Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ужасно готовлю

Мне уже 34 года, готовлю очень плохо. Все вечно как помои, есть невозможно. Пробовала научится, никак, и ролики смотрела, и по рецептам пробовала. Вкусная только яичница. Естественно я её замужем, есть мужчина, но он замуж не зовёт, готовит сам себе когда есть время ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АЛЕК ВЯТИЧ
инвалид что ли?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
инвалид что ли?
СсылкаПожаловаться
Да нет, все хорошо.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так медведей учат на велосипеде ездить!
Venera VВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так медведей учат на велосипеде ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

liliya-vera
М-да... Что тут скажешь. Не судьба))
Дирк Хаган
Это не дело женщин.хорошие повара мужчины. вы в постели,шпили-вили.туда сюда совершенствуйте.
Lady StervaВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Это не дело женщин.хорошие повара мужчины. вы в постели,шпили-вили.туда сюда совершенствуйте.
СсылкаПожаловаться
первое дело женщины- готовка. это ей Самим Богом назначено.
Наталья Карташова
А чем же вы питаетесь, если как помои? На одной яичнице что ли?
Наталья Карташова
А чем же вы питаетесь, если как помои? На одной яичнице что ли?
СсылкаПожаловаться
Едим ужасный суп и пересоленные котлеты.
Милана Светлая
Я только в 37 начала готовить все,,и довольно быстро научилась.И главное вкусно.
Милана Светлая
Я только в 37 начала готовить все,,и довольно быстро научилась.И главное вкусно.
игла
можно готовить самые простые блюда......не обязательно папайю с фейхоа замешивать......
Viper
не поняла последнее предложение.
Виктория Л
было бы желание , а научится говорят всему можно)
Lady StervaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
было бы желание , а научится говорят всему можно)
СсылкаПожаловаться
научиться то всем у можно. но ты забываешь одно- готовка должна быть удовольствием вообще то, а не необходимой каторгой...и чувство продукта- оно или есть, или нет...
Виктория ЛВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
научиться то всем у можно. но ты забываешь одно- готовка должна быть удовольствием вообще то, а не необходимой каторгой...и чувство продукта- оно или есть, или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, не люблю готовить, хотя умею, не все конечно, но и не на одной яичнице живу)
Lady StervaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
согласна, не люблю готовить, хотя умею, не все конечно, но и не на одной яичнице живу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вообще живу без яиц- у меня аллергия на яйца...))) так что яйца- не главный продукт, без которого ничего не приготовишь...
Виктория ЛВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я вообще живу без яиц- у меня аллергия на яйца...))) так что яйца- не главный продукт, без которого ничего не приготовишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не повезло, в любом виде аллергия? или все таки где то можно добавить, но чтоб они не ярко выражены были, ( я сейчас о шарлотке вспомнила)
Lady StervaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
вот не повезло, в любом виде аллергия? или все таки где то можно добавить, но чтоб они не ярко выражены были, ( я сейчас о шарлотке вспомнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом. яйца, мед, строительная, бытовая и уличная пыль. еще я не ем копченую рыбу- я на дух не переношу этот запах, не знаю вообще мне ее можно или нельзя- я ее просто не ем и держусь от копченой рыбы как можно дальше. мне плохо даже от запаха меда- потому я и не рискую есть копченую рыбу, раз на ее запах у меня так плохо...как говорится- не буди лихо пока оно тихо...
а яйца можно же заменять другими продуктами, в зависимости от того для чего это яйцо в рецепте нужно...
Виктория ЛВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в любом. яйца, мед, строительная, бытовая и уличная пыль. еще я не ем копченую рыбу- я на дух не переношу этот запах, не знаю вообще мне ее можно или нельзя- я ее просто не ем и держусь от копченой рыбы как можно дальше. мне плохо даже от запаха меда- потому я и не рискую есть копченую рыбу, раз на ее запах у меня так плохо...как говорится- не буди лихо пока оно тихо...
а яйца можно же заменять другими продуктами, в зависимости от того для чего это яйцо в рецепте нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И готовить после всего для вас удовольствие?
Lady StervaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
И готовить после всего для вас удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно. я люблю и умею готовить...готовка-это страсть. помнишь фильм мы из джаза? там Папа к которому на юбилей его братки пригласили эту джаз банду говорит- вы все знаете как мало у меня слабостей , одна из них-джаз...а у меня одна из немногих моих слабостей это готовка...
SARA
что не дано, то не дано...
ТрямТрям
учиться, тренироваться, не торопиться
Зинаида Тракторенко
Ну и что? Я тоже особо не умею, и не люблю это дело. Муж в основном готовит, и вообще повар - мужская профессия!
Глафира С
Вам наверное нужно на кулинарные курсы походить в вашем городе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем