Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я узнал, что у меня ребенок от другой.

Я женился 3 года назад и недавно узнал, что у меня есть ребенок от другой женщины... Которому уже почти 4 года. Жене не знаю, говорить или не говорить. У кого была похожая ситуация, как быть?... Развода не хочу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сумерки Богов
молчи уж, папаша...
Кэролайн
Я узнал что у меня есть огромная семья))))))
НикитишнаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Я узнал что у меня есть огромная семья))))))
СсылкаПожаловаться
семеро по лавкам и в разных городах))))))))))))))))))))))))))))))))))
КэролайнВ ответ на Никитишна
Никитишна
семеро по лавкам и в разных городах))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Думаю этот еще настругает.
Анчоуссс
Обязательно сказать жене. Любит - поймет. Надеюсь это случилось не в тот момент, когда вы с ней встречались...
Белоснежная снежинка
Скажи конечно,вы же близкие люди,ребёнок появился до свадьбы,бывает.
Неизвестно
Действительно - к чему развод от осознания себя "вдруг отцом"? Живите как и жили до этого осознания, но с некоторыми коррективами. Если будет требовать алименты - стоит договориться о них, да по хорошему даже если и не будет - стоит всё равно какую-то сумму выделять. Опять же - какие мысли насчёт вас у мамы ребёнка, какие у вас... Нынешней женщине думаю говорить пока не стоит - хотя бы до выяснения обстановки. Потом по хорошему стоит сказать, чтобы не быть лгунишкой. Гораздо хуже если она случайно сама узнает это со временем, но и сразу рубить с плеча не стоит.
Buton
а что в этом такого? Я так понимаю, вы с мамой ребенка ДО встречи с будущей женой? Или во время. в параллель, тксть. Если в параллель - то это ухудшает ситуацию. А что вдруг вообще вопрос встал - та женщина требует алики?
Юля Шеремет
ребенок был зачат на стороне во время отношений с будущей женой?
Honney Pot
почему не сказать? вы же не изменяли?
MayaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему не сказать? вы же не изменяли?
СсылкаПожаловаться
Ребенок был зачат на стороне во время отношений с будущей женой. Ребенку меньше 4 лет, а в браке автор 3 года.
Рэм ⓇВ ответ на Maya
Maya
Ребенок был зачат на стороне во время отношений с будущей женой. Ребенку меньше 4 лет, а в браке автор 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знакомы с автором?
MayaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы знакомы с автором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу, нет. Он сам пишет: Я женился 3 года назад и недавно узнал, что у меня есть ребенок от другой женщины... Которому уже почти 4 года.
ЖужаВ ответ на Maya
Maya
Слава богу, нет. Он сам пишет: Я женился 3 года назад и недавно узнал, что у меня есть ребенок от другой женщины... Которому уже почти 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бухгалтера быстренько хронологию событий восстановят и рассчитают дельту.)))
MayaВ ответ на Жужа
Жужа
Бухгалтера быстренько хронологию событий восстановят и рассчитают дельту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так точно, коллега.
Татьяна Тасенко
По срокам ты с обеими в одно время закручивал,то есть обеих обманывал.
Теперь вторая , на которой не женился тебе козы делает.А ты как думал?
Татьяна Иванова
А мой гад смылся..... Слава богу. Тот еще бы был папашка.)))))))
Василиса
Живите как жили, не факт, что ребенок ваш.
Метелица
А как узнали о ребёнке? Объявилась его мать? И почему она сделала это именно сейчас, когда ребёнку 4 года?
Рэм Ⓡ
узнал, что у меня есть ребенок от другой женщины...
А она в курсе, что натворила?
ЕвгенияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
узнал, что у меня есть ребенок от другой женщины...
А она в курсе, что натворила?
СсылкаПожаловаться

Moonlight
А ребенок-то точно ваш? Чего вдруг спустя почти 4 года возникла мамаша? Бабла нужно?
Зверушка
Вот, блин, герои-осеменители (
НеизвестноВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вот, блин, герои-осеменители (
СсылкаПожаловаться
Не надо на мужиков бочку катить! Сам знаю случаи когда всё было женщинами подстроено. Считаю так - и мужики иногда подло поступают, и сами женщины. Утверждать что осеменил как вы говорите и смылся - неверно.
ЗверушкаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не надо на мужиков бочку катить! Сам знаю случаи когда всё было женщинами подстроено. Считаю так - и мужики иногда подло поступают, и сами женщины. Утверждать что осеменил как вы говорите и смылся - неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так размахивая орудием труда направо и налево, нечего из себя жертву обстоятельств делать. Будь готов к отцовству после каждой связи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем