такая!
Malazuru Gotaxe
Вы не одни!
Убейся Веником
Вы с ней вместе живете??
Zero
Содержательный разговор... Ничего не поняла, может подробности какие есть?
Banan Perezrely
Да, побольше бы информации о ситуации.
Яна Алексеева
От чего ты устала? И причем мама к количеству детей и их возрасту?
ромашка
Наверное, она считает вас не достаточно самостоятельной, вот и поучает.
А может больше гнобить некого, а "покомандовать ох как хочется"?
Елена Жосан
ну не общайтесь с ней
Маша ..
Сведите контакты с ней к минимому.
~TUTOR~
Вы не одна!!! и даже если уехать куда подальще,то не особо помогает..манипуляции и т.п....но расскажите больше о ситуации- правда!
Tatiana Tatiana
Изъезженная тема))) Накуй маму надо слать, НАКУЙ)))))) Они другой язык к сожалению не понимают. Если живете вместе - значит живите как соседи в коммуналке, дверь своей комнаты на ключ. Всё отдельно и никаких общих тем для разговоров. Сделайте вид, что вы онемели)))) Она вам что-то говорит - а вы молчите и делайте вид, что не слушаете её и её нет.
Только так.
Ксю
такая же фигня.посыл на куй сотворил чудеса.во истину работает!
Коша
Значит я не одна такая... Я, честно сказать, всегда из за этого чувствовала себя моральным уродом. Ну, общество же твердит - мама это лучший друг и тот, у кого плохие отношение с родителями - урод и точка. Но не всегда мать может быть другом. Это факт. А вот послать лично я не могу, язык не поворачивается. Хотя иногда очень хочется, если честно...
вероника курбатова
у меня постоянно учит отец хотя я через 1,5 года выхожу замуж, а он умудряется все в кучу собрать и об поносить меня, моего парня и его родителей.И еще не хочет чтобы я жила отдельно от него и одновременно говорит о самостоятельности и что я должна сама решать. И как его понять?
Николь
как я вас понимаю....У меня родители вообще продохнуть не дают
Я не Белка Я Хуже
Zero

Т е, у кого похожая ситуация, прекрасно все понимают!!! У меня правда бабушка....
Ларчик*
Пожестче с мамой. Не обязательно посылать прямым текстом, но можно поговорить так, что мало не покажется. Пусть обижается. Даже лучше, общаться не будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем