Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уже не знаю что мне делать?Подскажите пожалуйста!!!!

Здраствуйте.Мы живем с мужес уже 4 года,у нас есть дочь, он у меня очень хороший,добрый,любящий.Пока не сядет за компютер,(он играет в игры по онлайне)((
Я у же не знаю что мне делать,может играть целый день.Я уже перепробовала все:и лаской,и спорами,и даже на некоторое время вообще не обращала на него внимание,
думала соскучиться,но ничего не получается,пытаюсь с ним поговирь он только обижается,и повышает тон((((Подскажите пожалуйста, что мне делать,я больше ничего
не могу придумать.У нас действительно рушиться семья,а ведь я знаю мы любим друг друга).
юлия хворостецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Tatjana Schwarz
Знаете у меня почти такая история.Целый день работает а весь вечер и до полуночи играет.А в выходные так с утра до вечера.Его ничего не интересует. Даже когда гости к нам приходят,первый час сидит а после всё к компу бегает.Мне не удобно,а ничего сделать не могу.У нас ребёнку 2 года,он его любит я это знаю,только вместо того чтобы ребёнку внимание уделить,сидит играет. Так и живу,вроде и муж есть а семьи нет.Мы вместе никуда не ходим, его просто из дома не вытащить.Живёт в своём мире.Тоже до розвода доходит.
СсылкаПожаловаться
Такая ситуация была только он у меня не играет,а качает фильмы,музыку по семь часов в день мог сидеть.Я его как-то сфотографировала и показала фото что у него на шее горб растёт(хотя не чего особенного),он испугался пошол к врачу,он ему сказал меньше сидите,больше ходите.И я ему ультиматум поставила,Теперь ходим гулять на улицу так часика три,а потом сиди сколько хочешь.
Mila
Когда готовите кушать зовите мужа пусть с ребёнком сидит,чаше говорите ребёнку,а вон папа сидит зови его играть,когда ребёнок купается зовите мужа пусть его с ванны вытащит,а то у вас спина болит,а сами в это время стелить ребёнку постель,или на оборот,пусть стелит.
Когда садимся обедать,раньше только я с малышом кушала,а он за компьютером,малыш подрос понимает многое,два годика,теперь в месте кушаем,говорю малому чтоб папу звал,помогает,сыну отказать не может,а теперь и не зову сам приходить.Просто чаще показывайте ребёнку где папа сидит и чем занимаеться чтоб он его звал гулять(по началу бдет психовать,а потом привыкнит)мой сильно психовал.
Галина Яковлева
Обижается и повышает тон, это такая же абстиненция, как у алкоголиков и прочих зависимых, когда у них отбирают вожделенное пойло. Обратитесь к программистам, они подскажут как сделать так, чтобы его там забанили. Кстати, во что он играет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем