Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уверена что знаю его как облупленного!!!!

Знакомая так все время утверждает. Про всех людей. А через десять лет её подруга и муж сбежали вместе. Её глаза надо было видеть...и после этого продолжает впадать в заблуждение о своих знаниях про других людей!!! Откуда у многих такая самоуверенность?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Cherry
хороший вопрос, перевариваю, ответить пока нечего
Cherry
касаемо вашей знакомой - возможно, она жила в своем маленьком иллюзорном мирке и не хотела отражать реальность. Возможно, была слишком доверчива. Не думаю, что это именно самоуверенность
Южная Dakota
Я тоже тут удивлялась когда говорят " Я знаю на 100%"... откуда интересно узнать, каким таким чудным способом))
CherryВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Я тоже тут удивлялась когда говорят " Я знаю на 100%"... откуда интересно узнать, каким таким чудным способом))
СсылкаПожаловаться
согласна, человек сам себя то до конца не знает!
Спешу я
Закон Райана :

Правильно угадайте что-либо три раза подряд -- и вы завоюете себе репутацию эксперта и знатока))
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Закон Райана :

Правильно угадайте что-либо три раза подряд -- и вы завоюете себе репутацию эксперта и знатока))
СсылкаПожаловаться
не могу уловить связь между вашим комментарием и темой...
Спешу яВ ответ на Cherry
Cherry
не могу уловить связь между вашим комментарием и темой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяя..
Ну допустим героиня топика три раза угадала что нибудь про своего мужа-и возомнила себя всезнайкой.
Понятно объяснил?
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяя..
Ну допустим героиня топика три раза угадала что нибудь про своего мужа-и возомнила себя всезнайкой.
Понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, теперь поняла! безумно вам благодарна! здоровья и процветания вашему золотому боингу!
Спешу яВ ответ на Cherry
Cherry
да, теперь поняла! безумно вам благодарна! здоровья и процветания вашему золотому боингу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите на вооружение.
Допустим,увидите своего мужа без щетины-скажите ему-Знаю-ты побрился!
Увидите его в одном полотенце на бёдрах с мокрыми волосами и без щетины-скажите ему-Знаю,ты брился после водных процедур!
И добейте его-Я знаю,почему ты брился и принял душ-ты собрался в люди выйти!..
И всё,..тоже после сможете всем говорить,что знаете своего мужа как облупленного))
CherryВ ответ на Спешу я
Спешу я
Берите на вооружение.
Допустим,увидите своего мужа без щетины-скажите ему-Знаю-ты побрился!
Увидите его в одном полотенце на бёдрах с мокрыми волосами и без щетины-скажите ему-Знаю,ты брился после водных процедур!
И добейте его-Я знаю,почему ты брился и принял душ-ты собрался в люди выйти!..
И всё,..тоже после сможете всем говорить,что знаете своего мужа как облупленного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика НовожиловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Берите на вооружение.
Допустим,увидите своего мужа без щетины-скажите ему-Знаю-ты побрился!
Увидите его в одном полотенце на бёдрах с мокрыми волосами и без щетины-скажите ему-Знаю,ты брился после водных процедур!
И добейте его-Я знаю,почему ты брился и принял душ-ты собрался в люди выйти!..
И всё,..тоже после сможете всем говорить,что знаете своего мужа как облупленного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Претензии на юмор?))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Берите на вооружение.
Допустим,увидите своего мужа без щетины-скажите ему-Знаю-ты побрился!
Увидите его в одном полотенце на бёдрах с мокрыми волосами и без щетины-скажите ему-Знаю,ты брился после водных процедур!
И добейте его-Я знаю,почему ты брился и принял душ-ты собрался в люди выйти!..
И всё,..тоже после сможете всем говорить,что знаете своего мужа как облупленного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Реклама" дезодоранта:
-Дорогой,ты же бегал,но почему твой футболка не пахнет потом?
-А ты кроссовки понюхай!
све го
я б рада была что такой ненадежный муз сбежал..да ещё и от подруги избавил.
Солнечное Солнышко
Блин, я даже себя до конца не знаю! Как можно быть уверенным в других людях? Меня такие люди всегда в ступор вводят, и обязательно их жизнь в обратном убеждает....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Блин, я даже себя до конца не знаю! Как можно быть уверенным в других людях? Меня такие люди всегда в ступор вводят, и обязательно их жизнь в обратном убеждает....
СсылкаПожаловаться
Не убеждает. Есть такое понятие, как интуиция, шестое чувство. Одни им реально обладают, другие только думают, что обладают.
Эленка
Ну есть такие люди... Что вас так удивляет?
Natali
Наивность женская , играет с судьбой .
Вера Бережная
От собственной глупости
а а
я тоже знаю, как облупленного,но это не помешает ему сбежать))
Альфия Шаяхметова
привычки можно знать, и кажется, что знаешь, человека, а это не так оказывается, когда он выкинет эдакое что- то, то, чего от него ну совсем не ожидал, так получается)
Mar Fa
Я себя то на 100% не знаю,а уж других...
Анастасия
Не от большого ума, это точно. Мудрец Сократ сказал: Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают даже этого.
Наталья Киселева
Хочешь узнать человека, начни с ним бракоразводный процесссссссс....
виктория С
Человек сам-то себя не всегда знает
Марфа
А вам-то какая печаль от чужих заблуждений и самоуверенности?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем