Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уже бабуля))

Сразу спешу заметить молодая и красивая)) Хотя конечно, слов из песни не выбросишь - бабуля. После завтра заберем ребятенка с роддома и начнется новая полоса жизни. А сегодня все в бегах. Кроватка, ванночка, коляска и конечно же маленькие смешные вещички. На заре моей молодости были распашенки и ползунки, а вот теперь бодики, человечки ...иииии еще что то новое, общем я даже все с первого раза не запомнила. Хорошо продавцы уже научены жизненным опытом, что надо продавать оголтелым новоиспеченным бабушкам.Честно говоря я даже и не думала, что буду так радоваться. мальчик здоровый, длинный, тяжелый. Общем наш любимый богатырь.
Голова трещит от вопросов - а кроватка должна качаться или нет, или купить сначала люльку. А нужен ли паралон в ванночку ( мы то купали на пеленке), и самое главное, какую коляску подарить молодым родителям. На этом вопросе мы с дедом чуть не убили друг друга. Его взгляды на такие вещи вообще остались на уровне прошлого столетия, сплошной консерватизм. Осталось одно - НЕ БРАТЬ его с собой в магазин))) Леди - бабушки посоветуйте КАКУЮ выбрать, что б и дочка довольной была и внуку ну ооооочень понравилось? ))
не рыжая )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
НаталиВ ответ на не рыжая )
не рыжая )
Я имела ввиду кроме кроватки еще и люльку такую маленькую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем она нужна, эта люлька, только деньги зря тратить... Лучше кроватку более качественную купить))
Людмила Карелина
Мир разукрасился яркими красками
И на душе ощущение праздника!
Внук твой своим появлением на свет
Сделал счастливей на множество лет!
Пусть он растет на здоровье и радость,
Станет любимцем, опорой под старость.
Счастья ему и всем близким его,
Жизнь пусть добро изольет на него!
© http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya...
не рыжая )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Мир разукрасился яркими красками
И на душе ощущение праздника!
Внук твой своим появлением на свет
Сделал счастливей на множество лет!
Пусть он растет на здоровье и радость,
Станет любимцем, опорой под старость.
Счастья ему и всем близким его,
Жизнь пусть добро изольет на него!
© http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya...
СсылкаПожаловаться
)))) родители его Ильей собираются назвать. Я вот посмотрела в инете. что значит имя. И получается - лучший бабушкин помощник)))
Людмила КарелинаВ ответ на не рыжая )
не рыжая )
)))) родители его Ильей собираются назвать. Я вот посмотрела в инете. что значит имя. И получается - лучший бабушкин помощник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит будет любить бабушку и помогать ей всю ее жизнь))
не рыжая )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
значит будет любить бабушку и помогать ей всю ее жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от одной такой мысли сразу как то теплей в душе делается)))
АнонимноВ ответ на не рыжая )
не рыжая )
)))) родители его Ильей собираются назвать. Я вот посмотрела в инете. что значит имя. И получается - лучший бабушкин помощник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... лучший бабушкин помощник)))
Сразу рабом и родился. Счастливчег.
smileplease (Кыся)
Ураааа!!!!
Леди Дю
кроватка-маятник лучше простой качалки. Коляска... колёса лучше бы не вращались...
не рыжая )В ответ на Леди Дю
Леди Дю
кроватка-маятник лучше простой качалки. Коляска... колёса лучше бы не вращались...
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду на 360 градусов? А вот лучше большие брать все четыре колеса или возможно передние маленькие?
Леди ДюВ ответ на не рыжая )
не рыжая )
Вы имеете ввиду на 360 градусов? А вот лучше большие брать все четыре колеса или возможно передние маленькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с маленькими колёсами мамочка упреет в любой снегопад, после сильного и вовсе не проедет. Уж на это я налюбовалась. При стабилизации колёс под "крылья" набивается снег и его приходится выколачивать в прямом смысле этого слова.
не рыжая )В ответ на Леди Дю
Леди Дю
с маленькими колёсами мамочка упреет в любой снегопад, после сильного и вовсе не проедет. Уж на это я налюбовалась. При стабилизации колёс под "крылья" набивается снег и его приходится выколачивать в прямом смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч ценная информация, снега у нас как раз навалило целые кучи. Спасибо
Анники ВиртаненВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
кроватка-маятник лучше простой качалки. Коляска... колёса лучше бы не вращались...
СсылкаПожаловаться
колеса ДОЛЖНЫ вращаться)
коляской нужно управлять одной рукой)
Леди ДюВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
колеса ДОЛЖНЫ вращаться)
коляской нужно управлять одной рукой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своих без вращающихся отвозила и не корячилась так, как сейчас на улицах мамы корячатся )
Анники ВиртаненВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я своих без вращающихся отвозила и не корячилась так, как сейчас на улицах мамы корячатся )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я своего возила в трехколесной и поворачивать удобно.
вопчем, я против обычных колес)))
Леди ДюВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я своего возила в трехколесной и поворачивать удобно.
вопчем, я против обычных колес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я над трёхколёсными глазами хлопала, когда в сугробах они начинали терять равновесие )
Анники ВиртаненВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а я над трёхколёсными глазами хлопала, когда в сугробах они начинали терять равновесие )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот на этоо нужно обращать внимание в первую очередь))
Леди ДюВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а вот на этоо нужно обращать внимание в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне уже не нужно )
Анники ВиртаненВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я своих без вращающихся отвозила и не корячилась так, как сейчас на улицах мамы корячатся )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а корячатся как раз на этих польских уродах))))
гы)
Леди ДюВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а корячатся как раз на этих польских уродах))))
гы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про производителей не спрашивала, потому не в курсе.
Анники ВиртаненВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я про производителей не спрашивала, потому не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на производителей))
Надежда Власова
Берите чтоб колёса были большие,иначе на каждой кочке будете тормозить,чтоб люлька находилась как можно выше от земли,что-б детё не мёрзло.И люлька чтоб большая была,у меня тоже сын родился 4 кг.(давно было)еле-еле в немецкую влезал велеветовую с плетёнкой.И лучше покупать сначала большую а потом прогулочную.
не рыжая )В ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Берите чтоб колёса были большие,иначе на каждой кочке будете тормозить,чтоб люлька находилась как можно выше от земли,что-б детё не мёрзло.И люлька чтоб большая была,у меня тоже сын родился 4 кг.(давно было)еле-еле в немецкую влезал велеветовую с плетёнкой.И лучше покупать сначала большую а потом прогулочную.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. Тоже думаю чем выше тем лучше. Дальше от земли
не рыжая )В ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
))) Почему то я чувствую себя словно день рожденье у меня)) )))) Стих сам собой получился.
Zennn 2В ответ на не рыжая )
не рыжая )
))) Почему то я чувствую себя словно день рожденье у меня)) )))) Стих сам собой получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Почему то я чувствую себя словно день рожденье у меня)) )))) Стих сам собой получился.

Да ты почти Пушкин , иопта .
Элли СиВ ответ на Zennn 2
Zennn 2
))) Почему то я чувствую себя словно день рожденье у меня)) )))) Стих сам собой получился.

Да ты почти Пушкин , иопта .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чо - Тарас ШевченкО. Пушкин же москаль поганый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем