Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ужасная мать.

Натворила я делов, люди. Стыдно, отчаянно. Только назад не воротишь.
Дочкины волосы растила с рождения, никогда не стригла. Отрастили ниже попы. Красота да и только! 
Вот только в последнее время, стала я психованная как змеюка. Сама себя не узнаю. А тут еще по утрам трудности расчесывания. Волосы сильно путаются, дочка все ай, да ай. Пищит и причитает, что больно. А я дерганная, меня колошматит аж на нервах. Так представляете, что я натворила. Я в порыве схватила ножницы и махом ей косу ее отрезала. А как сделала, самой с сердцем плохо стало. Дочка уже 2 часа ревет в своей комнате с волосами в руках. Я тоже плачу. Что теперь делать, ума не приложу. Назад не приклеишь. Идти просить прощения? А самой себя то как простить? Волосы жалко. Что ж я за мать такая. Сама себя прибить готова. Дочка наверное и смотреть на меня не захочет. Она так гордилась своими волосами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Наталья
отрастут, не зубы. чё все время одинаковой ходить.
Mюмз7 !!!В ответ на Наталья
Наталья
отрастут, не зубы. чё все время одинаковой ходить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно
Дуня СоколоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. растут мало у кого после 12 лет так интенсивно, что до пояса по новой вырастут… очень мало у кого.
НатальяВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
нет. растут мало у кого после 12 лет так интенсивно, что до пояса по новой вырастут… очень мало у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуня, это только от конкретных волос зависит. Прекрасно растут.
Дуня СоколоваВ ответ на Наталья
Наталья
Дуня, это только от конкретных волос зависит. Прекрасно растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично я знаю всего пару женщин с растущими волосами. в основном, после родов - либо уже нет волос, либо берегут, что есть. а растут так вообще до 12 лет только.
НатальяВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
лично я знаю всего пару женщин с растущими волосами. в основном, после родов - либо уже нет волос, либо берегут, что есть. а растут так вообще до 12 лет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично я знаю огромное количество таких, кто у меня на глазах отстригал, снова отращивал и не полвека. у меня у дочери всегда практически длинные волосы, но даже длинные подстригали до плеч, моментально отрастали. на работе девушки подстригают и отращивают за год. мне самой под полтос я за два года с коротких до лопаток отрастила. ну не система вовсе , что вы написали. только индивидуально.
НатальяВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
лично я знаю всего пару женщин с растущими волосами. в основном, после родов - либо уже нет волос, либо берегут, что есть. а растут так вообще до 12 лет только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до каких 12 лет, ну что вы придумали.
Дуня СоколоваВ ответ на Наталья
Наталья
до каких 12 лет, ну что вы придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вам повезло. не спорю. у меня не растут в принципе. у подруг - до родов росли.
Комментарий удален.Почему?
Дуня СоколоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

БройлерВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
нет. растут мало у кого после 12 лет так интенсивно, что до пояса по новой вырастут… очень мало у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за два года выросли до пояса у меня! а мне давно за 50
LanaВ ответ на Бройлер
Бройлер
за два года выросли до пояса у меня! а мне давно за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, два года, подравнивала - сотригала по 5-6см раз в 6-8 месяцев, думаю , если чаще подравнивать, то быстрее вырастут. Особо никак не ухаживала, да еще болела постоянно.
Дуня Соколова
надеюсь, ты тролль...… больше всего на это надеюсь.
Светлана ИвановаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
надеюсь, ты тролль...… больше всего на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже....пипец если не тролль
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
надеюсь, ты тролль...… больше всего на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Девочки, я сама в шоке, что натворила. Вот как теперь себя вести! Мне наверное к психиатру надо. Что-то со мной происходит.
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, я сама в шоке, что натворила. Вот как теперь себя вести! Мне наверное к психиатру надо. Что-то со мной происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идти и извинятся перед дочерью.. что еще делать то.. назад не пришьешь..идти к доктору за успокаивающими таблеточками..
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, я сама в шоке, что натворила. Вот как теперь себя вести! Мне наверное к психиатру надо. Что-то со мной происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просить прощение у ребенка и идти к неврологу. у вас явные проблемы с нервной системой.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Девочки, я сама в шоке, что натворила. Вот как теперь себя вести! Мне наверное к психиатру надо. Что-то со мной происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько дочке лет?
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
надеюсь, ты тролль...… больше всего на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Девочки, я сама в шоке, что натворила. Вот как теперь себя вести! Мне наверное к психиатру надо. Что-то со мной происходит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот что мне теперь делать! Как к дочке подойти. Что сказать?
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что мне теперь делать! Как к дочке подойти. Что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как минимум извиниться и не ждать, что после конфетки она сразу забудет обиду.
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот что мне теперь делать! Как к дочке подойти. Что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это унижение. раньше девушек стригли - это высшая мера унижения, больше, чем надругательство.... не знаю, если б ты мужа прирезала, я первая бы встала на твою защиту, а косы дочери...…. ляять….. меня трясет всю...…
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
это унижение. раньше девушек стригли - это высшая мера унижения, больше, чем надругательство.... не знаю, если б ты мужа прирезала, я первая бы встала на твою защиту, а косы дочери...…. ляять….. меня трясет всю...…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, мне нет оправдания. От того еще хуже.
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, мне нет оправдания. От того еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на х отрезала, если уже заплела??????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем