Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ужасна ???

Ну что сказать, ну что сказать - устоены так люди....муж, брак оки, не без своих заморочек...но внешне всё оки. Но скока времени задаюсь вопросом - " рано замуж, недогуляла, а что бы было, если б без него... " и конечно - гуляю ( всмысле с подругами на тусовках а не сплю с кем то), и постоянно хочется, что бы было внимание - ну очень. От этого как оживаю. Ну да, были мол.люди, которые нравяться, ни с кем ничего... но ведь думаю об этом... И это по себе уже удручает, себя за это терпеть не могу, ну ниче поделать не могу. Пример: тут гуляли - так всех кадрила заводила :))) И народ бы с удовольствием, но мне тока и доставляет удовольствие почуствовать это и всё. Ничего серьёзного... Но ведь это тоже в своем роде измена ???Вот говорим о мужской измене, а наши ???есть тут один челове ( и слава богу ничего не было и не допустила бы) - но ведь хочется завоевать, соблазнить , ну и всё.
Какие мнения будут ? Я того - с жиру бешусь , или может попробывать, что б желание пропало ???
fomina svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Светлана
Судя по всему, Вы говорите об обычном флирте, большего Вам и не надо. так что в этом страшного. Любой женщине приятно внимание мужчин. А может муж мало комплиментов говорит, вот Вам и хочется "добрать" на стороне.
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Зося Поганкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда как понять вот эту Вашу фразу " и постоянно хочется, что бы было внимание - ну очень. От этого как оживаю."
Комментарий удален.Почему?
Светлана В ответ на Зося Поганкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сорри, не туда комментарий залетел.
Hadas
Не парьтесь по пустякам - Вы совершенно нормальная, любящая себя женщина. Такой и оставайтесь!
ANNA
думаю всё нормально с Вами, сама такая же...
Комментарий удален.Почему?
Радио РадиоВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Может и не пройти!Приятельница, будучи замужем, очень блюла свою свободу, ну и муж не возражал против посещений ресторанов, поездок на море без него. Года 3 назад в кабаке встретила парня на 5 лет моложе, развелась с мужем после 13 лет брака. Сейчас счастлива с новым молодым мужем. И опять повезло! Парень дальнобойщик, неделями дома не бывает. Приятельнице ничто не мешает посещать злачные места. Ну необходима некоторым эта подпитка мужским вниманием, обожанием! Нуждаются они в постоянном подтверждении того, что они "девушки, как звезды". Муж, даже любящий, видимо, так сильно это не подтверждает
Анжелика
Франсуа де Ларошфуко
Кокетство - это основа характера всех женщин, только не все пускают его в ход, ибо у некоторых оно сдерживается боязнью или рассудком.

Просто не надо переступать грань.
Радио Радио
"или может попробывать, что б желание пропало ???"
А вдруг желание от этого не только не пропадет,но и усилится? Войдете во вкус, так сказать?
Ирина
Думаю таким образом Вы повышаете свою самооценку. Если от этого никто не страдает почему бы и нет? Любой женщине приятно чувствовать себя в центре внимания, если есть такая возможность.
светлана
видимо от мужа внимания мало, а пробовали с мужем погулять походить?...
Ольга
fomina svetlana,у меня точно такая же история!и ни чего не могу с собой поделать....только изменой это назвать нельзя, скорее, как уже сказала Светлана, это всего лишь недостаток флирта и отвлеченность от простой "бытовухи";))))всё будет ок.
АЛЕНА ХОХЛОВА
вот в тему....
я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то
страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с
характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то
ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь
высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то
примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с
подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА....
Ирина Грачева
ой, знакомая ситуация!я тоже люблю флиртовать как и Вы!главное не переходить черту верности к своему мужу!так что не переживайте-это вполне нормально для полноценной молодой женщины!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем