Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уверенна завтра будет тут круче!

все пойдут на работу,
включат компы,заварят чая или кофе,
и начнут строчить темы и коменты на ледях:)))
а я проснусь в 12 часов и буду наконец-то читать рульные темы:)
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Не сахар
да уж, скукотисча....
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да уж, скукотисча....
СсылкаПожаловаться
Вёсна))))) чего скучать?))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вёсна))))) чего скучать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на темы глянь! уж весна, так весна)))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да на темы глянь! уж весна, так весна)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двоишница Алька)) это в теме и отражено)))))
у нас снег стал активно таять))))) скоро в какашки будем обувью попадать)))) а там и до сухого асфальта близко))
Аля СтраусВ ответ на Овсянка
Овсянка
двоишница Алька)) это в теме и отражено)))))
у нас снег стал активно таять))))) скоро в какашки будем обувью попадать)))) а там и до сухого асфальта близко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я кстати отличница:)
ОвсянкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я кстати отличница:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужс какой))) без двоек плёхо))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надюш, я вот счас буду злится...а почему мне креветок никто не обещает?!)))))) а я даже не кошка))) кота сегодня окрошкой накормили%))) он по огурчикам торчит))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
Надюш, я вот счас буду злится...а почему мне креветок никто не обещает?!)))))) а я даже не кошка))) кота сегодня окрошкой накормили%))) он по огурчикам торчит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а моя странная девушка - морду засовывает во все чашки и хлебает без разбору: зеленый чай, какао, цикорий... сумасшедшая кошка))) ладно, скоро вырастет - морда перестанет влезать)) а кот, трескающий окрошку - умилительно))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а моя странная девушка - морду засовывает во все чашки и хлебает без разбору: зеленый чай, какао, цикорий... сумасшедшая кошка))) ладно, скоро вырастет - морда перестанет влезать)) а кот, трескающий окрошку - умилительно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цикорий???)) мдааа))))
унас он воопще странный)) от арбуза его аж трясет, как-то сидел на половинке арбуза и выкалупывал сердцевину..на этом его застали и вставили по полной веником))) начинаем когда разрезать и везде разливается арбузный запах- он орет%)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
цикорий???)) мдааа))))
унас он воопще странный)) от арбуза его аж трясет, как-то сидел на половинке арбуза и выкалупывал сердцевину..на этом его застали и вставили по полной веником))) начинаем когда разрезать и везде разливается арбузный запах- он орет%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего ж коты - не люди что ли))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а чего ж коты - не люди что ли))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще какие люди млин))) кошка сеня ходила, ругалась, что с ней не ирают %))) дурдом)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
еще какие люди млин))) кошка сеня ходила, ругалась, что с ней не ирают %))) дурдом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У однклассницы кот и кошка. они живут в частном доме. кот пристает к кошке. в комнате есть отверстие в подпол. так кошка что делает: когда кот ее достанет, она совершает соблазнительно-призывный прыжок и - в дырку. кот - за ней. кошка быстро выныривает и садится около отверстия. и многократно лупит, лупит по высовывающейся башке кота. ржачно)))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
У однклассницы кот и кошка. они живут в частном доме. кот пристает к кошке. в комнате есть отверстие в подпол. так кошка что делает: когда кот ее достанет, она совершает соблазнительно-призывный прыжок и - в дырку. кот - за ней. кошка быстро выныривает и садится около отверстия. и многократно лупит, лупит по высовывающейся башке кота. ржачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааа..кошаки-психи)) обожаю их))))
млин, у нас дома дурка будет)) 4 кошака и ребенок маленький%)))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
ааа..кошаки-психи)) обожаю их))))
млин, у нас дома дурка будет)) 4 кошака и ребенок маленький%)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чего - дисциплину наладишь, коты будут ходить за лапу парами))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а чего - дисциплину наладишь, коты будут ходить за лапу парами))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
судя по тому, что планируется скорпион мелкий, сам пузожитель их выстроит)))) они кстати как бы племяха их не мучала, как бы лапки не отрывала(за что нами периодически бита), даже лапкой ее не тронут. не покусают..терпят)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по тому, что планируется скорпион мелкий, сам пузожитель их выстроит)))) они кстати как бы племяха их не мучала, как бы лапки не отрывала(за что нами периодически бита), даже лапкой ее не тронут. не покусают..терпят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скорпион? О_О!!! он и вас построит))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
скорпион? О_О!!! он и вас построит))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и мы его)))) у нас будет сумасшедшая семья))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
и мы его)))) у нас будет сумасшедшая семья))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а то)) ладна, пошла я горизонтальное положение принимать. спокойной ночи)) давай не сиди поздно - тебе высыпаться надо!
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а то)) ладна, пошла я горизонтальное положение принимать. спокойной ночи)) давай не сиди поздно - тебе высыпаться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тоже спать)) спок ночи))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
да уж, скукотисча....
СсылкаПожаловаться
Чего шифроваться стала опять))))
Манюня
Не обобщайте, завтра не все заварят. Лично я буду спать до вечера))
Аля СтраусВ ответ на Манюня
Манюня
Не обобщайте, завтра не все заварят. Лично я буду спать до вечера))
СсылкаПожаловаться
ну тогда заваримся позже:)
Кармен
привет аль..
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
привет аль..
СсылкаПожаловаться
привет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем