Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2011, Главная форумов

Я устала постоянно доказывать ему свою любовь!

Его первая девушка сделала ему очень больно,после этого он никому не признавался в любви. Занимался сексом без эмоций, коллекционировал девушек. Я смогла его понять, но он не может поверить ,что я его люблю не из-за денег или его положения. Мы за 2месяца расстались 3 раза. Мне было очень больно. Я хочу узнать, как сделать,чтобы он не боялся своих чувств ко мне. Ведь и со мной он ведет себя как скотина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
КАМА*
коровушка ты наша...
СсылкаПожаловаться
detka ***
"Я хочу узнать, как сделать,чтобы он не боялся своих чувств ко мне"- а с чего вы взяли что они есть?...
СсылкаПожаловаться
detka ***
"Я хочу узнать, как сделать,чтобы он не боялся своих чувств ко мне"- а с чего вы взяли что они есть?...
СсылкаПожаловаться
ты чего мои мысли читаешь)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
об этом подумли все, ну автору виднее ))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну вот у афтора их нет....пришлось твои прочитать )))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на detka ***
detka ***
СсылкаПожаловаться
тоже хотела спросить.просто автор для него одна из многих, к сожалению
СсылкаПожаловаться
юлия жумаева
есть,знаю точно
СсылкаПожаловаться
юлия жумаева
есть,знаю точно
СсылкаПожаловаться
ну да, коровок тоже... и кобылок... хлыстом хлещут по крупу, по бокам, но ведь любят же..да?
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
ничего доказывать ему нет смысла, я с подобным экземпляром встречалась,тоже без эмоций был,в общем потом вообще исчез из поля зрения.
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
ничего доказывать ему нет смысла, я с подобным экземпляром встречалась,тоже без эмоций был,в общем потом вообще исчез из поля зрения.
СсылкаПожаловаться
я с ним познакомилась в более тесной атмосфере. Он проф. спортсмен. Он боиться что его снова придадут
СсылкаПожаловаться
юлия жумаева
я с ним познакомилась в более тесной атмосфере. Он проф. спортсмен. Он боиться что его снова придадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если боиться,зачем тогда какие-либо отношения заводить...
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
если боиться,зачем тогда какие-либо отношения заводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его люблю. У него высокие цели, хочу помогать ему в этом,быть рядом!
СсылкаПожаловаться
юлия жумаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он боиться что его снова придадут - да ни хрена он не боицца, а дрессирует вас. Типичнейшая манипуляция "я обжегшись, таперича даж себе не верю" - и объект бежит, на ходу рвет тапки, доказывая свою любовь. У него карт-бланш абсолютно на любые поступки, а вы, если пискнете че-нить против, мгновенно получаете в ответ трагическое: "Так вот какова твоя любовь, а я ж почти поверил и т.д.", затыкаетесь и далее терпите до бесконечности.
Классическая разводка на позволение и прощание партнером своего лядства и свинства.
P.S. прЕдадут, автор,
СсылкаПожаловаться
Джоли
Он боиться что его снова придадут - да ни хрена он не боицца, а дрессирует вас. Типичнейшая манипуляция "я обжегшись, таперича даж себе не верю" - и объект бежит, на ходу рвет тапки, доказывая свою любовь. У него карт-бланш абсолютно на любые поступки, а вы, если пискнете че-нить против, мгновенно получаете в ответ трагическое: "Так вот какова твоя любовь, а я ж почти поверил и т.д.", затыкаетесь и далее терпите до бесконечности.
Классическая разводка на позволение и прощание партнером своего лядства и свинства.
P.S. прЕдадут, автор,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоль, а он боитЬся? вот как они сочинение в выпускном классе пишут эти девочки? или родители ЕГЭ купили?ошибка на ошибке...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
Джоль, а он боитЬся? вот как они сочинение в выпускном классе пишут эти девочки? или родители ЕГЭ купили?ошибка на ошибке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы тему Светланы Романовой читали?)))) мне показалось, что она была вне себе)))))
СсылкаПожаловаться
Йя хорошая;))
а Вы тему Светланы Романовой читали?)))) мне показалось, что она была вне себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она в себе была последний раз еще в декабре, и усе... да она сама признавалась что и пьет и курит что-то...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
а она в себе была последний раз еще в декабре, и усе... да она сама признавалась что и пьет и курит что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я заметила!
СсылкаПожаловаться
Джоли
P.S. прЕдадут, автор,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
КЭТВ ответ на Джоли
Джоли
P.S. прЕдадут, автор,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держи пять
СсылкаПожаловаться
Бросьте его. У меня один такой был. Всё бесполезно: он уже просёк, что становиться в позу очень удобно и со всеми так будет, не только с вами.
СсылкаПожаловаться
Бросьте его. У меня один такой был. Всё бесполезно: он уже просёк, что становиться в позу очень удобно и со всеми так будет, не только с вами.
СсылкаПожаловаться
Ну так это понятно, ты же толстая...
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень хорошая фигура! Дело не в этом
СсылкаПожаловаться
юлия жумаева
У меня очень хорошая фигура! Дело не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты тут при чём? Я писал этой, Фьюрианка
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстая - не толстая... Какая разница, если нарвалась на "чёрного мстителя испанских морей"... Такому хоть какая раскрасавица попадётся, - толку не будет. Он же ОБИЖЕННЫЙ! Кстати, когда я с тем "орлом" на букву "К" встречалась, я всего 49 кг весила. И было это очень давно. Не всю жизнь женщинам по 43 года бывает...
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
тролль олль олль..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru