Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2010, Главная форумов

я узнала что муж общается в сети во своей первой любовью, как реагировать?

я узнала что муж общается в сети во своей первой любовью, как реагировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Елена Михальченко
Смотря как общается, то, что она его первая любовь, ещё ни о чём не говорит...
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Ну я тоже в сети со своей первой любовью общаюсь и со второй тоже. И у меня нет ни малейшего желания все с начала начинать. И у них, я уверена, тоже. А что происходит у человека, который когда-то был дорог, интересно. Вот и общаемся.
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
Общается....
ну и что?
что ему только с вами общатся надо?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Насонова
Отнеситесь к этому вопросу риторически попытайтесь понять что его заставляет общаться с ней .И не ревнуйте пускай лучше виртуально общается а не ходит к ней домой
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Адекватно реагировать.
СсылкаПожаловаться
А на это разве нужно реагировать?!
СсылкаПожаловаться
Светлана
А у них был роман??? Если так и не было - то кое-какой риск есть..
СсылкаПожаловаться
Леонид Ладыгин
У моего знакомого есть первая любовь , недавно приезжала из Германии , так после ее отъезда были сопли. ( у него по ней). А любовь их детская была ( ей 12, ему 16).
СсылкаПожаловаться
Мария
A moi tozhe obschaetsja, i goworit ei 4to lubit....sae*** usche, uhozhu....=)
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Попробуйте поговорить с мужем, только спокойно. Объясните, что вам неприятен факт общения, попросите его представить себя на вашем месте...вобщем, выскажите все свои страхи и опасения). если у вас хорошие отношения друг с другом, то он должен понять Вас!
СсылкаПожаловаться
никак.
СсылкаПожаловаться
никак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
за одно слово - ЛЮБОВ и всякое уважение
СсылкаПожаловаться
Казак Юлия
для начала узнать о чем общаются, а потом поговорить с ним спокойно и попросить прекратить общение. т.к. вам это не приятно
СсылкаПожаловаться
Казак Юлия
для начала узнать о чем общаются, а потом поговорить с ним спокойно и попросить прекратить общение. т.к. вам это не приятно
СсылкаПожаловаться
а он ей на это - это моя личная жизнь. Ты кто такая, чтобы мне запрещать общаться? Ну и что, что жена? Я в тюрьме???
СсылкаПожаловаться
Эля
а он ей на это - это моя личная жизнь. Ты кто такая, чтобы мне запрещать общаться? Ну и что, что жена? Я в тюрьме???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попытка то не пытка ,как говориться... даже если есть 1 шанс из 1000, почему не попробовать?
СсылкаПожаловаться
Казак Юлия
СсылкаПожаловаться
написали вроде от чистого сердца сопереживая....и обрекли себя еще на одну бессмысленную жизнь на этой земле....сходите в церковь может поможет пройти мимо того что вы себе уготовили....
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
написали вроде от чистого сердца сопереживая....и обрекли себя еще на одну бессмысленную жизнь на этой земле....сходите в церковь может поможет пройти мимо того что вы себе уготовили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего это я по-вашему себе уготовала?
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Увлеките его интересным совместным хобби, чтобы у него было меньше времени на комп. А при вашем свободном времени занимайте чаще пк.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сиротина
Спокойно.
СсылкаПожаловаться
Georg Antonov
нет никакой трагедии в том что человек иногда обращает свое внимание на переживания своей юности....у вас они тоже были....относитесь к его переживаниям как к своим - уважайте светлые чувства юности....и эти уважение распространится и на сегодняшние чувства....если человек чтото делает он в этом тренируется....и приобретает мастерство....к сожалению это относится ко всему, чтобы он не делал....
СсылкаПожаловаться
Светлана Дьяченко
Многое зависит от Ваших отношений с мужем,а вобще считаеся,что нет более далекого человека,чем тот которого мы когда-то любили.
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что общается! Я, например, почти со всеми своими бывшими общаюсь вертуально!!!!И знаю, что мой парень периодически общается! Ни он ни я не делаем из этого тайны! Иногда делимся разговорами....
СсылкаПожаловаться
yulia_matveeva29@mail.ru
Ну это смотря как общается... Моему тут тоже года два уже как пишет его "первая любовь". Живет в Америке. Два года назад нашла его в одноклассниках, приезжала в Москву. Вызвала на встречу. Он мне все рассказал и я была в курсе и не возражала: люди взрослые, столько воды уже утекло - страшно подумать... А у дамы видимо "климакс": по возвращении домой развелась там с мужем и стала моему писать: мол любила всю жизнь только тебя и о тебе думала)))). Приезжай, начнем все сначала. Мужики они ведь какие: если им вовремя глаза не открыть - они могут на любую лесть повестись. А им, тем более в солидном уже возрасте очень даже лестно, что о них помнят и любят. Дай бог им разума, а нам терпения и своевременной "обработки ситуации". Ну и доверительных отношений между нами))).
СсылкаПожаловаться
Ирина Беликова
Ничего не делайте))) Что тут переживать))) Просто действительно увлеките его чем то иным. Кричать и ревновать глупо, запрещать что либо взрослому человеку тоже. Вообще комп - это наркота, тем более соц сети, люди тут зависают от нечего делать. Вот и сделайте так чтоб было чем занять благоверного)))
СсылкаПожаловаться
Антон Донской
А сама чем нибудь заняться пробовали? что следить с кем общается дорогой в инете? вам бы хотелось слежки с его стороны с кем общаетесь? найдите занятие для себя и его-не может быть что бы у супругов не было общих увлечений...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru