Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ужасная мать.

Натворила я делов, люди. Стыдно, отчаянно. Только назад не воротишь.
Дочкины волосы растила с рождения, никогда не стригла. Отрастили ниже попы. Красота да и только! 
Вот только в последнее время, стала я психованная как змеюка. Сама себя не узнаю. А тут еще по утрам трудности расчесывания. Волосы сильно путаются, дочка все ай, да ай. Пищит и причитает, что больно. А я дерганная, меня колошматит аж на нервах. Так представляете, что я натворила. Я в порыве схватила ножницы и махом ей косу ее отрезала. А как сделала, самой с сердцем плохо стало. Дочка уже 2 часа ревет в своей комнате с волосами в руках. Я тоже плачу. Что теперь делать, ума не приложу. Назад не приклеишь. Идти просить прощения? А самой себя то как простить? Волосы жалко. Что ж я за мать такая. Сама себя прибить готова. Дочка наверное и смотреть на меня не захочет. Она так гордилась своими волосами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
НатальяВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Сколько часов ты их насильно отрезала, психичка? У ребёнка травма на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот мне тоже интересно. еще и дочь нейтрализовала, чтоб шевельнуться не могла. это вам не баран чихнул ножницами толстую косу отрезать.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Волосы очень длинные, густые и сложные в обращении. Я и сама еле управляюсь с ними. Управлялась...
И да, не все девочки в 11 лет умеют сами себе заплетать косы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже не воротишь обратно. Сядьте и переговорите с ребенком . Извинитесь. Скажите ,что совершили ошибку. Понимаете. Жалеете. Волосы- не жалко а вот трамва у ребенка может остаться. Проработайте этот момент. Пусть ребенок нарисует всю ситуацтю на бумаге т порвет ну или тому подобное. И лечите нервную систему. Не дело это.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Волосы очень длинные, густые и сложные в обращении. Я и сама еле управляюсь с ними. Управлялась...
И да, не все девочки в 11 лет умеют сами себе заплетать косы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и накой ей такие волосы, за которыми сложно ухаживать и которые постоянно в косе, поэтому их красоты и не видно. нужно было нормально уговорить ее подстричь их, а не издеваться остригая каким-то образом толстую косу.
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Волосы очень длинные, густые и сложные в обращении. Я и сама еле управляюсь с ними. Управлялась...
И да, не все девочки в 11 лет умеют сами себе заплетать косы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Густую косу просто так не отрежешь.
Да ладно вам, что так переживаете. И сами прекратите реветь и ребенка успокойте. Волосы отрастут краше прежних. Может быть дочке и самой понравится с более короткими волосами
Дуня Соколова
у меня три пера всю жизнь на голове. у дочек - косы. это для меня такой фетиш, я с ума сойду, если они подстригутся.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у меня три пера всю жизнь на голове. у дочек - косы. это для меня такой фетиш, я с ума сойду, если они подстригутся.
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете как я каюсь.
Старая ВедьмаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у меня три пера всю жизнь на голове. у дочек - косы. это для меня такой фетиш, я с ума сойду, если они подстригутся.
СсылкаПожаловаться
Они постригся) обязательно!)
ИринаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у меня три пера всю жизнь на голове. у дочек - косы. это для меня такой фетиш, я с ума сойду, если они подстригутся.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Полупроводница с картиной
Сколько ей лет?
ЧеПоЧем
Нервы тебе лечить надо
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Нервы тебе лечить надо
СсылкаПожаловаться
Надо.
Ольга
Срочно в парикмахерскую! Красивую причёску дочке на оставшиеся волосы делать!
Евгения Имашева
теперь иди к дочке, и на ее глазах себя так же обкорнай
koza derezaВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
теперь иди к дочке, и на ее глазах себя так же обкорнай
СсылкаПожаловаться
Плюсану! И так ходит пусть.
АнонимВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
теперь иди к дочке, и на ее глазах себя так же обкорнай
СсылкаПожаловаться
Я уже и на это готова.
Евгения ИмашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже и на это готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так иди, раз готова!
И ножницы убирай подальше.. острые предметы тоже не плохо бы спрятать, чтоб в порыве очередном не схватить.. а пока полезешь, пока достанешь, остынешь уже!)))
inviting
волосы не зубы-отрастут
вам к доктору-нервы подлечить
ребенка успокоить и сказать, что волосам нужен отдых!
Пы.Сы: ип а нь ко
Фройляйн А
Как можно одним махом косу отрезать, а? Ггг
koza dereza
Иди прощения проси, дура безмозглая.
Тебе бы так кто нибудь бошку обкарнал. Я в шоке просто. У самой дочь волосы отращивает. Уже ниже задницы. Я представить не могу, чтобы ей такое сделать, зная как она их любит
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Иди прощения проси, дура безмозглая.
Тебе бы так кто нибудь бошку обкарнал. Я в шоке просто. У самой дочь волосы отращивает. Уже ниже задницы. Я представить не могу, чтобы ей такое сделать, зная как она их любит
СсылкаПожаловаться

Татьяна Михайлова
Обязательно к врачу идите, лечите психику. В следующий раз могут быть более трагические результаты.
Наташа Новожилова
Лечитесь, сходите к невропатологу пусть припишет что-то попить успокоительное) вы с чего такая дёрганная?
Наташа Новожилова
Лечитесь, сходите к невропатологу пусть припишет что-то попить успокоительное) вы с чего такая дёрганная?
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю.
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечитесь, правда... У вас невроз как минимум. У меня мама такая, в ее жизни трагические события приключались, невроз и депрессия - мы, домашние, очень страдали, особенно - я... Раньше не принято было по психиатрам ходить, но сейчас же это повсеместно распространено. Лечитесь, не губите дочь...
иван васильев
Всех жалко-волосы, дочь, себя...Дурдом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем