Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я увидела тему девочки студентки

Есть тут мамы отправившие свою дочь за 3000- 4000 км учиться?
Моя в Политехническом университете учится на 1 курсе.
Начала уже ныть, что не тянет высшую математику. Всегда у неё было хорошо с математикой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АлексМарк
Блииииин, как вспомню эти интегралы с дифференцами...
Anna AvonarThiS
математика... страшный мой сон
Леонсия
Математика школы да еще для егэ не равна математике вуза! На первом курсе именно на ней все и вылетаю т из технических вузов!
Но это такая красота эта высшая математика, песня!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Математика школы да еще для егэ не равна математике вуза! На первом курсе именно на ней все и вылетаю т из технических вузов!
Но это такая красота эта высшая математика, песня!
СсылкаПожаловаться
Что делать то? пока не вылетела
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать то? пока не вылетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться, тупо решать задачи. Найти хорошего студента, который сможет ей объяснять непонятное. В каждой группе или на потоке есть такой ботаник.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Учиться, тупо решать задачи. Найти хорошего студента, который сможет ей объяснять непонятное. В каждой группе или на потоке есть такой ботаник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он всё бросит и побежит ей объяснять? она ходит на все лекции и семинары. Но жалуется, что много не понимает.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
а он всё бросит и побежит ей объяснять? она ходит на все лекции и семинары. Но жалуется, что много не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ботаны очень любят как раз просвещать окружающих. У нас была парочка таких и все пользовались их умом. Часто такие умники даже конспекты не пишут.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
а он всё бросит и побежит ей объяснять? она ходит на все лекции и семинары. Но жалуется, что много не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Репетитора, желательно, преподавателя математики.
Итальянчик
у меня нет образования.. .. ((
Viper
мне нравилась высшая математика, дискретная математика и мат.статистика, просто не нужно относится к математике как к недосягаемому предмету.
ЛЛ
Моя тоже ныла на первом курсе. Потом на доп. курсы по математике записалась. Походила.... ничего все сдала.
Mюмзик
если ходит на все лекции, то почему не врубается? странно,даже такой дуб, как я, особо с математикой не воевал..у мну с физикой и сопроматом проблемы были...и то больше с преподами
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если ходит на все лекции, то почему не врубается? странно,даже такой дуб, как я, особо с математикой не воевал..у мну с физикой и сопроматом проблемы были...и то больше с преподами
СсылкаПожаловаться
потому, что препод очень всё быстро говорит. а она медлительная девочка.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
потому, что препод очень всё быстро говорит. а она медлительная девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привыкнет ) я тоже поначалу терялась, а потом научилась быстро писать , сын мои лекции по вышке открыл, закрыл и сказал : я не то, что понять, даже прочитать не могу ))) хотя почерк у меня был лучший в школе и в интституте
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
потому, что препод очень всё быстро говорит. а она медлительная девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей на лекцию диктофон брать? А потом прослушивать?
Ольга Ивановна
Она лекции и семинары не прогуливает случайно? Ничего непостижимого в ВУЗе не преподают. Зачем ей политех, если не понимает математики? Дальше хуже будет, все предметы на математике основаны. Нужно учить, в библиотеке сидеть и разбираться, сейчас запустит - потом не выплывет
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она лекции и семинары не прогуливает случайно? Ничего непостижимого в ВУЗе не преподают. Зачем ей политех, если не понимает математики? Дальше хуже будет, все предметы на математике основаны. Нужно учить, в библиотеке сидеть и разбираться, сейчас запустит - потом не выплывет
СсылкаПожаловаться
не прогуливает, говорит.Математику она сдала на 84 балла.Я не могу проконтролировать, далеко.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не прогуливает, говорит.Математику она сдала на 84 балла.Я не могу проконтролировать, далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не пойму ее затруднений. У них лекции и семинары один и тот же преподаватель ведет? Может, плохо лекции читает? Кто-то на курсе есть понимающий?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда не пойму ее затруднений. У них лекции и семинары один и тот же преподаватель ведет? Может, плохо лекции читает? Кто-то на курсе есть понимающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преподаватели разные. лектор одно говорит,на семинарах другая женщина, всё у неё по своему. Моя вообще растерялась.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Преподаватели разные. лектор одно говорит,на семинарах другая женщина, всё у неё по своему. Моя вообще растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого она понимает? Семинары - это же как бы практика того, что на лекциях преподают. Там можно и вопросы задать, если что непонятно.
Маришка
Для меня вообще люди понимающие что то в высшей математике это Боги, я в этом как свинья в апельсинах. Благо в ВУЗе это был не профильный предмет поэтому зачет поставили.
Iron ButterflyВ ответ на Маришка
Маришка
Для меня вообще люди понимающие что то в высшей математике это Боги, я в этом как свинья в апельсинах. Благо в ВУЗе это был не профильный предмет поэтому зачет поставили.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Я-чистых кровей гуманитарий)
Слава Богу у нас математики не было в ВУЗе-дурнее студентки трудно было бы сыскать)
Анетка
У моего сына сам препод занимался с первокурсниками(2-3 чел) раз в неделю.1500 руб за занятие..Слава богу все сдавал потом нормально на стипендию.Если есть возможность лучше заплатить за репетитора чем вылететь.
АнонимВ ответ на Анетка
Анетка
У моего сына сам препод занимался с первокурсниками(2-3 чел) раз в неделю.1500 руб за занятие..Слава богу все сдавал потом нормально на стипендию.Если есть возможность лучше заплатить за репетитора чем вылететь.
СсылкаПожаловаться
но это же просто взятка.
АнеткаВ ответ на Аноним
Аноним
но это же просто взятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему взятка,если правда все он им еще раз разжевывал.У моего в отличие от автора с математикой не супер было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем