Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2011, Главная форумов

Я уже не знаю что мне делать?Подскажите пожалуйста!!!!

Здраствуйте.Мы живем с мужес уже 4 года,у нас есть дочь, он у меня очень хороший,добрый,любящий.Пока не сядет за компютер,(он играет в игры по онлайне)((
Я у же не знаю что мне делать,может играть целый день.Я уже перепробовала все:и лаской,и спорами,и даже на некоторое время вообще не обращала на него внимание,
думала соскучиться,но ничего не получается,пытаюсь с ним поговирь он только обижается,и повышает тон((((Подскажите пожалуйста, что мне делать,я больше ничего
не могу придумать.У нас действительно рушиться семья,а ведь я знаю мы любим друг друга).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Пока муж занят компом, займитесь чем-нибудь и Вы.
СсылкаПожаловаться
Пока муж занят компом, займитесь чем-нибудь и Вы.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала ,впринцыпе я так и делаю,просто это продолжается каждый день, и мне иногда так не хватает его тепла!(
СсылкаПожаловаться
Ребенка ему в руки и усаживайтесь играть до глубокой ночи. И так через день под девизом "сегодня моя очередь". Глядишь, до него и дойдет.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала,но он считает что комп его сопственость и я не имею на него права!(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Купите себе ноутбук.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И пусть считает. А вы садитесь и играйте или по инету лазайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ребёнок только Ваша обязанность?
СсылкаПожаловаться
Танцующая
А Вы пробовали поговорить с мужем о том, что он слишком много сидит за компом и мало времени уделяет семье? Объясните, что ребенком должны заниматься оба, поэтому он должен отрываться от компа время от времени.
СсылкаПожаловаться
Танцующая
А Вы пробовали поговорить с мужем о том, что он слишком много сидит за компом и мало времени уделяет семье? Объясните, что ребенком должны заниматься оба, поэтому он должен отрываться от компа время от времени.
СсылкаПожаловаться
Но иногда он отрывается,на минут 15-20,
СсылкаПожаловаться
Танцующая
СсылкаПожаловаться
с кем говорить, с прокладкой между экраном компа и креслом? Кто пробовал говорить? И самое главное кого услышали?
СсылкаПожаловаться
Хайдаровна
с кем говорить, с прокладкой между экраном компа и креслом? Кто пробовал говорить? И самое главное кого услышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....мужики - они когда за компом играют - с ними бесполезно разговаривать)))Мне кажется тут надо ставить вопрос ребром - или он меньше сидит за компом - или развод. Если он выберет развод - тогда сразу станет ясно насколько она ему нужна)))
СсылкаПожаловаться
Танцующая
Да уж....мужики - они когда за компом играют - с ними бесполезно разговаривать)))Мне кажется тут надо ставить вопрос ребром - или он меньше сидит за компом - или развод. Если он выберет развод - тогда сразу станет ясно насколько она ему нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так, однажды у меня была ситуация, сидит мой благоверный играет в Паука (не шибко интелектуальная игра, самое главное она расположена непосредственно на компе и ее можно тупо свернуть), а мне надо было в огороде поливать, я что-то сажала, что-то полола, пришло время поливать, я уже устала, а он все сидит в доме не выходит. Я раз зашла, второй зашла, наорала - сидит. В итоге занесла ему лейку и ведро и поставила на компьютерный стол. Он чуть со стула не упал, я молча повернулась и ушла. Вышел, полил, я не разговариваю. Зашли домой я пошла и села за комп, спать пора, постель надо растилать я сижу, из принципа сижу делаю вид, что играю, он сам растелил постель, лег, с тех пор как-то не особо тянуло его играть в то время, когда дела надо делать
СсылкаПожаловаться
Хайдаровна
Может и так, однажды у меня была ситуация, сидит мой благоверный играет в Паука (не шибко интелектуальная игра, самое главное она расположена непосредственно на компе и ее можно тупо свернуть), а мне надо было в огороде поливать, я что-то сажала, что-то полола, пришло время поливать, я уже устала, а он все сидит в доме не выходит. Я раз зашла, второй зашла, наорала - сидит. В итоге занесла ему лейку и ведро и поставила на компьютерный стол. Он чуть со стула не упал, я молча повернулась и ушла. Вышел, полил, я не разговариваю. Зашли домой я пошла и села за комп, спать пора, постель надо растилать я сижу, из принципа сижу делаю вид, что играю, он сам растелил постель, лег, с тех пор как-то не особо тянуло его играть в то время, когда дела надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха...молодец! Вот такими способами тоже стоит воспользоваться девушке.
СсылкаПожаловаться
Мечта
Это проблема многих пар. Я считаю решением этой проблемы-просто убрать компьютер и все. Ведь он и не нужен дома, если, конечно. никто не работает на нем.
СсылкаПожаловаться
Да я бы его давно выбросила,но муж у меня парограмист!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В таком духе он может стать еще и онанистом :) Намекните, мож дойдет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам ведет себя как эгоист! Да Вам бы денюжек не много и ноут бы прикупить(
СсылкаПожаловаться
snamama
Но он же дома сидит за компом! Или вы хотите чтобы он с вами в ладушки играл? Да не могут мужчины ластиться все время, не кошки. Вот такие они. Раньше компов не было, но были шахматы, домино, спортивные передачи, гаражи - сидели воткнувшись в доску, телевизор, нутро машины. У мужчин всегда были свои игрушки. Принимайте его таким какой есть. Это у нас в голове на первом месте ребенок, дом, семья, а у них другая программа. Все претензии к Создателю чуда под названием МУЖЧИНА.
СсылкаПожаловаться
snamama
Но он же дома сидит за компом! Или вы хотите чтобы он с вами в ладушки играл? Да не могут мужчины ластиться все время, не кошки. Вот такие они. Раньше компов не было, но были шахматы, домино, спортивные передачи, гаражи - сидели воткнувшись в доску, телевизор, нутро машины. У мужчин всегда были свои игрушки. Принимайте его таким какой есть. Это у нас в голове на первом месте ребенок, дом, семья, а у них другая программа. Все претензии к Создателю чуда под названием МУЖЧИНА.
СсылкаПожаловаться
что за бред средневековый? Может его еще в попу поцеловать, в самую дырочку, за то что он есть и за то что он мужчина?
СсылкаПожаловаться
что за бред средневековый? Может его еще в попу поцеловать, в самую дырочку, за то что он есть и за то что он мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пока будете думать что мужчина ОБЯЗАН соответствовать вашему представлению о нем - ничего путного не получится из семейной жизни. А в попу целуйте своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
ЛЕРА
примерно та же самая ситуация...устраивала истерики, обижалась и так далее...а потом сама села играть, днями и ночами играла, к приставке не подпускала...наконец-то понял...сейчас вроде поменьше играться стал)))
СсылкаПожаловаться
ЛЕРА
попросите себе закачать какую- нибудь игрушку по вашему вкусу и намеренно долго играйте и не уделяйте внимания, не убирайтесь, не готовьте - может поймет
СсылкаПожаловаться
Есть над чем подумать...
интересненько...
СсылкаПожаловаться
Есть над чем подумать...
интересненько...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru