Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала постоянно доказывать ему свою любовь!

Его первая девушка сделала ему очень больно,после этого он никому не признавался в любви. Занимался сексом без эмоций, коллекционировал девушек. Я смогла его понять, но он не может поверить ,что я его люблю не из-за денег или его положения. Мы за 2месяца расстались 3 раза. Мне было очень больно. Я хочу узнать, как сделать,чтобы он не боялся своих чувств ко мне. Ведь и со мной он ведет себя как скотина!
юлия жумаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
КАМА*
коровушка ты наша...
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
ты чего мои мысли читаешь)
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты чего мои мысли читаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом подумли все, ну автору виднее ))))
ЮлияВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
тоже хотела спросить.просто автор для него одна из многих, к сожалению
юлия жумаева
есть,знаю точно
КАМА*В ответ на юлия жумаева
юлия жумаева
есть,знаю точно
СсылкаПожаловаться
ну да, коровок тоже... и кобылок... хлыстом хлещут по крупу, по бокам, но ведь любят же..да?
Ночная фиалочка
ничего доказывать ему нет смысла, я с подобным экземпляром встречалась,тоже без эмоций был,в общем потом вообще исчез из поля зрения.
юлия жумаеваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ничего доказывать ему нет смысла, я с подобным экземпляром встречалась,тоже без эмоций был,в общем потом вообще исчез из поля зрения.
СсылкаПожаловаться
я с ним познакомилась в более тесной атмосфере. Он проф. спортсмен. Он боиться что его снова придадут
Ночная фиалочкаВ ответ на юлия жумаева
юлия жумаева
я с ним познакомилась в более тесной атмосфере. Он проф. спортсмен. Он боиться что его снова придадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если боиться,зачем тогда какие-либо отношения заводить...
юлия жумаеваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
если боиться,зачем тогда какие-либо отношения заводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его люблю. У него высокие цели, хочу помогать ему в этом,быть рядом!
ДжолиВ ответ на юлия жумаева
юлия жумаева
я с ним познакомилась в более тесной атмосфере. Он проф. спортсмен. Он боиться что его снова придадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он боиться что его снова придадут - да ни хрена он не боицца, а дрессирует вас. Типичнейшая манипуляция "я обжегшись, таперича даж себе не верю" - и объект бежит, на ходу рвет тапки, доказывая свою любовь. У него карт-бланш абсолютно на любые поступки, а вы, если пискнете че-нить против, мгновенно получаете в ответ трагическое: "Так вот какова твоя любовь, а я ж почти поверил и т.д.", затыкаетесь и далее терпите до бесконечности.
Классическая разводка на позволение и прощание партнером своего лядства и свинства.
P.S. прЕдадут, автор,
Ночь Нежна.....В ответ на Джоли
Джоли
Он боиться что его снова придадут - да ни хрена он не боицца, а дрессирует вас. Типичнейшая манипуляция "я обжегшись, таперича даж себе не верю" - и объект бежит, на ходу рвет тапки, доказывая свою любовь. У него карт-бланш абсолютно на любые поступки, а вы, если пискнете че-нить против, мгновенно получаете в ответ трагическое: "Так вот какова твоя любовь, а я ж почти поверил и т.д.", затыкаетесь и далее терпите до бесконечности.
Классическая разводка на позволение и прощание партнером своего лядства и свинства.
P.S. прЕдадут, автор,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоль, а он боитЬся? вот как они сочинение в выпускном классе пишут эти девочки? или родители ЕГЭ купили?ошибка на ошибке...
Йя хорошая;))В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Джоль, а он боитЬся? вот как они сочинение в выпускном классе пишут эти девочки? или родители ЕГЭ купили?ошибка на ошибке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы тему Светланы Романовой читали?)))) мне показалось, что она была вне себе)))))
Ночь Нежна.....В ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
а Вы тему Светланы Романовой читали?)))) мне показалось, что она была вне себе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она в себе была последний раз еще в декабре, и усе... да она сама признавалась что и пьет и курит что-то...
Йя хорошая;))В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а она в себе была последний раз еще в декабре, и усе... да она сама признавалась что и пьет и курит что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я заметила!
ДоминоВ ответ на Джоли
Джоли
Он боиться что его снова придадут - да ни хрена он не боицца, а дрессирует вас. Типичнейшая манипуляция "я обжегшись, таперича даж себе не верю" - и объект бежит, на ходу рвет тапки, доказывая свою любовь. У него карт-бланш абсолютно на любые поступки, а вы, если пискнете че-нить против, мгновенно получаете в ответ трагическое: "Так вот какова твоя любовь, а я ж почти поверил и т.д.", затыкаетесь и далее терпите до бесконечности.
Классическая разводка на позволение и прощание партнером своего лядства и свинства.
P.S. прЕдадут, автор,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
КЭТВ ответ на Джоли
Джоли
Он боиться что его снова придадут - да ни хрена он не боицца, а дрессирует вас. Типичнейшая манипуляция "я обжегшись, таперича даж себе не верю" - и объект бежит, на ходу рвет тапки, доказывая свою любовь. У него карт-бланш абсолютно на любые поступки, а вы, если пискнете че-нить против, мгновенно получаете в ответ трагическое: "Так вот какова твоя любовь, а я ж почти поверил и т.д.", затыкаетесь и далее терпите до бесконечности.
Классическая разводка на позволение и прощание партнером своего лядства и свинства.
P.S. прЕдадут, автор,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держи пять
Фарш Виевич Ужастиков
Бросьте его. У меня один такой был. Всё бесполезно: он уже просёк, что становиться в позу очень удобно и со всеми так будет, не только с вами.
Кот ВаськаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Бросьте его. У меня один такой был. Всё бесполезно: он уже просёк, что становиться в позу очень удобно и со всеми так будет, не только с вами.
СсылкаПожаловаться
Ну так это понятно, ты же толстая...
юлия жумаеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну так это понятно, ты же толстая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень хорошая фигура! Дело не в этом
Кот ВаськаВ ответ на юлия жумаева
юлия жумаева
У меня очень хорошая фигура! Дело не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты тут при чём? Я писал этой, Фьюрианка
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну так это понятно, ты же толстая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстая - не толстая... Какая разница, если нарвалась на "чёрного мстителя испанских морей"... Такому хоть какая раскрасавица попадётся, - толку не будет. Он же ОБИЖЕННЫЙ! Кстати, когда я с тем "орлом" на букву "К" встречалась, я всего 49 кг весила. И было это очень давно. Не всю жизнь женщинам по 43 года бывает...
La Media Noche
тролль олль олль..
Ураган Катрина (ИИ)
а может он и есть натуральная скотина по жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем