Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 22:52, Главная форумов

Я увидела тему девочки студентки

Есть тут мамы отправившие свою дочь за 3000- 4000 км учиться?
Моя в Политехническом университете учится на 1 курсе.
Начала уже ныть, что не тянет высшую математику. Всегда у неё было хорошо с математикой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
АлексМарк
Блииииин, как вспомню эти интегралы с дифференцами...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
математика... страшный мой сон
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Математика школы да еще для егэ не равна математике вуза! На первом курсе именно на ней все и вылетаю т из технических вузов!
Но это такая красота эта высшая математика, песня!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Математика школы да еще для егэ не равна математике вуза! На первом курсе именно на ней все и вылетаю т из технических вузов!
Но это такая красота эта высшая математика, песня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Что делать то? пока не вылетела
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что делать то? пока не вылетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться, тупо решать задачи. Найти хорошего студента, который сможет ей объяснять непонятное. В каждой группе или на потоке есть такой ботаник.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Учиться, тупо решать задачи. Найти хорошего студента, который сможет ей объяснять непонятное. В каждой группе или на потоке есть такой ботаник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
а он всё бросит и побежит ей объяснять? она ходит на все лекции и семинары. Но жалуется, что много не понимает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а он всё бросит и побежит ей объяснять? она ходит на все лекции и семинары. Но жалуется, что много не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ботаны очень любят как раз просвещать окружающих. У нас была парочка таких и все пользовались их умом. Часто такие умники даже конспекты не пишут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Репетитора, желательно, преподавателя математики.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
у меня нет образования.. .. ((
СсылкаПожаловаться
Viper
мне нравилась высшая математика, дискретная математика и мат.статистика, просто не нужно относится к математике как к недосягаемому предмету.
СсылкаПожаловаться
ЛЛ
Моя тоже ныла на первом курсе. Потом на доп. курсы по математике записалась. Походила.... ничего все сдала.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
если ходит на все лекции, то почему не врубается? странно,даже такой дуб, как я, особо с математикой не воевал..у мну с физикой и сопроматом проблемы были...и то больше с преподами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если ходит на все лекции, то почему не врубается? странно,даже такой дуб, как я, особо с математикой не воевал..у мну с физикой и сопроматом проблемы были...и то больше с преподами
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
потому, что препод очень всё быстро говорит. а она медлительная девочка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкнет ) я тоже поначалу терялась, а потом научилась быстро писать , сын мои лекции по вышке открыл, закрыл и сказал : я не то, что понять, даже прочитать не могу ))) хотя почерк у меня был лучший в школе и в интституте
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей на лекцию диктофон брать? А потом прослушивать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Она лекции и семинары не прогуливает случайно? Ничего непостижимого в ВУЗе не преподают. Зачем ей политех, если не понимает математики? Дальше хуже будет, все предметы на математике основаны. Нужно учить, в библиотеке сидеть и разбираться, сейчас запустит - потом не выплывет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она лекции и семинары не прогуливает случайно? Ничего непостижимого в ВУЗе не преподают. Зачем ей политех, если не понимает математики? Дальше хуже будет, все предметы на математике основаны. Нужно учить, в библиотеке сидеть и разбираться, сейчас запустит - потом не выплывет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не прогуливает, говорит.Математику она сдала на 84 балла.Я не могу проконтролировать, далеко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не прогуливает, говорит.Математику она сдала на 84 балла.Я не могу проконтролировать, далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не пойму ее затруднений. У них лекции и семинары один и тот же преподаватель ведет? Может, плохо лекции читает? Кто-то на курсе есть понимающий?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда не пойму ее затруднений. У них лекции и семинары один и тот же преподаватель ведет? Может, плохо лекции читает? Кто-то на курсе есть понимающий?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Преподаватели разные. лектор одно говорит,на семинарах другая женщина, всё у неё по своему. Моя вообще растерялась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Преподаватели разные. лектор одно говорит,на семинарах другая женщина, всё у неё по своему. Моя вообще растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого она понимает? Семинары - это же как бы практика того, что на лекциях преподают. Там можно и вопросы задать, если что непонятно.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Для меня вообще люди понимающие что то в высшей математике это Боги, я в этом как свинья в апельсинах. Благо в ВУЗе это был не профильный предмет поэтому зачет поставили.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Для меня вообще люди понимающие что то в высшей математике это Боги, я в этом как свинья в апельсинах. Благо в ВУЗе это был не профильный предмет поэтому зачет поставили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Аналогично. Я-чистых кровей гуманитарий)
Слава Богу у нас математики не было в ВУЗе-дурнее студентки трудно было бы сыскать)
СсылкаПожаловаться
Анетка
У моего сына сам препод занимался с первокурсниками(2-3 чел) раз в неделю.1500 руб за занятие..Слава богу все сдавал потом нормально на стипендию.Если есть возможность лучше заплатить за репетитора чем вылететь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анетка
Анетка
У моего сына сам препод занимался с первокурсниками(2-3 чел) раз в неделю.1500 руб за занятие..Слава богу все сдавал потом нормально на стипендию.Если есть возможность лучше заплатить за репетитора чем вылететь.
СсылкаПожаловаться
но это же просто взятка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
но это же просто взятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему взятка,если правда все он им еще раз разжевывал.У моего в отличие от автора с математикой не супер было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru