Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я устала жить так

не знаю почему я так жизнь вижу, и не живу, а существую. С временем не дружу совсем, с самоорганизацией тоже. С прокрастинаторством и с ленью только в нормальных отношениях - не разлей вода. Тяжело на душе часто

вы умеете радоваться жизни? как вам живется?
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Х☠рли☠Квин☠
...Вы много раз спрашиваете об одном и том же....
Х☠рли☠Квин☠
...Вы много раз спрашиваете об одном и том же....
СсылкаПожаловаться
да.. уже 2 года..
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Лия я
Лия я
да.. уже 2 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а разве такие переживания не вредят Вам самой?...
Х☠рли☠Квин☠
...а разве такие переживания не вредят Вам самой?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я учусь жить заново. Пока не стала ощущать себя живее
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Лия я
Лия я
я учусь жить заново. Пока не стала ощущать себя живее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...счастливая жизнь проходит мимо Вас...даже из принципа - хозяйка Вы своей судьбы или нет? - нужно брать себя в руки и выходить из депрессухи...
КлючикВ ответ на Лия я
Лия я
я учусь жить заново. Пока не стала ощущать себя живее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояние связано с каким-то событием, если да, то отпустите или простите того кто ,как вы думаете вас обидел? Отрезок времени нам дается для чего-то, у всех свое предназначение, даже у муравья, посмотрите какие они трудолюбивые, у них нет хандры, им некогда плакать и стонать.Просто оценить то что у вас есть и все
DeutschchenВ ответ на Лия я
Лия я
да.. уже 2 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы сделали за эти 2 года? вот чтобы конкретные действия
Deutschchen
а что вы сделали за эти 2 года? вот чтобы конкретные действия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дор чишь девочка моя?))
Irina P
ну и кто вместо тебя твою тушку с дивана поднимет? Если тебе стишки детские лень искать самой, то что про остальное говорить. Лежи, толстей, деградируй.
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
ну и кто вместо тебя твою тушку с дивана поднимет? Если тебе стишки детские лень искать самой, то что про остальное говорить. Лежи, толстей, деградируй.
СсылкаПожаловаться
а вы бы как поступили?
Бензий
а вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу жизни или стихов? Стихи искала бы в ближайшем книжном и интернете. А жизнь максимально ьы заполнила делами. Потому как скучен день до вечера коли делать нечего. У любого человека бывают в жизни периоды ощущения тупика. одни пестуют и лелеют свои страдания, просвещают им все время. Другие заполняют время делами. А дальше жизнь даёт новые возможности, шансы, повороты. А под лежачий камень даже вода не течет
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
По поводу жизни или стихов? Стихи искала бы в ближайшем книжном и интернете. А жизнь максимально ьы заполнила делами. Потому как скучен день до вечера коли делать нечего. У любого человека бывают в жизни периоды ощущения тупика. одни пестуют и лелеют свои страдания, просвещают им все время. Другие заполняют время делами. А дальше жизнь даёт новые возможности, шансы, повороты. А под лежачий камень даже вода не течет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, вот как
я всю жизнь заполняю время делами, но она ни разу не дала мне ни шансов, ни возможностей, ни поворотов
Бензий
хм, вот как
я всю жизнь заполняю время делами, но она ни разу не дала мне ни шансов, ни возможностей, ни поворотов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы их не хотите видеть? Каждый минус оборачивается плюсом
БензийВ ответ на Irina P
Irina P
может вы их не хотите видеть? Каждый минус оборачивается плюсом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
хм, вот как
я всю жизнь заполняю время делами, но она ни разу не дала мне ни шансов, ни возможностей, ни поворотов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не прибелняйтесь, шансы у вас всегда были,столько людей ваши работы посмотрели, значит реализация есть
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
ну не прибелняйтесь, шансы у вас всегда были,столько людей ваши работы посмотрели, значит реализация есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините ошибку допустила
БензийВ ответ на Ключик
Ключик
ну не прибелняйтесь, шансы у вас всегда были,столько людей ваши работы посмотрели, значит реализация есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле?
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы же умная женщина оцените то что имеете, вы в городе я думаю довольно известная личность и многие вам знают и ваше творчество
БензийВ ответ на Ключик
Ключик
но вы же умная женщина оцените то что имеете, вы в городе я думаю довольно известная личность и многие вам знают и ваше творчество
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчёт "в городе" это была, скорее всего, шутка
а от того, что кто-то что-то посмотрел, абсолютно ничего не изменилось
большинству из тех, кто их видел, они даже даром не нужны
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
насчёт "в городе" это была, скорее всего, шутка
а от того, что кто-то что-то посмотрел, абсолютно ничего не изменилось
большинству из тех, кто их видел, они даже даром не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот опять вы не правы, все пока некогда,дела ждут
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
насчёт "в городе" это была, скорее всего, шутка
а от того, что кто-то что-то посмотрел, абсолютно ничего не изменилось
большинству из тех, кто их видел, они даже даром не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя одноклассница занимается творчеством-пэчворд. так она ездит на какие то выставки.сборы.отправляет работы в разные города,она светлый человек. Я с ней переписываюсь и всегда становится от нее.от ее слов радостнее и веселее, радостью светится любое ее сообщение. Почему от ваших сообщений веет тоской?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
моя одноклассница занимается творчеством-пэчворд. так она ездит на какие то выставки.сборы.отправляет работы в разные города,она светлый человек. Я с ней переписываюсь и всегда становится от нее.от ее слов радостнее и веселее, радостью светится любое ее сообщение. Почему от ваших сообщений веет тоской?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, "пэчворк"?
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
наверное, "пэчворк"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное. будьте счастливы своим творчеством.
МаринасанВ ответ на Бензий
Бензий
наверное, "пэчворк"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если это -единственное, что вы заметили в словах Маргариты, то неудивительно, почему у вас всегда такой негативный настрой, причем, на всё и на всех)))) Даже своё творчество вы не любите... правда, я не знаю о чем речь и чем вы занимаетесь, если что...пропустила, но! Это странно.
БензийВ ответ на Маринасан
Маринасан
если это -единственное, что вы заметили в словах Маргариты, то неудивительно, почему у вас всегда такой негативный настрой, причем, на всё и на всех)))) Даже своё творчество вы не любите... правда, я не знаю о чем речь и чем вы занимаетесь, если что...пропустила, но! Это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаете, о чём речь - абсолютно ничего не потеряли
спасибо за добрые слова и хорошего дня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем