Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я уже не знаю что мне делать?Подскажите пожалуйста!!!!

Здраствуйте.Мы живем с мужес уже 4 года,у нас есть дочь, он у меня очень хороший,добрый,любящий.Пока не сядет за компютер,(он играет в игры по онлайне)((
Я у же не знаю что мне делать,может играть целый день.Я уже перепробовала все:и лаской,и спорами,и даже на некоторое время вообще не обращала на него внимание,
думала соскучиться,но ничего не получается,пытаюсь с ним поговирь он только обижается,и повышает тон((((Подскажите пожалуйста, что мне делать,я больше ничего
не могу придумать.У нас действительно рушиться семья,а ведь я знаю мы любим друг друга).
юлия хворостецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марина Горбунова
Пока муж занят компом, займитесь чем-нибудь и Вы.
юлия хворостецкаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пока муж занят компом, займитесь чем-нибудь и Вы.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала ,впринцыпе я так и делаю,просто это продолжается каждый день, и мне иногда так не хватает его тепла!(
Долорес Клейборн
Ребенка ему в руки и усаживайтесь играть до глубокой ночи. И так через день под девизом "сегодня моя очередь". Глядишь, до него и дойдет.
юлия хворостецкая
Я пробовала,но он считает что комп его сопственость и я не имею на него права!(
Марина ГорбуноваВ ответ на юлия хворостецкая
юлия хворостецкая
Я пробовала,но он считает что комп его сопственость и я не имею на него права!(
СсылкаПожаловаться
Купите себе ноутбук.
Долорес КлейборнВ ответ на юлия хворостецкая
юлия хворостецкая
Я пробовала,но он считает что комп его сопственость и я не имею на него права!(
СсылкаПожаловаться
И пусть считает. А вы садитесь и играйте или по инету лазайте.
юлия хворостецкая
Я пробовала,но он считает что комп его сопственость и я не имею на него права!(
СсылкаПожаловаться
А ребёнок только Ваша обязанность?
Танцующая
А Вы пробовали поговорить с мужем о том, что он слишком много сидит за компом и мало времени уделяет семье? Объясните, что ребенком должны заниматься оба, поэтому он должен отрываться от компа время от времени.
юлия хворостецкаяВ ответ на Танцующая
Танцующая
А Вы пробовали поговорить с мужем о том, что он слишком много сидит за компом и мало времени уделяет семье? Объясните, что ребенком должны заниматься оба, поэтому он должен отрываться от компа время от времени.
СсылкаПожаловаться
Но иногда он отрывается,на минут 15-20,
ХайдаровнаВ ответ на Танцующая
Танцующая
А Вы пробовали поговорить с мужем о том, что он слишком много сидит за компом и мало времени уделяет семье? Объясните, что ребенком должны заниматься оба, поэтому он должен отрываться от компа время от времени.
СсылкаПожаловаться
с кем говорить, с прокладкой между экраном компа и креслом? Кто пробовал говорить? И самое главное кого услышали?
ТанцующаяВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
с кем говорить, с прокладкой между экраном компа и креслом? Кто пробовал говорить? И самое главное кого услышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....мужики - они когда за компом играют - с ними бесполезно разговаривать)))Мне кажется тут надо ставить вопрос ребром - или он меньше сидит за компом - или развод. Если он выберет развод - тогда сразу станет ясно насколько она ему нужна)))
ХайдаровнаВ ответ на Танцующая
Танцующая
Да уж....мужики - они когда за компом играют - с ними бесполезно разговаривать)))Мне кажется тут надо ставить вопрос ребром - или он меньше сидит за компом - или развод. Если он выберет развод - тогда сразу станет ясно насколько она ему нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так, однажды у меня была ситуация, сидит мой благоверный играет в Паука (не шибко интелектуальная игра, самое главное она расположена непосредственно на компе и ее можно тупо свернуть), а мне надо было в огороде поливать, я что-то сажала, что-то полола, пришло время поливать, я уже устала, а он все сидит в доме не выходит. Я раз зашла, второй зашла, наорала - сидит. В итоге занесла ему лейку и ведро и поставила на компьютерный стол. Он чуть со стула не упал, я молча повернулась и ушла. Вышел, полил, я не разговариваю. Зашли домой я пошла и села за комп, спать пора, постель надо растилать я сижу, из принципа сижу делаю вид, что играю, он сам растелил постель, лег, с тех пор как-то не особо тянуло его играть в то время, когда дела надо делать
ТанцующаяВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
Может и так, однажды у меня была ситуация, сидит мой благоверный играет в Паука (не шибко интелектуальная игра, самое главное она расположена непосредственно на компе и ее можно тупо свернуть), а мне надо было в огороде поливать, я что-то сажала, что-то полола, пришло время поливать, я уже устала, а он все сидит в доме не выходит. Я раз зашла, второй зашла, наорала - сидит. В итоге занесла ему лейку и ведро и поставила на компьютерный стол. Он чуть со стула не упал, я молча повернулась и ушла. Вышел, полил, я не разговариваю. Зашли домой я пошла и села за комп, спать пора, постель надо растилать я сижу, из принципа сижу делаю вид, что играю, он сам растелил постель, лег, с тех пор как-то не особо тянуло его играть в то время, когда дела надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха...молодец! Вот такими способами тоже стоит воспользоваться девушке.
Мечта
Это проблема многих пар. Я считаю решением этой проблемы-просто убрать компьютер и все. Ведь он и не нужен дома, если, конечно. никто не работает на нем.
юлия хворостецкая
Да я бы его давно выбросила,но муж у меня парограмист!
юлия хворостецкая
Да я бы его давно выбросила,но муж у меня парограмист!
СсылкаПожаловаться
В таком духе он может стать еще и онанистом :) Намекните, мож дойдет?
snamama
Но он же дома сидит за компом! Или вы хотите чтобы он с вами в ладушки играл? Да не могут мужчины ластиться все время, не кошки. Вот такие они. Раньше компов не было, но были шахматы, домино, спортивные передачи, гаражи - сидели воткнувшись в доску, телевизор, нутро машины. У мужчин всегда были свои игрушки. Принимайте его таким какой есть. Это у нас в голове на первом месте ребенок, дом, семья, а у них другая программа. Все претензии к Создателю чуда под названием МУЖЧИНА.
Цыпиленок яВ ответ на snamama
snamama
Но он же дома сидит за компом! Или вы хотите чтобы он с вами в ладушки играл? Да не могут мужчины ластиться все время, не кошки. Вот такие они. Раньше компов не было, но были шахматы, домино, спортивные передачи, гаражи - сидели воткнувшись в доску, телевизор, нутро машины. У мужчин всегда были свои игрушки. Принимайте его таким какой есть. Это у нас в голове на первом месте ребенок, дом, семья, а у них другая программа. Все претензии к Создателю чуда под названием МУЖЧИНА.
СсылкаПожаловаться
что за бред средневековый? Может его еще в попу поцеловать, в самую дырочку, за то что он есть и за то что он мужчина?
Цыпиленок я
что за бред средневековый? Может его еще в попу поцеловать, в самую дырочку, за то что он есть и за то что он мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред средневековый? Может его еще в попу поцеловать, в самую дырочку, за то что он есть и за то что он мужчина?


Пока будете думать что мужчина ОБЯЗАН соответствовать вашему представлению о нем - ничего путного не получится из семейной жизни. А в попу целуйте своего ребенка.
ЛЕРА
примерно та же самая ситуация...устраивала истерики, обижалась и так далее...а потом сама села играть, днями и ночами играла, к приставке не подпускала...наконец-то понял...сейчас вроде поменьше играться стал)))
ЛЕРА
попросите себе закачать какую- нибудь игрушку по вашему вкусу и намеренно долго играйте и не уделяйте внимания, не убирайтесь, не готовьте - может поймет
Надежда Закревская
Есть над чем подумать...
интересненько...
Надежда Закревская
Есть над чем подумать...
интересненько...
Владислава Венедиктова
Полностью согласна!
Владислава Венедиктова
Полностью согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем